Нужна ли Камеруну школа юниоров?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение liy 26 сен 2008, 02:02
Смысл школы, в моем понимании:
Есть команды которым нужны хорошие игроки на 2 позиции, или больше. Еще до прихода молодежи тренеры сборных и президент составляют список проблемных позиций для страны. Руководствуясь этим списком менаджеры выбирают среди нужных им позиций наиболее необходимую сборной позицию. В итоге этот игрок с большой вероятностью попадает в юниорку, а это значит менаджер получит:
1 нужного ему игррока(ну это он бы получил и так)
2 игрок будет более сильным, в сборных игроки хорошо набирают баллы
3 некоторую компинсацию вложеных в игрока средств, премия за выступление в сборной

Сборная же получит не трех РД с Л4, что в принципе может быть,но не бывает )), а 3х игроков на проблемные позиции с Л4, и все будут при деле. Пример из жизни: у меня в сборной 3 почти равных LW, но только один сильный RW,который по спецухам им уступает. В итоге я незнаю кого поставить на прво, а один сильный LW ни разу не попал в заявку... С крайними защитниками вообще беда, там всего 1 сильный игрок, хорошо хоть молодые подрастают.

А еще есть хорошо укомплектованные команды, которым в принципе все равно кого растить, думаю они тоже будут не против получить выше перечисленные блага и ростить не абы кого, а реального сборника.
liy
 
 
 

Пред.

Вернуться в Камерун