Вопросы от тоха84

Модератор: Модераторы форума

Сообщение тоха84 28 апр 2011, 17:41
Как раз это я и хотел узнать:)как бы получать молодым получше оценки и баллы соответственно
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 403
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение тоха84 07 май 2011, 20:08
У меня такой вопрос.
Написал в скаут центр но там молчат.копирую! Определяю игроков по 8
способу- для ленивых. И
теперь хочу узнать стиль
вратаря . Есть защитник левый
бей беги. Второй вратарь
норма. Значит что- позицией
10по данным там таблицам
считать защитника а 11
позицией заменяемого
вратаря?
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 403
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Forza 09 май 2011, 07:47
Ага, вот такие вот вопросы в ТП 100% ускорят введение скаут-центров, а вы читали возможные последствия этого действия? Акар в новостях отписывался, чем это может обернуться.
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение тоха84 09 май 2011, 07:54
А что в этом вопросе? И что будет при введении? Я не читал:) или может и читал но тогда еще не понимал о чем речь
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 403
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Forza 09 май 2011, 07:57
тоха84 писал(а):А что в этом вопросе? И что будет при введении? Я не читал:) или может и читал но тогда еще не понимал о чем речь

Ну это сюрпрайз, тем у кого стили уже определены. Хотя, там Акар/Аверс употребили слово "возможно", и "не желательно".
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение тоха84 09 май 2011, 08:15
То есть не факт что мне лучше будет если определю всех? :) или вообще там всё запущено будет?
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 403
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Forza 09 май 2011, 08:28
тоха84 писал(а):То есть не факт что мне лучше будет если определю всех? :) или вообще там всё запущено будет?

Запущено. Я так понял из того коммента, что Акар хочет при введении скаут-центров скрыть/смешать (скрыть смешиванием) уже определенные стили. Но опять же "возможно" и "не желательно". Хотя как по мне то других вариантов и нету. Так как давать одни солидное преимущество все же не есть хорошо.
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение fang 09 май 2011, 08:33
Forza писал(а):Ага, вот такие вот вопросы в ТП 100% ускорят введение скаут-центров, а вы читали возможные последствия этого действия? Акар в новостях отписывался, чем это может обернуться.
А где в ТП раздел "Скаут-центры"? Олег, "Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему" (с). Не выставляй себя таким.
И кстати, там где этот вопрос задался, уже ответили. Так что это еще к тому же ответ на неактуальный вопрос, и даже не ответ, а оффтоп.
fang
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Forza 09 май 2011, 08:38
fang писал(а):А где в ТП раздел "Скаут-центры"? Олег, "Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему" (с). Не выставляй себя таким.
И кстати, там где этот вопрос задался, уже ответили. Так, что это еще к тому же ответ на неактуальный вопрос, и даже не ответ, а оффтоп.

А зачем пытаться перевернуть все верх дном? Именно это ты сейчас и делаешь.

Допустим в ТП Аверс тоже частенько захаживает. Так, что делай выводы, что вообще я пытался сказать. Не нужно общих фраз ;).

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
fang писал(а):И кстати, там где этот вопрос задался, уже ответили. Так что это еще к тому же ответ на неактуальный вопрос, и даже не ответ, а оффтоп.

Ты про ТП? Хм. А как ТП связано с форумом? Фанг, прекращай ты это дело. Не нужно, повторюсь, из белого делать черное, или наоборот.

Я увидел вопрос Тохи, здесь на форуме, на который никто не ответил. Дал ответ. Т.е. какой это может быть оффтоп, если до этого на этот же вопрос никто не ответил! Я как минимум отвечал по теме. +Выдал свое видение данной ситуации.
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение fang 09 май 2011, 08:48
Да...
тоха84 писал(а):У меня такой вопрос.
Написал в скаут центр но там молчат.копирую
где тут слово про ТП?

Вот тебе ссылка, где этот вопрос задавался viewtopic.php?f=1&t=100372&p=2962018#p2962018
и в следующим за тем сообщением - ответ.
а про ТП ты сам придумал и начал разглагольствовать.

Ты ему не дал ответа на вопрос
тоха84 писал(а):Значит что- позицией
10по данным там таблицам
считать защитника а 11
позицией заменяемого
вратаря?
еще раз, Олег: "Кто дает ответ не выслушав, тот глуп, и стыд ему" (с)
Последний раз редактировалось fang 09 май 2011, 08:51, всего редактировалось 1 раз.
fang
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Forza 09 май 2011, 08:51
fang писал(а):Да...

Значит я невнимательный. Но просто я пытался намекнуть, что если даже стиль и определит, то не факт, что это надолго, и что вообще этот определенный стиль в будущем не поучаствует в замесе стилей, если такой конечно же будет.

У меня была одна цель, которую я преследовал, пытаясь ответить на этот вопрос. Вот с нею я и останусь ;).
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение тоха84 17 май 2011, 19:54
Такой вопросик. Если играю игроками силой за 60 но стилем бей беги, и их собственный стиль бей беги-что больше? Польза плюс 2 за игру их стилем или минус за штраф по их большой силе? Игроков подряд штук 5бей беги. И именно им надо бы быть посильнее и получить баллы в юрой игре

Добавлено спустя 56 секунд:
в этой игре пардон:)

Добавлено спустя 3 часа 36 минут 40 секунд:
Спасибо:) так бы и не заметил никогда этого.:) с телефона не весь экран открывается. И еще если это поможет дать ответ-игра происходит при плохой погоде .дождь и холодно. Может это тоже внесет коррективы ?!
Комментарий модератора: Для исправления предыдущего есть кнопка "Правка".
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 403
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Forza 18 май 2011, 09:07
тоха84 писал(а):Такой вопросик. Если играю игроками силой за 60 но стилем бей беги, и их собственный стиль бей беги-что больше? Польза плюс 2 за игру их стилем или минус за штраф по их большой силе? Игроков подряд штук 5бей беги. И именно им надо бы быть посильнее и получить баллы в юрой игре

Добавлено спустя 56 секунд:
в этой игре пардон:)

Добавлено спустя 3 часа 36 минут 40 секунд:
Спасибо:) так бы и не заметил никогда этого.:) с телефона не весь экран открывается. И еще если это поможет дать ответ-игра происходит при плохой погоде .дождь и холодно. Может это тоже внесет коррективы ?!

Не знаю по штрафам за б/б..вроде бы порядка 1-2%. Т.е. будут равнозначны и штраф сильных игроков и их +2% за стиль.

Ты их рядом поставь, и тогда они еще 6% сгребут от того, что будут пары.

Внесет. Примерно штраф будет 30-35% (некоторые люди подсказывают, что 33%, но я еще сам не проверял, а пока, что есть разброс, который я и дал). Но этот штраф будет как твоей команде, так и команде соперника.
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение тоха84 17 июн 2011, 10:20
Давненько вопросов не было и вот возник,когда уходит ветеран то деньгами за него можно распоряжаться еще в этом сезоне или так сделано что лишь в следующем,мне бы базу построить на эти деньги хотелось
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 403
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Jambo 17 июн 2011, 10:42
тоха84 писал(а):Давненько вопросов не было и вот возник,когда уходит ветеран то деньгами за него можно распоряжаться еще в этом сезоне или так сделано что лишь в следующем,мне бы базу построить на эти деньги хотелось
А ты как думаешь? Ветеран уйдет на пенсию во время старения, т.е. в самый последний день этого сезона, а деньги за его уход начисляться после его ухода. Улавливаешь логическую цепочку? :-)
Короче говоря, базу на эти деньги ты сможешь построить только в следующем сезоне.
Jambo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров