Мы ждем перемен!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей Корж 26 окт 2007, 18:33
Ну смотри, ты да я - это уже что-то! ))))) Rusgul, Man, Volepik, еще пару человек я из своего дива раскачаю, а в 1, 2 что 2-3 человека не наберется? Начать с прогнозов, сделать так сказать платформу для следующего сезона, остальные мены посмотрят-посмотрят и человека 4-5 еще подтянуться, это ведь интересно раскачать мертвый чемпионат! Давайте все вместе это сделаем!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Наши менеджеры не хуже чем в Гане!
Алексей Корж
 
 
 

Сообщение Logan_007 26 окт 2007, 18:42
Ну давай попробуем еще раз, пусть все кто желает помогать стране, пишут здесь!!! Но только те люди, кому это реально и интересно, и те кто точно будет участвовать! Без уток.
А на счет менедежеров, они выше по уровню, я бы даже так сказал, но не активные, но я их за это не виню, все мы люди, и у всех своя политика, поэтому времени видать не хватает на общение. Вот такие вот дела...
Logan_007
 
 
 

Сообщение Сергеич 26 окт 2007, 20:37
Ух ты!!! А я уж было подумал что переворот грядет, революция!!! :mg: Ан нет - обошлось. Logan не зря пользуется авторитетом у менеджеров страны. Делает он более чем достаточно, начинаяя хотя бы цены на билеты для неVIPов. К сожалению многим менеджерам только пофлудить, а активность снизилась потму что у большинства в других чемпионатах дела пободрее будут. Но раз уж такие активисты есть,то я только ЗА :beer: !!!
Сергеич
 
 
 

Сообщение ТисРАДим 26 окт 2007, 21:08
Господа! Опубликуйте условия "Конкурса прогнозов".
ТисРАДим
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:20
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 664
 
Виндзор Старз (Виндзор, Канада)
Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун)
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)
Эдэссаикос (Эдесса, Греция)
 

Сообщение Алексей Корж 26 окт 2007, 21:26
Условия : есть ответственное лицо, которое регистрирует всех желающих( условно регистрирует), каждый тур определяет матчи на которые будут даваться прогнозы, к примеру, 3 из Д1, по 2 из Д2 и Д3. Потом на спец. форуме каждый тур публикуются все прогнозы, за верный счет 3 очка, угаданную разницу 2, исход 1. Дальше, ответственное лицо публикует турнирную таблицу каждого тура. Все очень просто. Ответственным лицом могу быть я! По поводу призов и сумм (взносов) хотелось бы услышать мнения бывалых( опытных менов, президента).
Алексей Корж
 
 
 

Сообщение extremal 26 окт 2007, 23:55
Я в Камеруне играю уже пятый сезон, ну и сказать честно, всё устраивает, народ играет спокойно и вроде бы всё никто не жалуется, единственное что, это можно устроить тов. турнир с какой нибудь страной...

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

З.Ы. А прогнозами щас никто не будет заниматься, это лишнее, играть будут человека 3...
extremal
 
 
 

Сообщение UNKer 27 окт 2007, 11:07
Готов помочь чем смогу. 3 есть - я четвертый! Осталось - 6!
P.S. Хотел писать обзоры во D2, но с журналистикой не дружу
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 654
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Сообщение Volepik 27 окт 2007, 12:56
Если хотите конкурс прогнозов, то как показывает практика люди больше любят реальный футбол прогнозировать. Во Вьетнаме например такой конкурс неплохо живет.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Logan_007 27 окт 2007, 15:27
2 extremal, я прекрасно все понимаю, и знаю что ничего не получится, но попробовать еще раз можно.

Список:

1) Logan
2) Rostovv
3) Rusgul
4) Volepik
5) Gazza's S.
6) UNKer

Вот пока 6 человек, если до понедельника, вечера не будет еще 4, то проводить ничего не будем. Ждем еще людей.

По поводу взноса, думаю 50к с человека, и все пойдет победителю, + 300к от меня лично.
Logan_007
 
 
 

Сообщение Volepik 27 окт 2007, 16:34
Logan_007, попробуй в новостях объявить о наборе активистов.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Мы ждем перемен!
Сообщение Vladg 28 окт 2007, 10:09
Rostovv писал(а):В Камеруне я человек новый, но я уже в шоке от отстойности нашего чемпионата. Имеется в виду полное отсутствие конкурсов, форума, стратегии развития и т.д. Нашему президенту я так понял пофигу на все это, лишь бы быть президентом. Кто думает также? Давайте что-нибудь изменим!?!?!?

Дядя, посмотри на рейтинг Логана в Камеруне, на дату регистрации себя великого, и на дату прихода себя великого в нашу страну, и подумай, потом еще раз подумай. Для подстраховки, можно еще раз подумать... над вопросом, а кому ты здесь нужен со своим гонором и борзостью?..

Обзоры? - в Д1 есть!
Прогнозы? (на матчи с участием своих же команд?) - бред!
Конкурсы? - возможно интересно. Давай пример хоть одного, создай сам для него топ: регламент, правила, ПФ. Если народу понравится, то он отзовется и будет в твой конкурс весело играть. Возможно понравится настолько, что рейтинг Логана упадет и даже перевыборы сделаем.

Пока же, от тебя нет ни одного конструктивного предложения, а только необоснованная критика и наезды.
Vladg
 
 
 

Сообщение Алексей Корж 28 окт 2007, 14:38
Как виртуальная власть может портить реальных людей))))Я создал этот форум, чтобы люди здесь делились своими позитивными мыслями, идеями. Обидно, что люди имеющие несколько команд воспринимают Камерун в качестве чемпионата на котором они отдыхают. Я понимаю, что нереально активничать в 5-6 странах, и чтобы зацепить такого человека нужно предложить что-то новаторское, то, чего нет нигде! Стыдить меня за мою активность не надо, и какая разница какой у менеджера рейтинг? Когда он зарег-ся? Почему прогнозы бред?
Критика моя обоснованная, я не имею ничего против лично Logana, меня не устривает (как интересно это может устраивать?) полное отсутсвие всего, понятно что виноват в этом не один человек а все.
Алексей Корж
 
 
 

Сообщение noble 28 окт 2007, 14:42
Значит так!
Считаю что Ростову удалось расшевелить некоторых менеджеров Камеруна, и за это ему отдельное спасибо - это во-первых!
Во-вторых готов принимать активное участие в конкурсах и даже готов писать обзоры (если только это кому-нибудь интересно)!
По-моему очень интересен будет конкурс прогнозов,
А Vladg(у) - Ты попробуй спрогнозировать исход встречи с участием своей команды, вот через пару чемпионатов, когда я буду в 1-ом Диве я посмотрю как Ты спрогнозируешь игру между нашими командами... =)

Считаю ругаться не нужно, а нужно поближе знакомиться и поддерживать энтузиазм, а не рубить его на корню! Рад что наш президент откликнулся на эту тему и как мне кажеться - ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТЬСЯ!!!

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Готов на каждый тур отстегивать по 50 штук в призовой фонд участников-"прогнозистов"!
noble
 
 
 

Сообщение Real_Mer 28 окт 2007, 15:46
Да. Я со всем согласен. Перемены нужны. Но не в руководстве. Было бы просто здорово, если б мы устроили товы между нами и другой страной. Пусть наш многоуважаемый президент, договорится с какой либо федерацией. Я чем смогу помогу.
Real_Mer
 
 
 

Сообщение Алексей Корж 28 окт 2007, 16:14
"Каджи Спорт Академи" Дуала - "Мон Камерун" Буеа
"Эсперанс де Гидер" Гидер - "Расинг" Бафуссам
"Эгль" Дшанг - "Тоннере" Яунде
"Юнион" Дуала - "Страйкес" Кумбо
"КСА" Дуала - "Динамо" Дуала
"Эпивьер" Д'Эболова - "ФК АСМИ" Д'Эболова
"Федерал Спортинг" Нун - "Пилоте де Горуа" Горуа
Вот матчи, которые я предлагаю на 1 тур чемпионата прогнозов. Проявляем активность, господа! Предлагаю скинуться на оставшиеся 8 туров по 200 тысяч. 10 человек = 2 милиона, 1 место получит милион, 2 место 600 тыс, 3 место 400 тыс. Можно больше скидываться, жду предложений. Обзоры писать тоже готов, можно с Маном чрез тур.
Алексей Корж
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун