Нужна ли Камеруну школа юниоров?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение liy 29 июл 2008, 18:04
Всем доброго времени суток.

Меня недавно избрали тренеров юниорской сборной Камеруна (Большое вам спасибо за оказанное доверие). И меня приятно удивило, то что не смотря на малую активность менаджеров (на форуме) наши юноши одни из сильнейших на континенте (во франци у нас ситуация иная- все почти наоборот). Так вот, у меня есть наработки по юниорской школе (участвовал в разработке оной во франции) и я готов разработать программу развития юниоров для Камеруна( с учетом предыдущих ошибок).

Стоит лишь один вопрос оно вам надо??

В первую очередь хотелось бы услышать президента, но и всех остальных прошу обязательно отписываться, как говориться "Ваш звонок нам очень важен"(серьезно очень важен). Так же, хотелось бы найти добровольцев, тк большое количество участников я не смогу отслеживать ни физчески (универ + наверно работать начну) ни материально (трафик у меня дороговат, но какое-то количество я обработать смогу).
liy
 
 
 

Re: Нужна ли Камеруну школа юниоров?
Сообщение Fcuper 30 июл 2008, 22:09
А что хочется услышать от президента?У тебя есть наработки по юниорам,это здорово,я с удовольствием помогу чем смогу.А вообще с добровольцами будет наверное напряжёнка,такова специфика нашего Камеруна,наши негры ленивые :grin: (это шутка,прошу не воспринимать близко к сердцу :) ),а если серьёзно,хотелось хотя бы вкраце узнать о твоей программе и какая помощь тебе понадобится,тогда я думаю люди и определятся,надо оно им или нет.
Аватара пользователя
Fcuper
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 21 апр 2006, 10:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Нужна ли Камеруну школа юниоров?
Сообщение liy 31 июл 2008, 01:21
Суть лежит здесь: viewtopic.php?f=20&t=79201&st=0&sk=t&sd=a&start=15#p1038534
+ еще кое что об организации вголове.
А помощь нужна в виде отслеживания изменений сил игроков участников.
liy
 
 
 

Re: Нужна ли Камеруну школа юниоров?
Сообщение Руссо 01 авг 2008, 00:40
Юниорка нужна,мало кто может,кроме топ клубов вкачать молодому стока баллов и спецух что он за 1 сезон попадает в сборную.
Руссо
 
 
 

Re: Нужна ли Камеруну школа юниоров?
Сообщение liy 01 авг 2008, 01:30
Юниорка нужна,мало кто может,кроме топ клубов вкачать молодому стока баллов и спецух что он за 1 сезон попадает в сборную.
Для этого планируются бонусные баллы молодым.

А вообще, по моему, главная цель такой программы равномерное развитие молодежи. Чтобы не получалось перекосов на одну позицию, а то ща куча клубов ростит АМов которые в принципе попадают в сборную, но они ей не нужны в таком количестве, а вот с ЛД у меня конкретные проблемы!! Неужели никому из них не нужен хороший ЛД да еще и игрлок сборной??
Меня это уже давно возмущает, еще тока когда я пришел я предлагал Логану какую-то программу, но тогда он написал что-то вроде "будем работать", но официальной программы так и не последовало.
liy
 
 
 

Re: Нужна ли Камеруну школа юниоров?
Сообщение Logan_007 01 авг 2008, 01:58
liy писал(а):
Юниорка нужна,мало кто может,кроме топ клубов вкачать молодому стока баллов и спецух что он за 1 сезон попадает в сборную.
Для этого планируются бонусные баллы молодым.

А вообще, по моему, главная цель такой программы равномерное развитие молодежи. Чтобы не получалось перекосов на одну позицию, а то ща куча клубов ростит АМов которые в принципе попадают в сборную, но они ей не нужны в таком количестве, а вот с ЛД у меня конкретные проблемы!! Неужели никому из них не нужен хороший ЛД да еще и игрлок сборной??
Меня это уже давно возмущает, еще тока когда я пришел я предлагал Логану какую-то программу, но тогда он написал что-то вроде "будем работать", но официальной программы так и не последовало.

Ну приехали... Во-первых, посмотри сейчас на нашу юношескую сборную, и назови реально проблемную позицию. Во-вторых, я отдал много сил, чтобы хоть как то равномерно раскидать защиту, полу и форвардов. Да и как ты можешь видеть, сейчас у меня в клубе играют в сборной защитник центральный, и левый вингер + камерунские игроки, например из НОБа, которым я тоже раньше рулил, подняты с нуля, щас они уже на уровне и со спецухами. Я за программу, но ее нужно равномерно развивать. Нужно новому президенту узнать, кто каких игроков собирается растить со спортшколы, т.к команды тоже не все будут подстраиваться под сборную. Все это реальные факты, к сожалению. А качать баллы молодым за 1 лям - 1 балл это черезчур даже для грандов...
Logan_007
 
 
 

Re: Нужна ли Камеруну школа юниоров?
Сообщение liy 01 авг 2008, 04:41
Ты меня не так понял Логан, я без предъяв. В сборной сейчас одна проблемная позиция и я ее указал ( я был уверен на 90% что это твоя заслуга ), а это было сказано к тому что проблема вечна как мир . Я веду к тому, что надо развивать игроков равномерно, зачем в каждом поколении столько Ам ов? Чем другие позиции хуже? Я думаю, что нам с президентом и другими тренерами надо прикинуь проблемные (или потенциально проблемные) места и стимулировать развитие игроков этих позиций. Ведь на этих позициях тоже будут качатся игроки, но видимо позже, надо сделать так чтоб ложка была к обеду..

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
ЗЫ очень хотелось бы слышать преза. През тыгде?!?? Я ведь так статус на красный сменить могу :)))
liy
 
 
 

Re: Нужна ли Камеруну школа юниоров?
Сообщение ДжинН 01 авг 2008, 11:48
Абуру из Страйкеса получит совмещение ЛД и Л4 в этом сезоне. Ну и баллы естествено. Так что думаю позицию ЛД прикроем)
ДжинН
 
 
 

Re: Нужна ли Камеруну школа юниоров?
Сообщение liy 02 авг 2008, 03:20
Как совмещение дашь, так место в сборной уже его
liy
 
 
 

Re: Нужна ли Камеруну школа юниоров?
Сообщение UNKer 03 авг 2008, 13:54
Очень положительно отношусь к идее!
Готов её поддержать - дабы как раз сейчас форсирую постройку спорт школы! Если конечно пригодятся мои "дети"!)))
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 655
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Нужна ли Камеруну школа юниоров?
Сообщение liy 13 авг 2008, 13:58
Может хоть новый президент выскажет свое мнение по данному поводу??
liy
 
 
 

Re: Нужна ли Камеруну школа юниоров?
Сообщение ТисРАДим 15 авг 2008, 14:20
Спортшкола нужна, активно займусь после регистрации нового дивизиона в Камеруне.
ТисРАДим
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:20
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 664
 
Виндзор Старз (Виндзор, Канада)
Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун)
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)
Эдэссаикос (Эдесса, Греция)
 

Re: Нужна ли Камеруну школа юниоров?
Сообщение Dorg 22 авг 2008, 02:30
Миранде из Эсперанса тоже в следующем сезоне будет не плохой ЛД для сборной... он просто еще качается )
Dorg
 
 
 

Re: Нужна ли Камеруну школа юниоров?
Сообщение liy 23 авг 2008, 20:06
Ну собственно потму он и попадает в сборную, а когда будут Лки то и в основу может попасть
liy
 
 
 

Re: Нужна ли Камеруну школа юниоров?
Сообщение Руссо 25 сен 2008, 21:47
я думаю каждый из менеджеров должен примерно высказаться кого он закажет из спортшколы(позиция )
и что он ему готов из спецух вкачать.
а потом уже будет видно,что к чему.Потому что ради сборной врядли себе кто-то закажет позицию которая ему не нужна и прокачает Л4.
Руссо
 
 
 

След.

Вернуться в Камерун