Юношеская сборная Камеруна 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение liy 07 дек 2008, 18:57
В этой теме я, впервую очередь, хочу доносить до вас, тренеры Камеруна, свое видение юниорской сборной. Это будет выражаться в анализе состава, текущих дел и перспектив развития. Планирую выкладывать расширенный состав сборной с указаниями чего бы яхотел видеть от этих игроков. Конечно прислушиваться к ним или нет дело сугубо ваше, но наверно при выполнение их шансы ваших игроков попасть в сборную станут выше. Надеюсь что тенеры старших сборных сдесь тоже будут отписываться, тк наша основная задача это подготовка кадров для них и их мнения будут иметь значительный вес.

Что я жду от вас: Критики, предложений, советов и главное содействия в усилении сборной Камеруна!
ла крнкурса юниоров.
liy
 
 
 


Re: Юношеская сборная Камеруна 13 сезон
Сообщение liy 12 авг 2009, 01:01
Если не взяли значит так надо... Играть долго в сборную он скорее всего попадет..
В конце концов, из практике , место в сборной в случае примерного равенства сил нескольких игроков в перву очередь зависит от их тренера, причем не от наездов на тренера сборной, а от взаимодействия сним. Такого мое мнение
liy
 
 
 

Re: Юношеская сборная Камеруна 13 сезон
Сообщение BornFree 12 авг 2009, 01:51
Никаких наездов и не было, было возмущение от непонимания чужой логики и желание разобраться в ситуации. Я привел сравнительный анализ игроков, где ясно видно, что никакого примерного равенства сил игроков и в помине нет. Следовательно вывод: либо тренер проглядел игрока, либо... Вот я и хочу узнать причину. Мой аргумент - играть солнечной сборной дождевые стили ущербно, тут цифры, спорить нечего. Единственный разумный вариант, это ловить соперника на коллизии, если он постоянно пользуется одним стилем. Но таких матчей бывает в разы меньше, чем всех остальных. Следовательно, бОльшую часть игр сборная проведет на своих норме-спартаке-комбе, а в этом случае мы возращаемся к сравнительному анализу. Помоему все логично. Объясни теперь ты, в чем ты видишь преимущество для сборной в использовании взятых тобою игроков RM/RF, в которое мой игрок "не вписывается".
BornFree
 
 
 

Re: Юношеская сборная Камеруна 13 сезон
Сообщение liy 12 авг 2009, 03:18
А тебе не кажеться, что в таком случае предсказуемы будем мы?
Собственно я не тренер сборной и не вижу смысла говорить чего-то еще. Если я все же стану тренером сборной, состав на игры будет определяться перед каждым туром
liy
 
 
 

Пред.

Вернуться в Камерун