Камерун Д2.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Baskervilei 13 фев 2009, 16:27
Ну что, господа, как вам сезон? Я, к примеру, пока доволен...
Baskervilei
 
 
 

Re: Камерун Д2.
Сообщение Elsinor 13 фев 2009, 19:08
А у меня пока в Камеруне дела не клеятся...
Elsinor
 
 
 

Re: Камерун Д2.
Сообщение UNKer 13 фев 2009, 23:19
Охарактеризовал бы сезон, как приемлимый.)))

Самая большая радость - выменял себе единственного своего однофамильца во ВСОЛе Павла Юшкова! Ура!!!!
® Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права.
Их нелицензированное обдумывание запрещается.
Аватара пользователя
UNKer
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 11:57
Откуда: Иваново, Россия
Рейтинг: 654
 
Кордоба (Кордоба, Испания)
Уан Лав Юнайтед (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Ушуру (Найроби, Кения)
 

Re: Камерун Д2.
Сообщение Baskervilei 26 фев 2009, 16:42
Да...
Рад, что не полез в переходные.
Ни одна команда не пробилась в 1 дивизион. Кто-то не захотел, кто-то не смог...
И вообще, на следующий год по переходным только одно изменение: вместо Яунде будет Бамбутос. Остальные на своих местах.
Сезоном, в принципе, доволен. 8 место занял, лидер 2 призовые спецухи заработал, деньги на базу 6 появились, вратарь 16 лет от роду... Нормально, живем дальше.
Baskervilei
 
 
 

Re: Камерун Д2.
Сообщение Elsinor 26 фев 2009, 17:32
Да, переходняки у меня прошли оч неудачно, в первой игре у меня перевес в силе был 200, дома, сыграл в ничью 2:2. В гостях же перевес был у противника, правда 100, но они выиграли 2:0. Не моя это лига, Камерунская. Но пока не верну Яунде в Д2 не уйду с поста...
Elsinor
 
 
 

Re: Камерун Д2.
Сообщение miroslav 26 фев 2009, 17:54
Выйти в Д1 не удалось. Впрочем, по силе я должен был бороться за невылет. Следующий сезон покажет...
miroslav
 
 
 

Re: Камерун Д2.
Сообщение dnoi 27 фев 2009, 20:05
Сезон очень удачный!
Последние 10 игр подряд-10 побед и все...в сухую!!!
Лучший вратарь D-2 Ломе Ариси! Может в сборную попадёт в будущем.
3-е место с отрывом от 2го в одно очко.
Сила 11и качественно прибавила!
В D-1 по плану не прошли!
Вобщем тут расти гораздо надёжнее!
dnoi
 
 
 

Re: Камерун Д2.
Сообщение Руссо 03 мар 2009, 19:44
Победа в Д1 как и ставил себе задачу минимум на сезон.И в кубке продвинуться подальше.
Но должен заметить что финал кубка куда более приятен.Команда отыграла блестящий сезон.
возвращаемся в Д1,там куда будет более сложнее.
Руссо
 
 
 

Re: Камерун Д2.
Сообщение vaspri86 09 мар 2009, 17:58
Всем привет!
Присоединяюсь к Вам!!!
Эй,Зенит давай забей!!!

vaspri86
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 08 янв 2007, 17:29
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 495
 
ЕЕПСО (Аддис Абеба, Эфиопия)
Манагуа (Манагуа, Никарагуа)
Алмаз-Антей (Санкт-Петербург, Россия)
Стэллион (Илоило, Филиппины)
 

Re: Камерун Д2.
Сообщение Linz 08 фев 2015, 23:40
Решил возродить эту тему - Д2 Камеруна.
Тут можно обсудить игры дивизиона и обзоры.
Вот тут обзор 9 тура -
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 3&day=9978
Вот обзор матчей 10 тура, который я написал к обзору -
Кожито примет подуставший, но злой Кохи. Динамо-Арсенал может стать интересным матчем двух сильных менеджеров, если обе команды решат сыграть на победу, ведь хозяева смогут восполнить свой пробел в силе за счет дом.бонуса. Пума примет Бамбутос и, видимо, планируют, как минимум, взять очки в этом матче. Кефоке примет Йонг Спортс - академикам после непростой домашней победы придется встретиться на выезде с неуступчивым Кефоке. Ахилл примет Запазон, по понятным причинам, я хочу пожелать Мурату удачи в этой игре :) . Скорее всего автосоставом, Абиссес примет СЕТЕФ - в этом матче ждем победы гостей. Юнион примет Апеже, в котором хозяева смогут перевести дух перед дальнейшими играми. В последнем матче отдохнувший Айгл Ройаль примет Банджу - видимо обе команды будут играть на победу.
Приглашаю всех, кто следит за игрой чемпионата Д2 обсудить результаты и сделать свои комментарии, прогнозы, замечания.
Linz
 
 
 

Re: Камерун Д2.
Сообщение kovtunvl 09 фев 2015, 12:06
Нда, откопал же тему :) не будем мы, похож, в этом сезоне за выход в Д1 боротьс, ветераны в защите, пропускаем много, так, будем в верху таблицыболтаться и на призовые баллы надеяться.
kovtunvl
 
 
 

Re: Камерун Д2.
Сообщение Linz 09 фев 2015, 12:44
Мы тоже много пропускаем. Хотя вроде защита не из слабых. Уход в суперзащиту не спасает - пропускаю частенько.
Думаю попробовать сделать ставку целиком на атаку - забить больше, чем пропустить. Вспоминается матч СЕТЕФ-Запазон :super:
Я рассчитывал, что у СЕТЕФа получится отобрать очки у Ахилла 8) а тут такая невезуха. Не понимаю - за счет чего Ахилл так мало пропускает?
Матчей впереди еще много, все может поменяться. Команды еще не тратили свои супернастрои, а они могут сильно повлиять на ход событий.
Linz
 
 
 

Re: Камерун Д2.
Сообщение kovtunvl 09 фев 2015, 15:11
Я тоже рассчитывал, и, вроде, все правильно сделал. Смысла особого тратить супер в чемпионате нет, потом из-за усталости больше очков можно потерять, только если в последних играх с прямым конкурентом. Для большого счета желателен слабый вратарь и сильная атака, тогда и получается 5:3 и т. п.
kovtunvl
 
 
 

Re: Камерун Д2.
Сообщение Рэмбо 09 фев 2015, 18:27
Особо болтливые давайте выходите в 1Д, а то там тухловато в плане общения :grin:
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камерун Д2.
Сообщение Linz 09 фев 2015, 20:10
Рэмбо писал(а):Особо болтливые давайте выходите в 1Д, а то там тухловато в плане общения :grin:

А ты на кого ставишь в Д2? ;)
Linz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун