Мы ждем перемен!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение drusha 28 окт 2007, 16:19
Полностью поддерживаю идею конкурса прогнозов!Обеими руками за!
drusha
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 13:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
 

Сообщение Volepik 28 окт 2007, 17:47
Rostovv писал(а):"Каджи Спорт Академи" Дуала - "Мон Камерун" Буеа
"Эсперанс де Гидер" Гидер - "Расинг" Бафуссам
"Эгль" Дшанг - "Тоннере" Яунде
"Юнион" Дуала - "Страйкес" Кумбо
"КСА" Дуала - "Динамо" Дуала
"Эпивьер" Д'Эболова - "ФК АСМИ" Д'Эболова
"Федерал Спортинг" Нун - "Пилоте де Горуа" Горуа
Вот матчи, которые я предлагаю на 1 тур чемпионата прогнозов. Проявляем активность, господа! Предлагаю скинуться на оставшиеся 8 туров по 200 тысяч. 10 человек = 2 милиона, 1 место получит милион, 2 место 600 тыс, 3 место 400 тыс. Можно больше скидываться, жду предложений. Обзоры писать тоже готов, можно с Маном чрез тур.

Создавай отдельную тему. 1-е сообщение шапкой, где будет турнрная таблица участников.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Сообщение Vladg 28 окт 2007, 17:52
Ростов, резкий тон задал ты сам, своим первым постом, поэтому не удивляйся, что получил ответ в таком же духе. Теперь можем перейти и к конструктиву.

Прогнозы на матчи со своими командами - немного нонсенс, хотя бы потому, что можно сделать прогноз на проигрыш своей(или своего друга) команды, и вполне легко его осуществить. Именно поэтому в реале и запрещено игрокам ставить деньги на футбольные матчи.

Хотя, если народ хочет - то почему бы и нет. Может я единственный не вижу в этом смысла. Имхо, Соревнование между провинцими (аля Гана) гораздо прикольнее. Для этого надо много желающих и времени у этих желающих. Вот сейчас в Сингапуре стартует аналогичный проект.

п.с. кстати я не "отдыхаю" ни в одном чемпионате, и уверен, среди тех немногих кто играет более чем 5ю клубами, "отдыхающих" нет. Хотя бы потому, что это количество клубов было или куплено за деньги или заработано авторитетом и желанием играть в эту игру. У таких менеджеров проходных матчей просто не бывает ;) .
Vladg
 
 
 

Сообщение Rusgul 28 окт 2007, 21:27
По поводу написания обзоров. Вы лучше через тур, так как это многозанимающее время предприятие. Нужны ли они? Да конечно нужны - всегда интерессно прочитать про свою команду взгляд со стороны.
Rusgul
 
 
 

Сообщение Алексей Корж 28 окт 2007, 21:38
Создан спец. форум ТУРНИР ПРОГНОЗОВ. Если дело пойдет, в дальнейшем организую еще пару конкурсов + попробую договориться с какой-нибудь страной о "СУПЕР СЕРИИ", к примеру в день товарищеских матчей 10 клубов из нашей страны против 10 их команд, и посмотрим какой будет общий счет))), есть мысль создать что-то вроде газеты или журнала, или репортера который будет писать обзоры самых интересных матчей из трех дивизионов, брать интервью у менеджеров Камеруна. Но сам я все это не потяну, нужна ваша помощь. Начнем выход Камеруна из "сна" с помощью турнира прогнозов!
Алексей Корж
 
 
 

Сообщение Rusgul 29 окт 2007, 10:55
Ну жна прежде всего активность, а как наш през и говорил - никто не хочет этим утруждать себя
Rusgul
 
 
 

Сообщение Logan_007 29 окт 2007, 17:41
Rusgul писал(а):Ну жна прежде всего активность, а как наш през и говорил - никто не хочет этим утруждать себя


Конечно, я просто уже не первый сезон здесь, все было видно еще в самом начале...
Вот к примеру наш единственный чемпион Hedg даже не зарегестрирован на форуме вообще. Я с ним общался, он очень деловой и занятой человек, и играет для себя, на развитие. Я его не виню за то, что он не общается!
Как я всегда говорил, и буду говорить, главное - результаты!
Logan_007
 
 
 

Сообщение Rusgul 29 окт 2007, 18:59
В реальном футболе не увидишь много тренеров собирающихся на форумах, главное результат.Просто получается какй-то разброс. Я вот учавствую в нескольких чемпионатах, но на подъем люди идут только в НЗ. Их там общительных с 10 точно соберется.А в остальных человек по 4-5 общаются одни и те же. Но не будем опускать рук, посмотрим что можно сделать здесь
Rusgul
 
 
 

Сообщение UNKer 30 окт 2007, 10:47
о "СУПЕР СЕРИИ", к примеру в день товарищеских матчей 10 клубов из нашей страны против 10 их команд, и посмотрим какой будет общий счет)))

Идея супер - с удовольствием поддержу!!
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 655
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Сообщение Сергеич 30 окт 2007, 14:06
Лично я согласен со "старожилами", т.к. активность в форуме - как в пословице: "Колхоз - дело добровольное..." Со своей стороны, могу попросить Logana обновить топик знакомства, либо создать своеобразный оффтоп... Отношение к Футболу у всех разное: кто-то любит его, кто-то им живет, кто-то развлекается.... Также и со ВСОЛом (не будем этого отрицать), а люди, имеющие по 5 команд,как минимум его (ВСОЛ) любят. Так что давайте не будем ломать копья словесности о броню непонимания, а просто решим что делать.

Например в других чемпионатах,где я имею честь играть, есть дополнительные организации :Фонд Федерации, Совет Федерации, Министерства (для облегчения работы Президента) и т.п.

В Сербии эта система работает очень хорошо, а в Чили только на начальной стадии,но, что характерно, притензий к Президентам много меньше, так как некоторые вопросы решаются сообща, при непосредственном участии Президента. По-моему, это не только способ объединения, но и развития Федерации.
Сергеич
 
 
 

Re: Мы ждем перемен!
Сообщение Dorg 30 окт 2007, 16:39
Rostovv писал(а):В Камеруне я человек новый, но я уже в шоке от отстойности нашего чемпионата. Имеется в виду полное отсутствие конкурсов, форума, стратегии развития и т.д. Нашему президенту я так понял пофигу на все это, лишь бы быть президентом. Кто думает также? Давайте что-нибудь изменим!?!?!?


Не надо путать форум федерации Камеруна, с чемпионатами страны. Чемпионаты у нас протекают довольно интересно, с довольно не высоким процентом автосоставов. Если хочешь оживить форум... то так и говори. Президент свою работу знает и прекрасно с ней справляется, федерация постоянно расширяется... не зря наверно Логан находится на модерируемой должности в лиге? Я вот знаю что не зря.. так что не будь таким заносчивым, а для начала осмотрись и поднаберись опыта.
Dorg
 
 
 

Сообщение UNKer 31 окт 2007, 10:56
Например в других чемпионатах,где я имею честь играть, есть дополнительные организации :Фонд Федерации, Совет Федерации, Министерства (для облегчения работы Президента) и т.п.

В Сербии эта система работает очень хорошо, а в Чили только на начальной стадии,но, что характерно, притензий к Президентам много меньше, так как некоторые вопросы решаются сообща, при непосредственном участии Президента. По-моему, это не только способ объединения, но и развития Федерации.

Мне кажется, нам надо перенять эту практику. И активным менеджерам работа и президенту легче!
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 655
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Сообщение Rusgul 31 окт 2007, 13:11
Это опять же 5-6 менеджеров. Мы так и не набрали 10 активистов.
Rusgul
 
 
 

Сообщение Сергеич 03 ноя 2007, 20:25
Мне кажется, нам надо перенять эту практику. И активным менеджерам работа и президенту легче!

Однако это должна быть инициатива Президента. Не будут же рядовые менеджеры решать этот вопрос с руководством Лиги. А активистов найдем. Никто не говорит что должно быть все и сразу. Сначала пом. Президента (а с увеличением команд это просто необходимо). Дальше - больше.
Сергеич
 
 
 

Сообщение Сергеич 06 ноя 2007, 11:43
Ну где вы, активисты???
Сергеич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун