Вопросы от тоха84

Модератор: Модераторы форума

Сообщение тоха84 17 июн 2011, 12:46
Ну это фиг ли тогда за иетерес.их все вычтут за содержание базы и остануст я с барвнкой
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 419
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Jambo 17 июн 2011, 13:34
А если ты эти деньги в этом сезоне получишь, то за содержание базы не вычтут что ли? Останешься тогда в минусе и будешь в начале сезона, в место тренировок и/или строительства, деньги собирать, что бы из минуса вылезти, а потом еще копить.
Учись считать деньги и прикидывать бюджет клуба заранее. ;)
Jambo
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение тоха84 27 июн 2011, 03:42
Привет всем,возникла такая ситуация. В нэшнл министри хочу продать двух моих,и единственных,спецушных молодых игрока,теряют они много,команде особо не помогают и очень дорого обходятся бюджету, и возникает такой вопрс-за них в сумме я получаю около 50 млн,что сделать-купить на эти женьги одного суперигрока или несколько послабже,и еще со спецухами или просто посильнее силы,или несколько лишь с лидерками,,или может несколько ветеранов или предветеранов.а может вообще моих не продавать?поделитесь опытом...
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 419
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение тоха84 29 июн 2011, 22:39
Может будут хоть какие конкретные советы?
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 419
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Garlik 30 июн 2011, 07:07
А ты спрашивал совета, когда решал выставить на трансфер своих игроков?
Мой тебе совет: снимай их с трансфера срочно, пока не поздно.
Если ты их продашь, то ты отбросишь свою команду в развитии далеко назад.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 530
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение koykov 30 июн 2011, 08:39
И не факт, что продажа отбросит команду назад. В Команде шесть ветеранов, дающих спецухи, и два шеснадцатилетки. А эти игроки, особенно Свайн, уже не так перспективны, для своего возраста у них мало баллов. Я посмотрел рынок, на 50 лямов можно купить классного опорника и форварда 27-28 лет, которые верой и правдой послужат команде три-четыре сезона, а в следующем сезоне позволят побороться за повышение в классе. А тем временем с помощью ветеранов прокачивать настоящую молодежь и расти. Вот такое мое мнение.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 543
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение тоха84 30 июн 2011, 11:37
Ура,беседа пошла.... Когда я выставлял я лишь проверял цены... За одноно ща дают 25млн,200с чем то процентов а за другого 32млн,150%,команде они очень тяжелы так как играю ими постоянно и ВСЕ ЧТО ВКАЧИВАЮ ЗА 450К ОНИ ТЕРЯЮТ ПО ХОДУ СЕЗОНА... Например в аксель пришел 16 летний суперталант и в первой же игре взял балл хотя проиграли сопернику который160%был...вот его можно еще качать...а кого купить? Я присмотрел пару игроков,посоветуйте,ща ссылки кину...и хотелось бы пооживленнее беседу;)

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=406487
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=554347
Вот что то такое... Я ими и позиции тех закрою и стоят они ниже номинала и баллы гребут и первого можно спецухами задать и качать их дешево будет.. И можно либо ветеранов купить тройку подешевле
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 419
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Jambo 30 июн 2011, 12:37
Не спеши! Отдавать 21 спецуху, тем более у молодых игроков, ради такого шлака? :shock:
Мой совет - попробуй изыскать другие источники финансирования. Этих игроков ни в коем случае не продавай. Сделай уже им совмещения нормальные, полузащитнику АМ, а защитнику ЛМ. Докачай как можно скорее им Пк до 4 уровня и в бой. Во время чемпионата всегда держи их в зеленой форме. Пол основы у тебя из ветеранов, что значит, что в следующем сезоне потеряешь немного в силе. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=401464 его в начале сезона можно будет продать, 6 ветеранов тебе пока и так хватит. На полученные деньги купи молодого игрока в основу, желательно опорника, и сразу качай его баллами. Ветеранские тоже не мешало бы ему дать. Напада без спецух тоже начни качать спецухами. Всех четверых качай по полной баллами в самом начале сезона.
Это так, беглым взглядом.
Jambo
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение тоха84 30 июн 2011, 15:11
А я смотрел команды топкласса и там ветеранов с десяток... Зачем мне продавать их?я ноборот еще прикупить хотел
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 419
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Jambo 30 июн 2011, 16:36
тоха84 писал(а):А я смотрел команды топкласса и там ветеранов с десяток... Зачем мне продавать их?я ноборот еще прикупить хотел
А у тебя команда топкласса?))
Проблема в том, что у тебя очень мало перспективных игроков, а ты еще и тех что есть продать хочешь. Выращивать 16-леток, это занятие долгосрочное, а тебе результат нужен в ближайшее время. Где брать игроков? Покупать или менять. Менять смысла нет, а вот купить можно. А купить на какие деньги? Значит надо кого то успешно продать. Если левому защитнику вкачать совмещение полузащитника, то левый фланг полузащиты в принципе будет закрыт. Ветеранов у тебя достаточно, а значит можно самого дорогого из них выгодно продать в начале следующего сезона. В распоряжении будет примерно 10М, на них можно купить двух игроков. Одного опорника молодого, второго на усмотрение (смотреть по позициям). Желательно что бы пару лямов на счету остались, что бы можно было сразу же начать тренировать игроков.
Ты не смотри на силу своих дарований, так же не смотри на то, что они баллы теряют, просто подход к тактике менять надо. Смотри на количество спецух, а сила потом поднимется.
Jambo
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение jonnyck 30 июн 2011, 21:30
тоха84 писал(а):Привет всем,возникла такая ситуация. В нэшнл министри хочу продать двух моих,и единственных,спецушных молодых игрока,теряют они много,команде особо не помогают и очень дорого обходятся бюджету, и возникает такой вопрс-за них в сумме я получаю около 50 млн,что сделать-купить на эти женьги одного суперигрока или несколько послабже,и еще со спецухами или просто посильнее силы,или несколько лишь с лидерками,,или может несколько ветеранов или предветеранов.а может вообще моих не продавать?поделитесь опытом...
а тут много зависит от того какие у тебя цели?
jonnyck
 
 
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение тоха84 30 июн 2011, 22:32
Цели выйти в дивизион выше и выше и выше
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 419
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Garlik 01 июл 2011, 06:40
тоха84, а с какой целью ты проигрываешь почти все товы?
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 530
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение тоха84 01 июл 2011, 09:14
Определяю стиль игроков и поэтому не могу варьировать состав... Тут советуют или расспрашивают вообще?
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 419
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от тоха84
Сообщение Jambo 01 июл 2011, 09:32
тоха84 писал(а):Определяю стиль игроков и поэтому не могу варьировать состав... Тут советуют или расспрашивают вообще?
Что бы посоветовать, надо понять что ты хочешь, какие у тебя цели.
Jambo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров