Вопросы от Slimka_Shady

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Garlik 25 июн 2011, 10:50
Я не так много играю, но даже на моей памяти супер сейчас и супер в 18-м сезоне это две большие разницы.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 534
 
 

Re: Вопросы от Slimka_Shady
Сообщение Slimka_Shady 25 июн 2011, 11:09
Тогда ЧТО сейчас такое этот супер?!
1) у меня супер + коллизия дали ~200 прибавки к силе (за вычетом сыгранности и Л4)
2) у соперника грубая дала ~100 прибавку в силе (также отбросив Л4 и сыгранность на том же уровне)

В первом случае прибавка ~40%
Во втором случае ~15%

Да, но с каких пор идет процентная привязка к стартовой силе команды?! И ничего, что у сильных команд от этого явное преимущество?...
Slimka_Shady
 
 
 

Re: Вопросы от Slimka_Shady
Сообщение George_V 25 июн 2011, 13:18
Slimka_Shady писал(а):Да, но с каких пор идет процентная привязка к стартовой силе команды?! И ничего, что у сильных команд от этого явное преимущество?...

Никакого преимущества, даже наоборот.
George_V
 
 
 

Re: Вопросы от Slimka_Shady
Сообщение Slimka_Shady 25 июн 2011, 14:39
Прибавка в силе команд с 1000 и 500 в начале матча
20% от 2000 = 400
20% от 500 = 100

на уровне команд, что я до этого тренировал <1000 СС, прибавка от коллизий и супера в кол-венном выражении (и то и другое всегда было где-то ~200, грубая ~80) значительно сильнее влияло на исход матча. Скажем так, и то и другое действительно на что-то влияло. Сейчас же 2 примерно равные команды 676-518, я выигрываю коллизию + построение + супер - его грубая и на выходе +100 в силе... бреееед
Slimka_Shady
 
 
 

Re: Вопросы от Slimka_Shady
Сообщение Peter10 25 июн 2011, 14:44
Может опять свалишь раз тебя ничо не устраивает? :D
Комментарий модератора: Давайте без оффтопа и перехода на личности. С уважением.
Peter10
 
 
 

Re: Вопросы от Slimka_Shady
Сообщение Slimka_Shady 25 июн 2011, 15:10
Peter10
1611 матчей без автосоставов
9% из них коллизий выиграно
7,8% из них коллизий проиграно

Slimka_Shady
338 матчей без автосоставов
12% из них коллизий выиграно
5,6% из них коллизий проиграно

Да, понятно, почему тебя это мало волнует... один фиг, тебе от этого ни холодно, ни жарко.
Да и к тому же с сильнейшей командой дивизиона гордо идти на 4м месте.... поздравляю, браво! Твое мнение чертовски авторитетно и, пожалуй, к нему прислушаюсь. Хотяяя... нет, нафиг тебя с твоим мнением.... лучше держи его при себе ~~
Комментарий модератора: Давайте без оффтопа и перехода на личности. С уважением.
Slimka_Shady
 
 
 

Re: Вопросы от Slimka_Shady
Сообщение fang 25 июн 2011, 15:31
Товарищи, заканчивайте личные разборки.

По матчу - грубая - 40-50 балов, независимо от команды. Супер и коллизию лично я оцениваю в 25% (приблизительно). В выбранном матче у гостей голая сила где-то 500, прибавка 50% (25%+25%)- это как раз 250. Остальное (прибавка от вз, сыгранности и капитана - десяток другой балов) съела температура +26.
fang
 
 
 

Re: Вопросы от Slimka_Shady
Сообщение Varomir 25 июн 2011, 15:53
To fang
+5 и добавить нечего. Разве что полный (100% заполнености) ДМБ тоже примерно +25%, а вот 90-100% и 80-90% заполнености стадика мне неизвестно...
Varomir
 
 
 

Re: Вопросы от Slimka_Shady
Сообщение Slimka_Shady 25 июн 2011, 15:54
Вот за такой комментарий спасибо....
Но все же обидно в такие моменты, что все не так, как раньше ~~

про 40-50 баллов и 25% за супер - запомню на будущее, спасиб!
Slimka_Shady
 
 
 

Re: Вопросы от Slimka_Shady
Сообщение Peter10 25 июн 2011, 15:55
Хорошо больше не будем:-) просто жаль что он так внимательно разобрал мою игру, не взяв в учет тот факт что я не отправил не одного состава в румынской команде:-) единственно в чем он прав это то что мне действительно все равно:-) зато я не ною через одно сообщение как раньше было круто а как теперь все тоскливо:-)
Peter10
 
 
 

Re: Вопросы от Slimka_Shady
Сообщение Forza 25 июн 2011, 19:01
Фанг, уже использует мои данные? Я таки что то сделал для ВСОЛа. А благодарности таки нету.

Супер и дмб это 25%.

А вот коллизия у меня вызывает вопросы, не все здесь так просто. Хотя тоже где то в этом районе.

При солнечно штраф почти 13% (12.7-12.9%).

Отдых порядка 10% (хотя у меня в личке появляются люди с расчетом отдыха в 15%, спорить трудно, а проверять лень).

Еще что то?
Forza
 
 
 

Re: Вопросы от Slimka_Shady
Сообщение fang 25 июн 2011, 20:15
Твои данные? Покажи патент? :grin: Спер мою идею в чате тогда.
Олег, я сам все считал.
Что-то еще? :? А сколько при дожде, Олег ;)
Я думаю, человек получил ответ на свой вопрос, потому разводить дальше дискуссию не стоит.
fang
 
 
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров