Камерун.....Где наш Президент?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 02 дек 2008, 15:05
Думаю сложившаяся ситуация довольно многих не устраивает? Или я ошибаюсь?
Здесь начинаю набор партии оппозиционеров! :grin:
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Камерун.....Где наш Президент?
Сообщение Александр1 02 дек 2008, 16:47
Президента нет 2 дня и уже начался бунт?? :)
Как я понял ты хочешь стать президентом ФФ Камеруна?!
Александр1
 
 
 

Re: Камерун.....Где наш Президент?
Сообщение liy 02 дек 2008, 18:02
Я не очень себе представляю работу президента... Нашему поиоему не хватает только побольше общения на форуме, мне больше ничего не надо.. Да и вообще перед тем как бунтовать надо альтернативы прикинуть
liy
 
 
 

Re: Камерун.....Где наш Президент?
Сообщение miroslav 03 дек 2008, 00:20
подождите!!! НЕ вижу причин смещать Президента!
miroslav
 
 
 

Re: Камерун.....Где наш Президент?
Сообщение Logan_007 03 дек 2008, 03:43
Ну началось... Если президент не отписывается, значит у него есть тоже дела, и возможно какие то личные проблемы в жизни... Все мы люди! Мне уж поверьте, я сам был на посту президента Камеруна очень долго...
Человек за короткий срок сделал в Камеруне еще один дивизион. Думаете так просто найти 16 команд для Камеруна, при том, что уже было 48?
Нет новостей? Да не беда! Исправится! Тем более щас на форуме есть хоть какая то активность...
Logan_007
 
 
 

Re: Камерун.....Где наш Президент?
Сообщение Сергеич 04 дек 2008, 16:22
Что за таиландские настроения??? :D По-моему все нормально. :beer:
Сергеич
 
 
 

Re: Камерун.....Где наш Президент?
Сообщение Ст@нисл@вич 04 дек 2008, 19:34
Ну раз ЭТО не вызывает ни у кого отриц. отношения, и всех всё устраивает, то.....

.....потом хуже будет.

Человек за короткий срок сделал в Камеруне еще один дивизион. Думаете так просто найти 16 команд для Камеруна, при том, что уже было 48?
Обыкновенный прогон. Был бы Олег модером, такого бы не допускал, что творится сейчас с наборами. Я тоже так смогу. В любой стране по 96 клубов сделаю!

Ну началось... Если президент не отписывается, значит у него есть тоже дела, и возможно какие то личные проблемы в жизни...
Напишит пусть всё в Новостях, и объяснит людям что к чему. Проблемы, нехватка времени? Уходи. Зачем браться тогда за ответственный пост?

Как я понял ты хочешь стать президентом ФФ Камеруна?!
Нет. Но всё было бы тогда явно по-сербски.....а не как сейчас.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Камерун.....Где наш Президент?
Сообщение liy 06 дек 2008, 00:53
Это скорее Германо-Бразильские настроения...
У нас во франции один такой активист тоже был... Пустой треп..
Хотите че то изменить предлагайте пути решания и конкретные альтернативы. Пора выкладывать карты на стол иначе контра и тут победит )))
liy
 
 
 

Re: Камерун.....Где наш Президент?
Сообщение Ст@нисл@вич 06 дек 2008, 10:38
Хотите че то изменить предлагайте пути решания и конкретные альтернативы. Пора выкладывать карты на стол иначе контра и тут победит )))

Ответ выше:
всё было бы тогда явно по-сербски.....а не как сейчас.

Нужен Президент, который сможет контролировать, а также направлять свою ФФ в нужное русло (это мне сделать удалось. Начинали всё Холапута и Сомич. Форум,новости,обзоры- первый и второй див. Посмотрите куда хотите. Работает Фонд. Обзорщикам идет доплата от каждого дивизиона. Т.е. самоконтроль с присутствием кураторов. И. т.д. и т.п.)


Сам Президент ничего один сделать не сможет. Но если я даже не вижу попыток наладить хоть что-то.....

На форуме один liy , пытающийся как-то встряхнуть нас. Но так как твои идеи Президент даже с помощью Новостей не может довести до народа.....

