Планы менеджеров Камеруна на 12 сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Logan_007 29 июл 2008, 01:40
Все уже поставили цели и задачи?
Все уже знают чего хотят?
А реально ли это сделать?
Этот топик для всех Камерунцев, знающих чего они хотят! Отписываемся не стесняемся.
Logan_007
 
 
 

Re: Планы менеджеров Камеруна на 12 сезон!
Сообщение liy 29 июл 2008, 03:17
Главных целей на сезон две:

1. Победить в Д3. Возможно черезчур амбициозно, все таки 30 очков так просто не отыграть, но цель поставлена уже давно и будем к ней идти. Правда, пока отстаем от графика, но отставание пока не критично.

2. (Но не по важности) Выйти на ЧМ. Я уже посмотрел наших конкурентов по отборочной группе, мы фавориты, но отрыв не велик. Чувствую будет тяжело, да еще это мой дэбют. Надеюсь на вашу помощ, поддержку и всяческое содействие. Мои амбиции в этом направлении на этом не огранчиваются, но будем решать все по порядку, а там уже поглядим...

Еще есть идеи по поводу будующих юниоров, но это уже зависит не токо от меня, но и от вас и от президента. Будем работать.

Вторую цель считаю минимальной и тут уж без компромисов. К первой же надо стремится, а результат уже второстепенен, лишь бы команда развивалась.
liy
 
 
 

Re: Планы менеджеров Камеруна на 12 сезон!
Сообщение morbid 02 авг 2008, 09:24
1. Разобраться во всех тонкостях игры
2. Подготовить команду за этот сезон к борьбе за выход в Д2 на следующий
morbid
 
 
 

Re: Планы менеджеров Камеруна на 12 сезон!
Сообщение UNKer 03 авг 2008, 13:52
Моя задача на 12 сезон - перестать бороться за выживание в Д2 и закрепиться в середине.))) Вот так не хитро и, наверное, не амбициозно, но надо смотреть на ситуацию трезво. (ну, нет у меня забивающих футболистов)
+ догнать базу до 27 построек!
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 655
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Планы менеджеров Камеруна на 12 сезон!
Сообщение Baskervilei 25 авг 2008, 11:13
Думаю, мои соперники по дивизиону уже догадались. Моя цель - победа в д3, пара побед в кубке, войти в число 4000 по с11, закрыть слабые места в составе и подготовить команду к игре во втором дивизионе.
Baskervilei
 
 
 


Вернуться в Камерун

cron