Камерун. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 19 ноя 2008, 14:07
Здравствуйте, уважаемые манагеры Камеруна. Два года назад я создавал очень хорошие анкеты в разных чемпах, которые потом «плагиатились», копировались, модернизировались другими манагерами и т.д. Но за это я ни на кого не в обиде, значит работа даром не прошла!
И вот теперь, я решил сделать огромную анкету, из которой мы много друг о друге узнаем! Она требует хорошего терпения!
Очень большая просьба, кто всё-таки решится, не отвечать кратенько – «да/нет». Эта анкета под собой этого не подразумевает. Она сделана по типу эксклюзивного интервью, и рассчитана на вашу «сговорчивость» и коммуникабельность. На вопросы можно отвечать очень долго- если я начну отвечать, у меня точно несколько часов уйдет. Но я никого не тороплю! Можно думать над вопросами день-два. Но чтобы действительно это получилось классно! Ведь это очень интересно!


Хотелось бы здесь услышать большинство наших манагеров. Особенно Президента, тренеров сборных, активистов нашего форума!
Также анкета будет модернизирована под уважаемых и интересных манагеров ВСОЛа, и результаты их опроса я буду выкладывать сюда.
Многим будет любопытно узнать о них (кстати у меня сохранилось Сентинеловское 2-х годичное мини-интервью, интересно будет сравнить).


В общем, всё в ваших руках! Берем кашечку кофе, бутербродик- и вперёд!
Вопросы вас ждут! А мы жаждем ваших ответов!
Приятного Вам анкетирования!
Одно только пожелание: копируйте вопрос в ваш пост перед ответом. Очень трудно всё вместе будет читать, если вы будете просто ставить циферки, а мы «туда-сюда» страницу будем «барахтать», чтобы посмотреть на какой вопрос вы отвечаете!


1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Камеруна? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
15. Достижения во ВСОЛе?
16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Камерун?
20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на завоевание медалей континентального первенства сразу все сборные Камеруна?
33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
40. Пожелание Президенту ФФ Камеруна….
Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме)?
41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!


