Камерун Д2.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Elsinor 25 янв 2009, 23:35
Здравствуйте, зовут меня Павел Шефер, я новый тренер команды второго дивизиона Яунде (Яунде, Камерун). Зайдя на форум я начал искать тему о нашем дивизионе и почему то не нашёл таковой. В этой теме предлагаю обсуждать прошедшие туры, мысли о предстоящих играх и вообще обо всём , что связано с нашим дивизионом. Но сперва разрешите поприветствовать вас!

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 24 секунды:
Заметил что у нас всего 3 обзора на весь чемпионат, после небольшого просмотри команд попробую написать обзор если вы не против.
Elsinor
 
 
 

Re: Камерун Д2.
Сообщение Алексей Корж 26 янв 2009, 19:05
Приветствую Павел! Очень рад что такая команда как Яунде нашла активного, заинтересованного менеджера, команда явно не на своём месте идёт.
А по поводу результатов сезона, хочу поделиться радостью, мой Ботафого после последнего тура вышел на пятое место!!! Хотелось бы укрепиться на нем после сегодняшнего тура, но боюсь что это будет очень трудно... Уверен что АЗ Дула даст настоящий бой!!! Шансы 50/50.
Алексей Корж
 
 
 

Re: Камерун Д2.
Сообщение ТисРАДим 26 янв 2009, 19:13
Elsinor писал(а):Заметил что у нас всего 3 обзора на весь чемпионат, после небольшого просмотри команд попробую написать обзор если вы не против.


Напомню, Камерун заявлен в конкурс на личший обзор ВСОЛа. Напишешь 4 штуки становишся участником.
ТисРАДим
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:20
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 642
 
Виндзор Старз (Виндзор, Канада)
Каджи Спорт Академи (Дуала, Камерун)
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)
Эдэссаикос (Эдесса, Греция)
 

Re: Камерун Д2.
Сообщение Elsinor 26 янв 2009, 20:52
Rostovv писал(а):Приветствую Павел! Очень рад что такая команда как Яунде нашла активного, заинтересованного менеджера, команда явно не на своём месте идёт.
А по поводу результатов сезона, хочу поделиться радостью, мой Ботафого после последнего тура вышел на пятое место!!! Хотелось бы укрепиться на нем после сегодняшнего тура, но боюсь что это будет очень трудно... Уверен что АЗ Дула даст настоящий бой!!! Шансы 50/50.
Посмотрим что я смогу в этом сезоне сделать, сначала после кучи автососов как обычно нужно усталость сбить, а там и бороться будем во всю)))

Добавлено спустя 41 секунду:
ДмитрийРАДТ писал(а):
Elsinor писал(а):Заметил что у нас всего 3 обзора на весь чемпионат, после небольшого просмотри команд попробую написать обзор если вы не против.


Напомню, Камерун заявлен в конкурс на личший обзор ВСОЛа. Напишешь 4 штуки становишся участником.
Посмотрим, может и стану участником)))
Elsinor
 
 
 

Re: Камерун Д2.
Сообщение miroslav 26 янв 2009, 22:35
Кто-то желает поделиться планами? Кто хочет в Д1? :-)
miroslav
 
 
 

Re: Камерун Д2.
Сообщение Elsinor 26 янв 2009, 23:18
miroslav писал(а):Кто-то желает поделиться планами? Кто хочет в Д1? :-)
Хотят то многие, только возможности не у всех)))) У меня главная задача сейчас подняться немного в таблице, приобрести второго вратаря, желательно молодого и перспективного)))) ну и разобраться с чемпионатом и его составляющими, то есть командами соперниками, кто чего стоит.
Elsinor
 
 
 

Re: Камерун Д2.
Сообщение UNKer 27 янв 2009, 19:42
Рад, что появилась активность в форуме.)))
Я в Д1 тоже хочу и пусть пока это самонадеянно. Но посмотрите на мою Кордобу - никто тоже не думал, что в Примьеру попаду))) А я там и пока борюсь.
Еще хотел задать вопрос: я тут обмен пытаюсь провести с одним молодым человеком и он мне предложил GK 30-79 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=108170 . Он хочет игрока помоложе, желательно тоже вратарь. Ни кому не нужен?
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 634
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Камерун Д2.
Сообщение Elsinor 27 янв 2009, 20:21
UNKer писал(а):Рад, что появилась активность в форуме.)))
Я в Д1 тоже хочу и пусть пока это самонадеянно. Но посмотрите на мою Кордобу - никто тоже не думал, что в Примьеру попаду))) А я там и пока борюсь.
Еще хотел задать вопрос: я тут обмен пытаюсь провести с одним молодым человеком и он мне предложил GK 30-79 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=108170 . Он хочет игрока помоложе, желательно тоже вратарь. Ни кому не нужен?
Мне точно нет, у самого один вратарь итот загибается, жду с нетерпением трансфера, чтоб ещё одного взять.
Elsinor
 
 
 

Re: Камерун Д2.
Сообщение morbid 27 янв 2009, 21:39
Elsinor писал(а):Мне точно нет, у самого один вратарь итот загибается, жду с нетерпением трансфера, чтоб ещё одного взять.
Был в молодежной сборной и потерял на данный момент свое место из-за "вечной" усталости :(
morbid
 
 
 

Re: Камерун Д2.
Сообщение Elsinor 27 янв 2009, 23:45
так он один у меня, я его не ставлю, так его всё равно в состав втискивают, отсюда усталость, потери баллов, я уже рад буду если ему на пару игр травму поставят...
Elsinor
 
 
 

Re: Камерун Д2.
Сообщение Baskervilei 30 янв 2009, 11:35
Приветствую. Я не хочу в 1 дивизион. И в третий тоже не хочу. Я на 6-10 место хочу. Мне там тепло, сухо и комфортно. Особенно учитывая, что в начале сезона у меня была вторая с конца команда по силе. Сейчас поправились, конечно...
Baskervilei
 
 
 

Re: Камерун Д2.
Сообщение noble 30 янв 2009, 16:23
Привет Всем!
Я тоже решил вставить свое словцо в эту тему..=))
1) Я пожалуй напишу еще один обзор для участия в конкурсе обзоров, вот только не могу решить про какой тур написать... А вообще обзоры писать дело неблагодарное как мне здаеться, но это лично мое мнение...
2) Про планы на сезон - умолчу, сами увидите! =) А то сглазить могу (ведь столько еще суперов не разыгранных) :king:

P.S. Всем менеджерам Д2 - желаю удачи и успехов!
noble
 
 
 

Re: Камерун Д2.
Сообщение Elsinor 31 янв 2009, 23:09
я второго вратаря купил)))) бойтесь противники)))))
Elsinor
 
 
 

Re: Камерун Д2.
Сообщение morbid 31 янв 2009, 23:56
Ты Суслову постарайся Л4 прокачать к началу следующео отборочного цикла.
В сборную тогда точно вернется...
morbid
 
 
 

Re: Камерун Д2.
Сообщение Elsinor 01 фев 2009, 00:43
morbid писал(а):Ты Суслову постарайся Л4 прокачать к началу следующео отборочного цикла.
В сборную тогда точно вернется...
да постараюсь, сборников надо подымать и суслова опять восстанавливать.
Elsinor
 
 
 

След.

Вернуться в Камерун