А вообще я всё написал- раз уж всё всех устраивает, то как хотите....пжлста. Я молчу.
ПС. Деньги за конкурс перечисляются с трудом. А можно было и в Новостях Презу написать хоть что-то....
Не может....Проблемы....Я уже говорил- уходи!!!

У нас во франции один такой активист тоже был... Пустой треп..
Где и когда я пустотрёпил?
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Камерун.....Где наш Президент?
Сообщение zloy 07 дек 2008, 02:20
М-да президент не должен пропадать так долго без предупреждения в новостях! А так все мы люди! Недавно у нас в Австрии была схожая ситуация,плачевно закончилась,потеряли один сезон! Надеюсь здесь такого не будет!!! :?
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камерун.....Где наш Президент?
Сообщение liy 07 дек 2008, 18:30
Ст@нисл@вич писал(а):
iy писал(а):У нас во франции один такой активист тоже был... Пустой треп..
Где и когда я пустотрёпил?
Я сарвнивал со схожей ситуацией во франции и соответственно говорил про француза.
Во франции к этому вообще никакого повода не было, сдесь некий есть конечно..

Но все равно учитывая специфику контингета, а он почему-то в обоих моих федерациях схож по настроениям, подобные вещи ни к чему.. Нет людей которые горят желанием стать президентом.. А наш нынешний подавал неплохие надежды, но вот токо пропал.. Так что я придерживаюсь выжидательной позиции и надеюсь, что он скоро вернется и как-то объяснит свое отсутствие...

А под путями решения предполагался конкретный человек с конкретной продуманной и понятной программой подходящей Камеруну, а не такой "сделайте меня презом и все у вас будет зашибись"
liy
 
 
 

Re: Камерун.....Где наш Президент?
Сообщение Алексей Корж 08 дек 2008, 18:51
Не надо критиковать критику Ст@нисл@вича, по сути он прав. Быть презом дело ответственное, а просто на все забить, без предупреждения, это неуважение к стране где ты президенствуешь. Форум у нас мертвый? Так ли? Безумный конкурс который liy проводил, собрал нормальную кучку желающих!!! Людям интересно. :wise: Просто не считая этого конкурса конкретных попыток что-то изменить я не вижу. Камерун моя любимая федерация! Готов во всем помогать и быть активистом.
Алексей Корж
 
 
 

Re: Камерун.....Где наш Президент?
Сообщение Ст@нисл@вич 09 дек 2008, 11:54
Rostovv писал(а):Не надо критиковать критику Ст@нисл@вича, по сути он прав. Быть презом дело ответственное, а просто на все забить, без предупреждения, это неуважение к стране где ты президенствуешь. Форум у нас мертвый? Так ли? Безумный конкурс который liy проводил, собрал нормальную кучку желающих!!! Людям интересно. :wise: Просто не считая этого конкурса конкретных попыток что-то изменить я не вижу. Камерун моя любимая федерация! Готов во всем помогать и быть активистом.
На данный момент здесь это невозможно.
Если у тебя есть желание может станешь Презом? Только обязательно нужна программа вытаскивания Камеруна из ямы.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Камерун.....Где наш Президент?
Сообщение Алексей Корж 09 дек 2008, 18:37
Если бы нашлось 2-3 мена которые были согласны помогать в развитии федерации: поиск игроков для спорт. школы, контроль некоторых конкурсов, фонда федерации, организации тов. турниров - вообщем местного досуга))) можно было бы попробовать и возглавить это безумие))) Возможно активные подобные меры и помогли бы растолкать менеджеров, так сказать активизировать. Если это будет иметь не разовый а систематический характер, то эта активность станет эпидемией и притянет к себе еще какую то часть менов.
Но на это шансов не много, здешние "опытные" менеджеры вряд ли помогут а тем более поддержат... :talk:
Алексей Корж
 
 
 

Re: Камерун.....Где наш Президент?
Сообщение Ст@нисл@вич 10 дек 2008, 13:52
Я поддерживаю!
Организация ТТ, введение некоторых конкурсов, интервью - могут быть за мной.

Если что, можешь мой опыт руководства ФФ переманить. Но здесь немного другая специфика, и прежде нужно поговорить с каждым манагером- готовы ли они сотрудничать, и что будут делать для ФФ. И активистов можешь разбросать по сферам влияния.
Ст@нисл@вич
 
 
 

След.

Вернуться в Камерун