Авторские права защищены законом РФ
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Камерун. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Руссо 20 ноя 2008, 00:10
Привет Камерун!
-В ряле Михаил.23 года.Учусь на последнем курсе Государственного университета по специальности финансист.Подрабатываю в хорошем ресторане,официантом.Немного преподаю танцы,когда есть время и нет лени.
Семейное положение-Я Женат!Есть девочка-7 месяцев.Жена тоже играет в Всоле,но наверно тока из-за меня...чтоб ей не так скучно было когда я сожусь отправлять составы или на форум залезаю(это как минимум на 1 час).В семье счастлив,особенно радует дочка,кто имеет детей понимает.
Среди хобби могу выделить на данный момент минифутбол.мы на выходных собираемся сдрузьями и играем.если погода позволяет.что на счет политики Государства Р.Молдова она на уровне только что зарегестрированных команд во Всоле,то же и в футболе ряльном.На мировой арене нет клубов которые бы прошли квалификацию в ЛЧ и Кубке уЕФА.
В мечтах с удовольствием купил какой-нибудь бы молдавский клуб и вложил бы несколько сотен милионов у.е.чтоб он учавствовал и побеждал на мировой арене.
Лучшим клубом считаю Челси.они хоть и не выигрывают Лч,но всегда до полуфинала доходят,а стабильность это класс.
Среди сборных-Германия.тренером пусть будет Хиддинг,по крайней мере в этом году он ряльно поднял сборную.Игрок-Стивен Джерард из Ливерпуля.
Как выше уже говорил увлекаюсь минифутболом на любительском уровне,слово как "футбол " не помню когда узнал,помнб что в 12 лет ходил даже в секцию по футболу в клубе "Зимбру"(Кишинев).Занимался не долго около года..потом переключился на боевые искусства.
О Мировом кризисе скажу так-что кто жил хорошо он и будет жить хорошо а кто херово тот еще х... будет.Кризис с одной стороны,а с другой к примеру цены на нефть падают и возвращаются к ряльным,ведь еще в 98г. барель стоил 13 у.е.,поэтому завышенные цены на все и вызвали этот кризис.За политикой стараюсь следить,по крайней мере у себя в стране,большинство клиентов нашего ресторана-это люди высокого положения,которые управляют страной.
Что касается компьютера,играю редко-это зараза такая что я предпочитаю вообще не играть,скорее всего это средства отдыха.В различные симуляторы и игры не играю,просто времени и так мало.
Всол для меня-приятное время препровождение.Играю пока интересно!
Попал во Всол 2 года назад,брат рассказал.Камерун!!! Банджа моя первая команда,тут и без слов все ясно,помнб тока когда взял с11 меньше 500 была...2 года подряд занимал 12 места.пока наконец не доперло как говорят и 1 место в Д2.Помогал в основном брат.правила лишь дополняют игру.
достижений кроме побед (золото)в Д2 Камеруне и Гонконге Д2 и Д3,д3 Индонезии нет.В д1 хочется медали брать.Пока бы выделил полуфинал кубка в 12 сезоне в Индонезии.Быть 26 по силе и дойти до финала оказалось везением с тремя суперами.
покидать всол пока не спешу и мысли такой небыло.Идеальный менеджер,ну из тех с кем я общаюсь,я бы выделил Андрей Муравьев aka finist-толковый парень,през Гонконга.
Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?=Это хочется надеятся что в первую очередь люди.
Уделяю внимание 2-м федерация Камерун И Гонконг....просто нравится.Замечу что в Гонконге в общение с другими как-то легче и проще...может потому что топ команды,точнее их менеджеры не безразличны в Общении с Д2,д3...в камеруне токо Логан выделялся каким-то энтузиазмом,остальные по минимуму внимание...для них главное победа наверно а не участие...хотя скажу и о себе что без этих побед мне было бы не интересно играть и я бы не взял команду в 4 диве например....
Главную проблему всола трудно выделить.но могу сказать что мне не нравится.Вот к примеру хотел получить сильную команду,которая продается...обменять я ее не могу-уровень разный.позиция Всола пусть весит (весит уже месяца 3)пока кто-то не купит,почему бы ее не отдать ряльно хорошему менеджеру??? а купит ее какой-то новичок и сами знаете что будет.
На счет перемен,по крайней мере хуже не стало...а на счет уменьшения команд.здесь кому как,мне лично 3-х выше крыши хватает+сборная(как в прошлом).1 менед. 1 кома-мне кажется мало,минимум 2.
Бороться за выживание будут те в первую очередь кто перегел из более низших дивов.Я свалился тоже во 2-ой див.Цель на сезон-1 место д2.Но обычно уже все решено...более слабым командам я бы рекомендовал лишний годик отсидется,потому что без боеспособного состава и базы просто вам будет не интересно играть...2-е трети матчей это уже поражения,от соперников которые вас дублем могут обыграть-это я в д1 прочувствовал,когда тебя дрюкают на форме 125 без особых проблем.
Прошлый сезон оцениваю,как крайне неудачный...невезло просто по страшному.
как сказал задача это д1 желательно с 1-го места.Если получится и за кубок побороться.
Командой доволен на 90%.Улучшать можно все....прогресса в КМ нет так как я полностью поменял тактику игры.Больше сливаю,больше тренерую.Посмотрим на плоды моих усилий уже скоро.
С судейством нет проблем,хотелось бы конечно побеждать будучи слабее,но увы.За прошлый сезон выделил бы тока 1 матч,где я был сильнее на 200 баллов и играл супером и проиграл,тут бы я Гену расстрелял,матч был за выход в полуфинал кубка Гонконга.
Среди сборных шансы есть у националки,я ей руководил и знаю,что на Чм мы еще слабоваты,а вот ЧА по зубам-главное форму подобрать-игроки есть!
От прихода молодежи ничего не жду..до основы им еще расти и расти не 1 сезон.
Автососы=это часть игры,начал играть иди до конца.Бывает что не успевают отправить.По крайней мере в д1-это большой подарок.
Пока 13 сезон скучноват для меня...жду чемпионат.Самые памятные моменты-это управление сборной Камеруна,люблю я ее!
В реале болею за Российский футбол,тем более что в последнее время он доставляет массу положительных имоций на мировой арене.
Клуб я бы выделил Челси из иностранных.
Мечта открыть свой маленький ресторанчик на берегу моря,где и поселится!Денег много не надо,семья ,близкие,друзья-вот оно самый раз!!!!
Президенту-побольше терпения,те кто не хатят по тем или иным причинам на форуме общаться,развивать федерацию,тх не заставиш,но попробуй в через личку с каждым в отдельности пообщаться,у всех ведь разные интересы и все разного хотят.Польше всего меня бесит когда создадут тему и потом пишут что форум мертв никто не пишет не читает,никому не интересно....подумайте может это реально не интересно.
Вот Ст@нисл@вич молоток,мне было интересно.Анкета хорошая,кто отпишется почитаю о каждом..интересно ведь с кем играешь уже 2 года(ряльных) в Камеруне.
Руссо
 
 
 

Re: Камерун. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение liy 20 ноя 2008, 03:47
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
Прювет всем! В реале я Высоцкий Павел 20 лет. Учусь в ТвГУ на факультете ПМиК специальность ИТ последний курс. Ищу работу, но пока с этим туго..

2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Семейное положение холост. В семье болельщики тока мы с отцом, болеем очень страстно за что на нас часто ругаются)) Ко ВСОЛу родные относятся нормально, им похоже все равно. А вот девушка... вроде как тоже нормально, но мне кажется она его не долюбливает, видимо видит конкурента))

3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
По жизни я вообще Занимался волейболом (вот так вот), но после травмы несколько поправился да и она долго не заживала, вобщем прыжки больше не для меня... В футболл играл только во дворе, ну еще немного в старшей школе, меня брали в защиту, тк быстро бегал и высоко прыгал, техники никакой)) Сейчас мы иногда собираемся и играем с Тверскими ВСОЛовцами
Из не спортивных: программирую, иногда собираю модели. Пару раз ездил на ролевки, забавно!!)) Последнее время мы еще в дозор играем

4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
По моему надо развивать школьные и университетские турниры, помню нам этого серьезно не хватало, на город с полумилионным населением 5 официальных игр в год это маловато, а в волейболе наша команда вообще снялась из-за каких-то разногласий между школами

5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Вообще конечно очень интересно на все это посмотреть изнутри, но как-то никогда не мечтал.. Но вот побыть бы недельку внутри любимого клуба очень хотел бы, и конечно пообщаться с Георгичем лично...

6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
С объективностью сложно но наверно так: Реал сильнейший по подбору игроков, а вот игра у них хромает, оставили бы Капелло были бы лучшими.. А так наверво Ливерпуль.
Сборная наверно Италии, хотя я уже почему то плохо помню ЧЕ и даже не помню как они вылетели..
Мне очень симпатичен Рафаель Бенитос.
Для меня это Алесандро Дельпьеро и СтивиДжи, в свете последних событий выбиру наверно Алекса
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Иногда собираемся со ВСОЛовцами, но сейчас проблемы с полями и часто не получается
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
В детском саду наверно..
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
Следствие бездарных рулевых и не в последнюю очередь нашего государства... ну зачем мы деньги в америку вкладывали??
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
За политикой обычно слежу, но в связи с несогласием к курсу последнее время стараюсь беречь нервы и не смотреть на этих ...
11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
Люблю поиграть особенно если есть че хорошего. Время не много поэтому много не играю. Любимые игры серий Total War и Elder Scrols. Сейчас меня захватила компиляция этих серий Mount&Blade. Но трачу на все это не много времни обычно часов 5 в неделю. Но приэтом почти все свое время провожу у компа - он у меня средство учебы. Воть! Кроме этого сам изучаю принципы разработки игр, чем надеюсь и заниматься, но главный мой принцип все выше перичисленное должно быть в радость, а значит этот зверь в первую очередь нужен для отдыха!
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Раньше играл в фифу иногда для развлекухи в какие-нибудь гонки
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
Видимо пища для ума.. Вот так пафосно... но я ловлю себя на том, что большую часть времни обдумываю стратегию развития своих команд.. С тактикой же проще, прослушав курс тервера особо не парюсь с составовом, потому наверно и отношусь к Гене снисходительно, но конечно бывает очень обидно... Вобщем получается около часа в день, не считая форума(это уже по ситуации)
14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Камеруна? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
Мы учимся вместе с RAULем у него я впервые и увидел всол. Несколько раз наблюдая весь этот беспредел,я как то заинтересовался, но сразу играть не пошел)). Через некоторое время страдая от безделия решил зарегится. Первой моей командой был спортинг, причем коментарий был что-то вроде "Камерун моя любимая сборная", тогда у меня еще были сильны воспоминания о супер матче сборных Камеруна и ,вроде, Ивуара на кубке Африки когда пробили 24 пенальти и 23 забили...
По началу ощущения были так себе, да и команда была убитая. По совету Сашки(raul), он и помогал на первых порах да и сейчас говорит если че-то интересное находит, и вообще мы сним много про всол разговариваем, так что моя девушка нас убить готова)), совершал обмен для укрепления, так вот процес обговора условий настолько меня порадовал, что тут я могу договариваться как в реальности, что я тогда решил уже остаться надолго.
Потом сашка стал презом франции и начал перетаскивать меня к себе. В прошлом сезоне впервые руководил сборной
15. Достижения во ВСОЛе?
Борьба за не вылет в д4 франции со слабейшей командой дива поза прошлом сезоне, после чего выход из д4 и теперь мы 53 в рейтинге франции. В камеруне собирались в д2 еще в том году, но посреди сезона задумались о будующем команды и обменяли лидера, после чего выше 5го места забратся не смогли.. Со сборной вообще все грусно получилось.. Так же есть победа в КТ в позопрошлом и полуфинал кубка вызова в прошлом сезоне с французами.
16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой? Таких мыслей нет.
17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он? Я восторгаюсь dos ом. Когда смотрел его ЦСКА принципиально другая страрегия по сравнению с другими клубам топ 10.
18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…? Я вообще по натуре не очень общительный человек, и кроме тех с кем общался лично почти никого не знаю
19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Камерун?
Играл всего в двух федерациях Камеруне и Франции. Вообщем очень похожие федерации, спочти мертвым форумом. Но во франции есть какие-то конкурсы! В етом вижу основной способ к активизации стран. Ну и там есть програмы на сезон президента и тренеров сборных, что я лично считаю очень полезным начинанием.
20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Дистанцированность руководства лиги и менаджеров, и как следстие голосования где нас обманывают и не соответствие правил действительности(особенно КТ)
21. Как вам последние сбои? Последние новшества? Ну ничего страшного в сбоях не было, да и зависет это не от руководства, серверы вообще в америке стоят. Новшества: уменьшение количества турниров сборных - бред, урезание команд не плохо, но должно быть в разумных пределах и только тогда, когда это действительно будет необходимо
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
К Аверсу у меня много вопросов. а Акар молодец я им почти восхищаюсь, есть несколько идей по улучшению, которые кажутся простыми но возможно они не такпросты..
23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»?
Какого мнения были пару сезонов назад?
Тогда и сейчас считаю. что Лка читерская спецуха и ее надо менять (сам я конечно качаю именно ее))). Конечно я молодой менаджер и пришел какраз перед этой реформой, но я за куда более радикальные изменения спецух
24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
Пока не знаю жеребьевки, но мы быдем выходить в Д2
25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
Пошел на обдуманный риск по среди и не ставил задачи выхода любой ценой, потом пожалел(о задачах).. Так что после бронзы позапрошлого считаю выступление неудачным
26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
миниум 3е место и Д2, максиум 1е место Д2 и кубок вызова (утопия))))
27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Сейчас полным ходом идут реформы, к следущему году должны начать показывать результаты...
28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
Вроде нет.. команды развиваются и впервую очередь готовятся к регулярному чемпионату
29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
Стараемся не зацикливаться на этом, ведь и в жизни Гена чудит, вспомнить хотя бы ЦСКА - Спартак
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
вроде нет
31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
Ух... как то у нас с Пилотами матчи напряженными получаются, так повлось еще с тех пор пока мы были на дне
32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на завоевание медалей континентального первенства сразу все сборные Камеруна?
При определенном стечении обстоятельств- Да
33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
Активно ищу перспективных среди молодежи, чтоб дать им спецух, но пока таких не вижу , те на кого я надеялся меня подвели..
34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
Усилением команды, закрытием позиций, да и вообще это кузница кадров
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
Хронические автососы это плохо, как боротсяне представляю(Только расстрел)))
Грубость это личное дело каждого, противгрубых провел много игр и обычно там где планировал побеждать побеждал. Когда сам играю грубо зачастую это для меня это часто плачебно заканчивается (дисквалификации)
А вот грубые сливы считаю аморальными, если уж сливаешь то сливай, но зачем людей колечить!!?
36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
Болею вот уже больше 10ти лет за ЦСКА. Еще есть несколько симпатичных мне команд в европе это Ливерпуль и Ювентус.
38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
эээ..
39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Трезво глядеть на мир и добиваться успехов не смотря на этот мир
40. 1)Пожелание Президенту ФФ Камеруна….
2)Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме)?
1)Перенимать лучшее у других федераций и повозможности предлагать свое
2)План на сезон, анкету с планами для кандидатов в тренеры сборных, искать интересные конкурсы...
41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Уф, вот и конец этой стены текста.. глаза в кучку, если придумаю допишу..
liy
 
 
 

Re: Камерун. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение morbid 20 ноя 2008, 17:52
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
Валерий Артемов, 35 лет. Живу и работаю в Днепропетровске, занимаюсь изготовлением модельной оснастки для литейного производства металлургических предприятий.
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Женат 12 лет. Жена в футболе наверное больше симпатизирует Тотти и Мальдини, хотя и футбол иногда рядом смотрит, вообщем в своём понимании болельщица и на стадион со мной ходит. ВСОЛ наверное больше терпит, как никак муж вечерами дома .
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Люблю тяжелую музыку, играю в онлайн преферанс, много времени в жизни занимает любимый пес ( боксер)
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
Политика на Украине не адекватна, туда же и спорт думаю катится
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
В реале это совсем не моё
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
Челси, Аргентина, Капелло, Джерард
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
В бытность средней школы немного бегал, а щас никак. Ищешь всремя и желание с друзьями пиво попить)))
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Лет с 6-7 отец брал на стадион на "Днепр", до сих пор жалею, что не взял меня на "Днепр"- "Спартак" в 83 году. Во дворе в том же возрасте и мяч начал гонять...
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
Реальность. Работа стала, проплаты стали, людей сокращают, короче полная Ж..а.
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
Специально не вникаю, но немного знаю что, где творится - новости, радио, общение...
11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
Наверное игроман - фаллаут 3, преф, ВСОЛ. Хоть рад, что "похоронил" для себя полгода назад линейку!
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Раньше играл, но после ВСОЛа все менеджеры забросил
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
В день максимум в целом пару часов трачу под компом ( 3 команды), а в голове гораздо больше.
14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Камеруна? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
В начале 2007 года брат начал играть, предложил мне. У него была Финляндия и я туда. Хватило на неделю. Автососов небыло, было ничего нипонимание и команда проигрывала все что можно, так что благополучно начинания закончил. Брат все продолжал играть и спустя год с лишним я решил начать опять. Унион спортив дали мне на 3 запрос о свободной команде.
15. Достижения во ВСОЛе?
Команда была конкретно предпоследней в 3 дивизионе. Занял 4 место без надежды пройти переходные игры, поднял за неполный сезон Vs 537 до 613. Для меня это достижение.
16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Не посещали и не играю. заходил в "Бутсу", но не то.
17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
Понимающий и умеющий тянуть команду вверз в развитии, умеющий вытягивать результат из проигрыша.
18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
Я тут еще новичек, радует, что в Камеруне, кажется налаживается немного общение. Очень симпатизирует
обстановка в ФФ Багамских о-вов, где у меня 2 команда.
19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Камерун?
В Норвегии, где я играю больше флуда и трепа, чем чего то по делу. В Камеруне любимая команда
20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Я серъёзных проблем не вижу, по форумам читаю раньше хуже было
21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
Обидно то, что недавно в КМ играю матч - соперник сильнее, но проходимый. Менеджер в отпуске, зам из клуба топ 100. Время 21- 00 у него автосос , 21-30 тоже. В расписании перенос на 23-00 - автосос, на 6-00 автосос. Причем в этом сезоне их небыло. К следующему вечеру состав был отправлен, пришлось побеждать супером. А руководство ВСОЛа молчало. Делаю вывод - он это знал. Считаю информация должна быть вовремя для всех!
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
Знаком о переменах по юзанью форума. Наверное правильно.
24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
Покажет КМ как нас раскидает жребий
25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
Наверное, лучше никак, хотя где то были и ошибки..
26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
Задача минимум С11 на начало 14 сезона 700 и 6-я база, максимум сыграть лучше чем в прошлом
27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Команда вытягивает такие матчи, на которые я даже не могу расчитывать. Построим 8-ю спортшколу, будем решать проблемы в защите.
28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
В том сезоне мы набрали 18 очков , в этом 12 тур - 24 очка и физа зеленая!
29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
А у каво нет проблем с Геной!? хотя Гена был больше благосклонен чем нет
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Нет
31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
В Камеруне 1 сезон. В прошлом сезоне Пилоты рванули, настраивался на них, потом на Спортинг, на Юниверсити
32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на завоевание медалей континентального первенства сразу все сборные Камеруна?
Какая-то из трех сборных обязательно что-то завоюет!
33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
Пока до сборников мы не доросли, нада ёще пару сезонов. будем растить таланты из спортшколы!
34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
Всем поможет. Комадна в целом не старая и молодежь должна прекрасно влиться в состав и его усилить
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
Грубость это элемент игры, без неё никак. Может дисквалификации за травмы больше давать.
Мне кажется, чтобы было меньше автососов, клубы по рейтингу выше 6000-7000 тысяч новичкам не давать. Если его зацепит, он и таким клубом будет рад управлять. Если у человека есть автососы ( хотя бы 2 из 10 матчей) больше клубов ему не давать.
36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
Середина Чемпионата - а мы занимаем 2 место!
37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
"Днепр" Днепропетровск
38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
Скорей бы кризис нормализовался... А если сам чего то хочешь, то все получится!
39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Удачи и Прухи!
40. Пожелание Президенту ФФ Камеруна….
Находить побольше времени и не думать, что все идет в пустоту. 10 может 20 человек обязательно поддержут.
Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме)?
Может есть какой то конкурс, чтобы участвовали все команды, не зависимо хотят они или нет. Призы не главное, главное общаться начнем!
41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Сплагиатничал с Багам, хочу к 10-15 туру чемпионата предложить конкурс молодежи. Но это впереди и до 15 тура 14 сезона.
Всем спасибо!
morbid
 
 
 

Re: Камерун. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение liy 20 ноя 2008, 19:28
Про молодежь уже пора думать уже сейчас, чтоб 13 туру был снисок необходимых позиций, а лучше раньше чтоб тренеры обдумали все это и сформировали стратегию развития... Главную роль в выборе позиций должны играть президент и тренер юниорки, как люди заинтересованные и наилучшим образом осведомленные. в этом вопросе.. Проект конкурса у меня есть, лежит на форуме франции, вроде в программе на прошлый сезон, да и здесь я вроде где-то ссылку давал. Хорошо бы иметь несколько вариантов конкурса и потом из них собрать нечто единое. Как тренера юниорки выбирут, так надо будет и создать тему
Это несколько офтоп, но пока больше писать негде
liy
 
 
 

Re: Камерун. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Ст@нисл@вич 20 ноя 2008, 21:13
liy, да это не оффтоп. Всё по делу. Для того я и создавал тему, чтобы общение началось. Проблем в Камеруне много. Можно из моей ФФ конкурсы какие-нить срулить. В том числе по молодежи.
Жаль очень редко Преза слышим.....собираюсь партию оппозиции создавать)))
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Камерун. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Valdus 26 фев 2009, 20:19
1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
Я - Влад Бычок. Живу в Киеве. Работаю на ведущем украинском телеканале спортивным журналистом. Учился много и долго - до 29 лет. И планирую учиться еще. Высшее+аспирантура уже есть.
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Семья есть. Болельщиков нет. Я один. К моему увлечеию относятся нормально. Хотя без интереса. Я два года как закончил карьеру неплохого футболиста - порвал ПКС. Вот теперь ВСОЛ для меня - бальзам на душевную рану.
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
)))))))) Очень много. Теннис (оба самых известных вида этого вида спорта), волейбол, шахматы, хоккей и т.д.
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
Много чего могу сказать. Но доброго мало. Пока в умах руководителей сидять "зеленые Франклины" - футбол в Украине будет только выживать. Теперешнее его состояние - это даже не жизнь!!!
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Дя, я думал о тренерстве. Хочу тренировать малышей. Но на профи уровень никогда не замахнусь. Я реалист и бросать все ради пусть даже и такой прекрасной, но все таки призрачной мечты не собираюсь.
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
А его нет сейчас. Есть сильнейшие только на данный короткий промежуток времени. Нет сейчас такой команды, которая может считаться самой-самой. Ну, кто мне скажет сейчас "МЮ" победит "Барсу" или "Барса" "МЮ". А, может, их двух "сделает" "Интернационале" Моуриньйо??? Это имеет отношение и к сборным. Игрок... ммм... тут сложнее. Для меня лучший игрок - это не а-ля Криштиану Роналду с блестящей техникой и невероятно красивыми голами. Это старый, упрямо-трудолюбивый "медведь" Паша Недвед. Это тот игрок, который может сам взвалить на плечи всю команду и понести ее к результату. Такими когда-то были Зидан, Недвед. Сейчас подобным игроком есть Джерард, хотя "Ливер" я не очень люблю. Но лучшим я Стиви не назову все равно. Нет сейчас НАСТОЯЩИХ САМЫХ-САМЫХ ФУТБОЛИСТОВ. Временно вымерли мамонты.
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Играл. Пока, как я уже писал, не порвал ПКС. На нормальном уровне играл. Но в профи не ушел - выбрал гражданскую профессию. Агенты смотрели. Хотели в один клуб из Вышки Украины на просмотр заманить. Не пошел. Неоднократный чемпион по футболу и футзалу КНУ им. Шевченка. Награды есть.
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
Не помню. Играть начал лет с 7-ми. Так до 28-ми и не разлучался с мячом. Даже зимой. А смотрел... ммм... Осмысленно - это был матч моего любимого "Аякса" в 90-е годы.
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
Реальность, которую из виртула в реальность превращают люди. Его можно спокойно избежать, да многие на нем "руки греют". А КРИЗИС он только для малоимущих и среднего слоя. Они безвыходно и нагревают руки тем, кто там - наверху. Им, которые руководят финансами и всеми остальными рычагами управление страной, кризис известен только на бумаге. Они на себе его не чувствуют. Их не увольняют и деньги из банков они могут взять когда захотят.
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
Политика сейчас перестраивается. Она зависит от "большой восьмерки". И в первую очередь от США и Росси. США с новым Обамой сейчас перестраивается и что захочет новый президент еще не совсем понятно. А с Росией все ясно. Цели: не развалить и укреплять свою империю, не давать "оппонентам" подобраться близко к своим границам (даже посредством чужих стран) и главное - НАЙТИ И КРЕПКО СХВАТИТЬ рычажки для давления на "нужные" страны мира. Пример - газ. Хороший рычаг для диктата. И для Украины годится и для Европы. А вообщем - идет еще один этап раздела территорий влияния в мире. Хватит. Больше не буду...
11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
Играю для отдыха.
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Редко и в простенькие.
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
ВСОЛ - отличная игра. Уделяю время когда есть. Стараюсь не бросать надолго.
14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Камеруна? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
Здесь уже 5 месяцев. Друг играет уже 2 года - он показал и "запалил" меня ВСОЛом. Много чего о игре узнал от него, больше - на форумах и личном опыте.
15. Достижения во ВСОЛе?
Пока нет.
16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Нет
17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
Хороший психолог, отличный математик и грамотный финансист.
18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
Друзей еще нет.
19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Камерун?
У меня одна команда. О ФФ Камеруна пока сказать ничего не могу. Есть приятный момент, что в нужный моменет меня поддержал президент ФФ. Он мне и советы дельные давал. А в остальном - мало Камерун борется за себя как за страну. Нет сплоченности.
20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Работа без сбоев. И чтобы матчи соответствовали правилам игры.
21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
Это жизнь все бывает. Все меняется. Пока нейтрально. Поживем - увидим.
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
Без комментариев.
23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
Ничего об этом не знаю.
24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
Будет сезон - будут и прогнозы.
25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
Отлично.
26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
Не скажу.
27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Улучшения нужны во многих местах. я же новичок. Я над этим работаю.
28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
Еще не могу отвечать.
29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
Нет. Нормально все.
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Были по незнанию. Уже нет.
31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
НЕ СКАЖУ!
32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на завоевание медалей континентального первенства сразу все сборные Камеруна?
НЕТ.
33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
Зеленая еще молодежь. До сборной далеко.
34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
Закроет в будущем проблемные позиции.
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
Это футбол. И такие элементы - его часть.
36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
Ничья вторым составом на выезде с самой сильной командой дивизиона.
37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
"Аякс", "Динамо" Киев, "Барселона", "Арсенал" Лондон...
38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Только вместе наша ФФ будет силой.
40. Пожелание Президенту ФФ Камеруна….
Особенно опекать новичков чтобы не убили сходу команды. И помогать зрелым менеджерам.
Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме)?
Надо отдельный топик.
41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!! :grin:
Valdus
 
 
 

Re: Камерун. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Александр1 27 фев 2009, 16:12
Анкета менеджера команды Сентр Профессионнел Спортиф (Абонг Мбанг, Камерун) Александра Кротова.

1. Расскажите немного о себе, кто вы в реале, чем занимаетесь, где работаете(учитесь)?
Кротов Александр Сергеевич, 23 года. Живу в России г.Киров. Работаю в строительной фирме мастером. Фирма занимается промышленной вентиляцией. Учусь в ВУЗе на строительном факультете(2 курс).
2. У вас есть семья? Много ли среди них болельщиков, может кто-то даже играет во ВСОЛ? Как они относятся к вашему увлечению?
Болельщиков футбола нет, ко ВСОЛу относятся нормально.
3. Ваше хобби (кроме ВСОЛа и футбола)? Может есть другие любимые виды спорта?
Лёгкая атлетика, компьютерные игры. (Ещё реальная игра "DozoR" понравилась :). Это надо ездить по городу на машине и на какой-нибудь стройке ночью код искать. Думаю, что в каждом городе в России есть такая игра)
4. Что можете сказать в отношении спорта, и футбола в частности, в вашей стране? Политика государства в области спорта достаточно адекватна?
Кировская область - одна из самых бедных в Росии, так уж спорт еле дышит. Даже кировскую Родину (команда по хоккею с мячом) сняли с финансирования из гос.бюджета. Чемпионат мира проводился в этом году на кировском льду.(сборная России в финале обыграла Финов). Есть футбольная команда - Динамо (Киров), финансирования нет, результатов тоже. В лучшем случаю бъются за 8 место во втором дивизионе поволжья.
5. Вы мечтали, а может мечтаете, стать главным тренером какого-либо клуба в реале? Ведь это никогда не поздно???
Нет. Хватает быть виртуальным тренером.
6. Объективно лучший клуб реального мира? Сборная? Тренер? Игрок?
Манчестер Юнайтед и Барселона. Бразилия. Арсен Венгер. Тьери Анри.
7. Вы занимались в футбольных секциях или каких-нибудь других? Занимаетесь ли сейчас, или играете на любительском уровне, а может на профессиональном?
Футболом никогда не занимался. Играю на любительском уровне. С 23 лет начал заниматься лёгкой атлетикой.
8. А когда вообще услышали впервые слово "футбол", поиграли в него, посмотрели?
В лет 5, может 6.
9. С вашего позволения, можно немного о глобальных вопросах? Первый о финансовом кризисе, поразившем весь мир. Что это? Миф или реальность?
Финансовый кризис - реальность, возникший по вине "самых умных" - американцев... Россия должна его пережить, т.к. у власти находится выдающийся человек - В.В.Путин.
10. Мировая политика. Стараетесь ли вы за ней следить? Или пусть об этом всём думают профессионалы, а мы в «тенечке» подождем? Как вы думаете, сейчас достаточно положительный сложился микроклимат в нашем интегрированном во всём, и друг в друге, Мире?
Стараюсь следить. Смотрю новости, благо кабельное телевидение транслирует новости по 2-3 каналам круглосуточно. Микроклимат - пока не какой не сложился. 2009 год покажет.
11. Отношение к компьютерным играм. Вы игроман? Или компьютер- это средство работы? А может простого отдыха?
Игроман. Болен. Лечусь :)
12. Играете ли на компе в спортивные симуляторы, клубные менеджеры или предпочитаете другое?
Играю во ВСОЛ и в хоккейный онлайн менеджер.
13. Что для вас ВСОЛ? Приятное времяпровождение, почти работа, хороший круг общения или др.? Сколько времени ему уделяете?
Почти работа, уделяю много времени.
14. Как попали во ВСОЛ? В ФФ Камеруна? Первые впечатления. Кто помогал в изучении правил? Немного всоловской автобиографии.
Попал случайно. Играл в онлайн игру - "Война племён" - там рекламка проскочила, зашёл, посмотрел, зарегистрировался и начал играть. Хотел взять команду из африки, подвернулся Камерун. Первые впечатления - на сколько масштабно и гениально всё продумано, учтены почти все тонкости футбола.
Игру придумал - человек-гений, фанат футбола.
15. Достижения во ВСОЛе?
13 сезон: Сев.Ирландия Д4-д - 1 место, Бахрейн Д3 - 1 место.
16. Посещали вас мысли покинуть ВСОЛ? Или перейти в другой онлайн менеджер? Может вы параллельно играете в другой?
Лучший футбольный менеджер. Это не игра, а часть жизни. А жить-то хочется :grin: так уж из ВСОЛа никуда.
17. Идеальный менеджер ВСОЛа- кто он?
Тот, кто честно играет. Не сливает матчи и думает перед отправкой состава. Тот, кто любит свою команду и уважает других менеджеров.
18. Здешние друзья, и просто хорошие манагеры и приятные люди- это…?
Александр Александров, Анатолий Прав.
19. Что скажете о каждой ФФ, в которой играете (играли), вкратце? Какое место среди них занимает Камерун?
1. Сев.Ирландия. - моя первая команда, моё знакомство со ВСОЛом, первые ошибки, первые победы... лучшая федерация для меня.
2-3 Бахрейн и Камерун. Менее общительные федерации, более слабые президенты и менеджеры. Планирую играть в этих трёх странах и не менять команды. 3 команды вполне достаточно.
20. Самая главная и важная проблема ВСОЛа, которую необходимо решать «здесь и сейчас»?
Чучть-чуть посправедливей генератор матчей сделать. Просто некоторые встречи противоположны правилам.
21. Как вам последние сбои? Последние новшества?
Надеюсь они не повторятся больше.
22. Ваше отношение к руководству Проекта? Достаточно ли правильно оно ведет себя в некоторых ситуациях?
С Руководством никогода не спорят, т.к. оно всегда право, даже если Руководство не право, оно всё-равно право.
Мои отношения очень положительны. Супер игра, супер проект.
23. А достаточно ли правильны с вашей точки зрения, реформы, которые были затеяны руководством несколько сезонов назад? Что можете сказать об этом, посмотрев на происшедшие перемены «сегодняшними глазами»? Какого мнения были пару сезонов назад?
Начал играть с 12 сезона, когда новые правила вступили в силу. Сравнивать с нечем. Но говорят, что стало сложнее, соответственно интереснее.
24. Перейдем к самому жаренькому! Какие клубы, по вашему мнению, будут бороться за медали и выживание в вашем дивизионе? Или уже всё решено?
************************надо ответить в начале 14 сезона*************************
25. Как оцениваете прошлый сезон для вашего клуба?
13 сезон - удачно. Лучшая новая команда среди 16 новобранцев.
26. На что рассчитываете в этом сезоне со своим клубом? Задача минимум и задача максимум.
В 14 сезоне планирую побороться за 3-5 место в Д3-в
27. Довольны ли вы обстановкой в команде, ее игрой? Где нужны улучшения?
Игрой доволен. Закупился молодёжью. Форварда забивного не хватает.
28. Чувствуется прогресс в КМ по сравнению с прошлым сезоном?
************************надо ответить в начале 14 сезона*************************
29. У вашего клуба есть проблемы с судейством (генерированием) матчей?
Доволен. Хоть и бывают иногда не справедливые матчи, но всё же это футбол.
30. У вас возникали проблемы, конфликты с менеджерами, руководством? Если да, то по какому поводу.
Лучше избегать этого.
31. Если не секрет- ваш принципиальный соперник это....?
Унион Спортив(Абонг-Мбанг) в Камеруне всего 2 команды из Абонг-Мбанга, соответственно, что может быть принципиальнее дерби?
32. Способны ли уже в этом сезоне по вашему мнению на завоевание медалей континентального первенства сразу все сборные Камеруна?
Будем надеяться.
33. Игроки вашей команды, которых вы бы порекомендовали тренерам сборных. Если таковых нет, то на кого делаете ставку в будущем?
Слаба команда для поставки игроков сборников.
34. Чем вам поможет приход молодежи в этом сезоне?
Усилит состав.
35. Ваше мнение по борьбе с грубостью и автосоставами, есть ли неимоверная грубость и жуткие автосоставы в нашем чемпионате, и должны ли быть?
Лучше этот вопрос оставить на совести менеджеров.
36. Назовите памятные моменты (плохие, хорошие и др.) для вас в уже прошедшей части 13-го сезона. А также памятные моменты (плохие и хорошие) на протяжении всей вашей ВСОЛовской карьеры?
13 сезон - 1 место в Сев.Ирландии и в Бахрейне.
37. Ну, и на десертик! За какие клубы болеете или симпатизируете в реале?
Англия - Арсенал, Испания - Валенсия, Италия - Ювентус, Россия - Локомотив, Франция - Марсель, Германия - Шальке 04.
38. Ваша мечта в реале? Если конечно она не тайная.
"Найти вторую половинку"
39. Пожелания нашей ФФ и её манагерам-……
Побольше общения и поменьше автосоставов. Читать правила игры - полезная штука.
40. Пожелание Президенту ФФ Камеруна….
Чего не хватает Федерации? Что должен ещё сделать Президент? Что активизировать, наладить, придумать, организовать ( в т.ч. на форуме)?

Терпения, остальное будет.
41. Всё, что хотели ещё сказать, а у вас не спросили!!!
Играйте во ВСОЛ.
Александр1
 
 
 

Re: Камерун. Анкета от Ст@нисл@вича. Сезон 13-й.
Сообщение Ст@нисл@вич 28 фев 2009, 18:53
А вот и продолжатели! :beer:
Ст@нисл@вич
 
 
 


Вернуться в Камерун