Вопросы от Slimka_Shady

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimka_Shady 19 июн 2011, 15:08
Всем привет! Кажется, что это было еще совсем недавно, но я буквально жил этой игрой и знал каждую мелочь и не только правила помнил наизусть, но и читал статьи всоловских гуру о тонкостях работы генератора и другие подобные статьи... но вот прошло 3 года и я снова забрел сюда и такая ностальгия по этому сайту... с виду ничего не изменилось, кроме цифры напротив сезона) Но скажите плиз, какие глобальные изменения произошли? Хотя бы просто вкратце... что с молодежкой, со спецухами, с ростерами/базой, с геной за это время произошло? Беглого взгляда хватило, чтобы заметить, что гена стал еще более диким, чем раньше?... Буду очень признателен!!
Последний раз редактировалось Slimka_Shady 20 июн 2011, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Slimka_Shady
 
 
 

Re: Много ли изменилось за последние 3 года?
Сообщение castielblak 19 июн 2011, 15:33
Насчет гены ты прав!Он не то что дикий он опасен для жизни ! :grin: Помоему все по старому.Да кстати Скау-Центры так и не починили :D
castielblak
 
 
 

Re: Много ли изменилось за последние 3 года?
Сообщение fang 19 июн 2011, 15:40
реформа физцентров (теперь стали только индивидуальные изменения), реформа трансферов - теперь пришедших из СШ нельзя целый сезон продавать и у каждого игрока только одна смена команды за сезон, реформа молодежи/ветеранов - теперь для спецухи ветерану нужно наиграть 55% и эти % сбрасываются после перехода в новую команду (т.е. в конце сезона уже не купишь ветерана для спецухи), и ветеранские можно только 2 дать молодому - одну новую, а одну улучшить, реформа набора балов - раньше считалась по разнице сил в балах, теперь по опт3. Вместо кубка новичков теперь конференция любительских клубов, куда можно вылететь из Д4. Набор сыгранности вроде поменялся.
fang
 
 
 

Re: Много ли изменилось за последние 3 года?
Сообщение Slimka_Shady 19 июн 2011, 15:42
Да бог с ними с этими скаут центрами!!) И так было сложно игрока хорошего купить, а если при этом ограничивать себя его скрытыми параметрами.... ~~

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Хмм... fang, спасибо!! Вроде бы все застал еще краем глаза, но вот реформа набора баллов и КЛК - это уже было без меня! Надо будет почитать...
Консервативная, конечно, игрушка... хотя лучше бы это относилось к гене)
Slimka_Shady
 
 
 

Re: Много ли изменилось за последние 3 года?
Сообщение Feo 19 июн 2011, 15:50
но вот прошло 3 года и я снова забрел сюда
чуть больше года прошло с твоего ухода
Feo
 
 
 

Re: Много ли изменилось за последние 3 года?
Сообщение Slimka_Shady 19 июн 2011, 18:22
Хм... парочка вопросов еще... какой сейчас наиболее эффективный размер стадиона? Помнится, раньше называли цифру в 69000, что-нибудь изменилось?
И как происходит распределение баллов по итогам матча? Все также юниоры хватают минусы, старики гребут плюсы (по теории "монстровитости")?...
Slimka_Shady
 
 
 

Re: Много ли изменилось за последние 3 года?
Сообщение castielblak 19 июн 2011, 18:29
Стадион лучше щас на 55-63 как я знаю.
castielblak
 
 
 

Re: Много ли изменилось за последние 3 года?
Сообщение Kit Palmer 19 июн 2011, 18:49
Много изменилось.
И всё в лучшую сторону (мое личное мнение).

По сравнению с 2007 годом - играть стало намного интереснее (большее количество вариантов возможного развития клуба).
Kit Palmer
 
 
 

Re: Много ли изменилось за последние 3 года?
Сообщение maddoxx 19 июн 2011, 22:21
Slimka_Shady писал(а):Хм... парочка вопросов еще... какой сейчас наиболее эффективный размер стадиона? Помнится, раньше называли цифру в 69000, что-нибудь изменилось?
И как происходит распределение баллов по итогам матча? Все также юниоры хватают минусы, старики гребут плюсы (по теории "монстровитости")?...
Молодняк всё так же теряет, а вот старикам аппетит поубавили...сейчас 28-29летние больше всех баллов гребут.
maddoxx
 
 
 

Re: Много ли изменилось за последние 3 года?
Сообщение Slimka_Shady 20 июн 2011, 05:55
Castleblack, исходя из издержек на содержание, получается, что лучше всего сейчас 60к строить? (да, заметил в правилах, что сейчас волшебная 9ка пропала?))
Kit Palmer, да ладно тебе.... возможностей столько же, если не меньше. Просто сложнее стало играть и больше опций, за которыми приходится следить, наверное это да...
maddoxx, это нормально... )
Slimka_Shady
 
 
 

Re: Много ли изменилось за последние 3 года?
Сообщение Jambo 20 июн 2011, 06:30
Slimka_Shady писал(а):Kit Palmer, да ладно тебе.... возможностей столько же, если не меньше. Просто сложнее стало играть и больше опций, за которыми приходится следить, наверное это да...
Имелось ввиду 2007 год, а ты говоришь о трех сезонах назад, надо правильно выражаться, тем более в названии темы.
Jambo
 
 
 

Re: Много ли изменилось за последние 3 года?
Сообщение Slimka_Shady 20 июн 2011, 06:41
3 сезона я просто не играл, но если посмотреть по профилю менеджера в графе автосоставов, то уже начиная с 13ого сезона я начал меньше времени тратить на игру. +к тому же я вообще забыл, что было и как все менялось. Fang с Castielblack'ом напомнили за что им спасибо... Тему можно было бы закрыть, но вруг еще появятся вопросы по ходу игры...
Комментарий модератора: Тогда следует переименовать тему во что-то типа "Вопросы от Slimka_Shady"
Slimka_Shady
 
 
 

Re: Вопросы от Slimka_Shady
Сообщение Slimka_Shady 24 июн 2011, 21:22
Просьба объяснить, ГДЕ в отчете прибавка от коллизии и супера.... +100?

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=231553
Slimka_Shady
 
 
 

Re: Вопросы от Slimka_Shady
Сообщение Garlik 24 июн 2011, 23:49
Slimka_Shady писал(а):Просьба объяснить, ГДЕ в отчете прибавка от коллизии и супера.... +100?

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=231553
Стартовый состав 518, команда в начале матча 753, разница 235 это немного более 45%. А ты сколько хотел?
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 530
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Вопросы от Slimka_Shady
Сообщение Slimka_Shady 25 июн 2011, 09:27
ХМММ..... для сравнения 16й сезон, последний, в котором я отыграл.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=293707

Погода та же, сила примерно та же и также в гостях. Только команда соперника выставила аншлиг и играет также супером. При этом одна только коллизия за вычетом домбонуса дает +200 ..... где это сейчас?!
Slimka_Shady
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров