Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение afiled 17 янв 2014, 16:43
anubis писал(а):а,вы не знаете как на форуме регнуться?Я что то не нашел кнопки - регистрация.......

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
/* вырезано */ :mg: :mg: :mg:
Я тоже не могу на форуме зарегистрироваться. Может это временный баг какой-то?
Кстати, на счет твоего первого матча в ссылке :-) и комментария к нему. В правилах все написано, насчет стилей игры и коллизий. Правила пункт.4. Как управлять командой? 2.6. Стиль игры и коллизии стилей. /* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 янв 2014, 17:39 модератором по причине:
  • 2.9. Запрещена реклама и размещение ссылок на другие онлайновые проекты.
afiled
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение iurcko1986 17 янв 2014, 19:52
Ребята, пароль форумский приходит на почту сразу после реги...
Проверьте почту!

пысы:на форуме последние вопросы и посты датированы ноябрем :wise:
iurcko1986
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение anubis 17 янв 2014, 20:38
ааа,значит там так.Не обратил внимания....
anubis
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 17 янв 2014, 21:35
Очень удивился, когда получил в качестве свободного "Ильвес"(Тампере). Многократного чемпиона Финляндии в реале, но в качестве любительского клуба . :D
Пока что, ничего не понял, будем разбираться.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 554
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение afiled 17 янв 2014, 21:46
Чебурах-багатур писал(а):Очень удивился, когда получил в качестве свободного "Ильвес"(Тампере). Многократного чемпиона Финляндии в реале, но в качестве любительского клуба . :D
Пока что, ничего не понял, будем разбираться.
Я, только что, взял тоже финов /* вырезано */ Юкурит (Миккели). Ну в принципе, сегодня были в свободных одни финские команды.
afiled
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 17 янв 2014, 21:53
afiled писал(а):
Чебурах-багатур писал(а):Очень удивился, когда получил в качестве свободного "Ильвес"(Тампере). Многократного чемпиона Финляндии в реале, но в качестве любительского клуба . :D
Пока что, ничего не понял, будем разбираться.
Я, только что, взял тоже финов /* вырезано */ Юкурит (Миккели). Ну в принципе, сегодня были в свободных одни финские команды.
Как я понял, у них не было Финляндии в профессионалах. :grin: Они только что её организовали.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 554
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение iurcko1986 17 янв 2014, 21:54
Ребята, так что,есть уже там свободные?
iurcko1986
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ТисРАДим 18 янв 2014, 14:44
Финляндия и Швейцария появились сегодня. Вчера этих федераций ещё не было.
Изображение
ТисРАДим
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:20
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 659
 
Виндзор Старз (Виндзор, Канада)
Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун)
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)
Эдэссаикос (Эдесса, Греция)
 

Re: Флуд
Сообщение fang 18 янв 2014, 17:41
Господа, у нас на форуме запрещена реклама других онлайн менеджеров, а тем более реферальная.
2. 9. Запрещено : размещение ссылок и упоминаний о других онлайновых футбольных проектах, а также реклама других услуг и сайтов, не имеющих отношения ко Лиге, без предварительного разрешения Администрации.
Так что попрошу закончить это обсуждение здесь. Спасибо.
fang
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение sanyz 18 янв 2014, 18:09
fang писал(а):Господа, у нас на форуме запрещена реклама других онлайн менеджеров, а тем более реферальная.
2. 9. Запрещено : размещение ссылок и упоминаний о других онлайновых футбольных проектах, а также реклама других услуг и сайтов, не имеющих отношения ко Лиге, без предварительного разрешения Администрации.
Так что попрошу закончить это обсуждение здесь. Спасибо.
А это разве не "дочерняя" игра ВСОЛ ?!
Коли составляет практически копию нашей игры, подумалось что другой схожий проект наших разработчиков. И рекламируем во всю...
Всё, прекращаем!
sanyz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 19 янв 2014, 14:19
fang писал(а):Господа, у нас на форуме запрещена реклама других онлайн менеджеров, а тем более реферальная.
2. 9. Запрещено : размещение ссылок и упоминаний о других онлайновых футбольных проектах, а также реклама других услуг и сайтов, не имеющих отношения ко Лиге, без предварительного разрешения Администрации.
Так что попрошу закончить это обсуждение здесь. Спасибо.
Антон, ну чего ты опять ругаешься???))) Реклама - это проплаченое распространение инфы (так говорит Википедия))))) тут же на форуме было лишь упоминание))) (т.к. я уверен, что Дмитрию не платили за распространение информации) А упоминание запрещено только о других онлайновых футбольных проектах, а в данном случае упоминается хоккейный проект))) Вы либо формулировку правил пользования форумом меняйте, либо продолжаем общаться ????))) Антон - это я с тобой просто дискутирую, а ни в коем случае не обсуждаю данные тобой горчичники))) 8)
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение sanyz 19 янв 2014, 15:18
Никита, всё претензии правильные.Вот выдержка из правил-"а также реклама других услуг и сайтов, не имеющих отношения к Лиге, без предварительного разрешения Администрации"
Ты не обратил внимание на эту фразу.А мы просто решили, что это дочерний проект ВСОЛ и....согрешили....
sanyz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 19 янв 2014, 22:56
sedoi писал(а):Никита, всё претензии правильные.Вот выдержка из правил-"а также реклама других услуг и сайтов, не имеющих отношения к Лиге, без предварительного разрешения Администрации"
Ты не обратил внимание на эту фразу.А мы просто решили, что это дочерний проект ВСОЛ и....согрешили....
Какая реклама??? Реклама - это проплаченое распространение информации)) В данном случае никто не рекламировал, а просто обозначили существование!! Ну Вы сами подумайте что Вы запрещаете - это похоже на то, что болельщику футбольного Спартака в стенах клуба будут заперщать рассказывать о хоккейном Спартаке!!! Абсурд же)))
Ну да ладно, не буду ни с кем спорить)) Но было бы очень разумно во ВСОЛе рекламировать ВХЛ, а в ВХЛ рекламировать ВСОЛ))) И оба проекта будут в плюсе!!
Последний раз редактировалось Король 19 янв 2014, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение iurcko1986 19 янв 2014, 23:02
Никитос,ну ты завелся)) :beer:
iurcko1986
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 19 янв 2014, 23:10
Feanor180786 писал(а):Никитос,ну ты завелся)) :beer:
Всё, развёлся)) делать просто нечего вот и пишу)))
Король
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун