Мы ждем перемен!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rusgul 06 ноя 2007, 12:44
Я перешел в Англию. К сожалению пришлось пожертвовать командой, но я думаю другой менеджер добьется больших успехов с командой, так как я исчерпал себя после реформирования связанной с молодежью, а отказаться от нее не мог - так как мы вместе добивались результатов
Rusgul
 
 
 

Сообщение Logan_007 06 ноя 2007, 17:52
Ну вот очередная попытка прервалась, а я что говорил?

2Rusgul, зря ты перешел в Англию, и бросил Викторию, т.к в Англии ты ничего не добьешься, т.к там клубы с 1 сезона, и очень сильно развиты, догнать их нереально, какой бы уникальный тренер ты не был, не считая денег... У меня у самого там Уотфорд... А Виктория уже не плохо укомплектовано, и валить все на молодой состав не имеет смысла... И к слову, мог бы бросить любую другую команду, просто скажи выиграть не можешь, вот и ушел..

2Rostovv, надоело? =) Тоже смотрю уже в Англии играешь )

Вы говорите об активности? Откуда же ей взяться, если кто то бежит из страны, кто то работает, кто то учится и т.д...

САМОЕ ГЛАВНОЕ, ТО, ЧТО МЫ НАБИРАЕМ ОЧКИ ДЛЯ СТРАНЫ!
Вперед Камерун!
Logan_007
 
 
 

Сообщение Rusgul 06 ноя 2007, 18:11
Правильно или нет - это мое решение. А то что я не могу выйграть - то это да.
я думаю другой менеджер добьется больших успехов с командой

Ну знаешь, когда в прошлом сезоне эта молодежь блестала, а в этом я не получил ничего кроме потери балов у них. Есть наверное мои ошибки, поэтому я решил оставить эту кому, потому что я не мог понять в чем они.
Rusgul
 
 
 

Сообщение extremal 06 ноя 2007, 18:15
Rusgul, главное это умение и терпение... вина не в команде, из Виктории можно сделать достаточно хороший клуб, если конечно им заниматься..
extremal
 
 
 

Сообщение Logan_007 06 ноя 2007, 18:15
Rusgul, ты на меня не обижайся, но главная ошибка многих менеджеров в том, что они бросают команду, так и не доведя до мысли...
Думаешь мне всегда было легко? Или нашему чемпиону?
Нет, нужно работать с командой, и тогда будут успехи...
Удачи тебе в Англии!
Возможно как нибудь пересечемся, хотя наврятли...
Logan_007
 
 
 

Сообщение Rusgul 06 ноя 2007, 18:23
Я им занимался, я постепенно развивал базу и расширял стадион. И к началу сезона я верил в то, что я полностью укомплектован, проведя хорошо селекцию, но в итоге оказалось все наоборот. Команда не играет совсем и ничего с этим не мог поделать, а перекраивать команду не хотелось.
Rusgul
 
 
 

Сообщение Алексей Корж 06 ноя 2007, 22:04
Жаль, такого парня потеряли! А где играть, личное дело каждого, не надо наезжать на человека. Удачи в Англии! Может через 8-10 сезоновчего-нибудь там и добъемся)))
Алексей Корж
 
 
 

Сообщение Volepik 06 ноя 2007, 23:08
Мир тесен. Виктория уже у одного из моих коллег по ОАЭ.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 535
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Rusgul 07 ноя 2007, 10:46
Да, здесь он очень тесен:) Надеюсь у него лучше получится!
Rusgul
 
 
 

Сообщение Holaputa 28 дек 2007, 13:51
Всем привет, я новый менеджер Айгл Ройаль де ла Менуа! Ох, ну и длинное название :)
Holaputa
 
 
 

Сообщение Logan_007 28 дек 2007, 18:20
Привет Паша!
Очень рад, что ты теперь с нами!
У нас федерация не очень общительная, но тебя я знаю, и уверен замутим с тобой какую нибудь интересную фишку! ;)
Logan_007
 
 
 

Сообщение Сергеич 28 дек 2007, 19:27
Рад приветствовать, коллега!!!
Сергеич
 
 
 

Сообщение som 28 дек 2007, 19:33
Ух-ты (не ник :) ) сколько тут наших ! Паша поздравляю с новой командой ! Газза - смотри Сербию не забывай ;).
som
 
 
 

Сообщение Алексей Корж 28 дек 2007, 21:59
Приветствую! Надеюсь в Камеруне ты всерьез и надолго! С активными мен-ами у нас проблема. Перед стартом чемпионата постараюсь что-нибудь организовать, надеюсь на твою поддержку))) Удачи в Камеруне!!!
Алексей Корж
 
 
 

Сообщение Holaputa 29 дек 2007, 09:08
Всем спасибо, что приняли :)
Макс, Rostovv, замутим ;)
Holaputa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун