Памятка организатора Коммерческого Турнира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 12 май 2013, 04:41
В минус по финансам можно уходить на любом этапе создания коммерческих турниров!

Чтобы прояснить некоторые тонкости по созданию своего Коммерческого турнира, ознакомьтесь с Памяткой:
  1. Для создания турнира необходимо перейти по ссылке.
    Можно создать столько коммерческих турниров, сколько команд у вас есть в управлении: по одному турниру на команду.
  2. Внимательно изучить шапку страницы "Регламент соревнований".
  3. Заполнить форму правил проведения турнира.
  4. После этого обратить внимание на раздел "Математика турнира" и оценить выгодность данных условий. В случае необходимости исправить.
  5. Если вы считаете, что вариант правил является окончательным и турнир можно отдавать на проверку модераторам, измените поле "Показывать модераторам" на "Да" и нажмите кнопку сохранить. В этот момент со счета Вашей команды спишется 3 млн.
  6. После получения статуса "Турнир не допущен к проведению" турниром, ожидайте проверки модератора. Если у проверяющего появятся замечания по турниру, они будут описаны в специальном поле. Их обязательно следует исправить.
  7. Если после окончания проверки модератором изменить правила турнира, то он снова попадет в очередь на проверку.
  8. Когда турнир допущен к проведению (об этом будет свидетельствовать статус "Ваш турнир проверен модераторами! Осталось оплатить призовой фонд и открыть набор участников"), необходимо открыть его для регистрации участников нажатием на кнопку "Открыть турнир".
  9. Также при открытии турнира может потребоваться доплатить деньги в начальный фонд турнира в том случае, если 75% призовых, которые вы пообещали выплатить за турнир - это больше, чем сумма взносов участников.
  10. После того, как турнир будет открыт, изменить его правила невозможно.
  11. Далее следует произвести набор участников. При этом следует помнить, что в расписании есть дни, когда ваш турнир может быть удалён, так как не имеет минимального количества участников на данном этапе.
  12. Открывать проверенные модератором турниры можно в любой момент до тех пор, пока не будут удалены турниры, не набравшие минимальное число участников (т.к. не будет в закрытом турнире этого кол-ва участников как ни крути).
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 


Re: Памятка организатора Коммерческого Турнира
Сообщение Tyapa777 15 мар 2016, 10:25
shoskin - все в порядке - у всех так пока турнир не прошел проверку. Надо несколько дней подождать.
Tyapa777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 06:03
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 587
 
 

Re: Памятка организатора Коммерческого Турнира
Сообщение Hmarik 15 мар 2016, 12:11
Если будет удален турнир, не набрав минимальное число участников, деньги за организацию вернут?
Hmarik
 
 
 

Re: Памятка организатора Коммерческого Турнира
Сообщение RAUL7 15 мар 2016, 12:15
Hmarik писал(а):Если будет удален турнир, не набрав минимальное число участников, деньги за организацию вернут?
Да, написано в правилах, пункт 3.1.
RAUL7
 
 
 

Re: Памятка организатора Коммерческого Турнира
Сообщение Левый вингер 19 мар 2016, 16:44
У меня выскакивает "показывать турнир модераторам" "нет" Хотя я уже отметил этот пункт как "да", это шутка такая или баг?
Левый вингер
 
 
 

Re: Памятка организатора Коммерческого Турнира
Сообщение RAUL7 21 мар 2016, 00:38
Левый вингер писал(а):У меня выскакивает "показывать турнир модераторам" "нет" Хотя я уже отметил этот пункт как "да", это шутка такая или баг?
А посмотреть, может модератор проверил и оставил вам какой-то комментарий?
RAUL7
 
 
 

Re: Памятка организатора Коммерческого Турнира
Сообщение trenafin 23 июн 2016, 12:23
RAUL7 писал(а):А посмотреть, может модератор проверил и оставил вам какой-то комментарий?
После замечания модератора, если уже начался набор в турниры, исправлять что либо уже поздно?
Кнопки "сохранить" или ей подобной нету....только кнопка "назад"
Комментарий модератора: Напишите в тех. поддержку "Коммерческие турниры", будем рассматривать в индивидуальном порядке.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Памятка организатора Коммерческого Турнира
Сообщение montekristo 06 дек 2016, 16:32
Я этого не припоминаю https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=92#p10 :?
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 564
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Памятка организатора Коммерческого Турнира
Сообщение RAUL7 06 дек 2016, 16:58
montekristo писал(а):Я этого не припоминаю https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=92#p10 :?
Подробности в новостях Лиги.
RAUL7
 
 
 

Re: Памятка организатора Коммерческого Турнира
Сообщение Begbe 06 дек 2016, 17:28
montekristo писал(а):Я этого не припоминаю https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=92#p10 :?
что именно ты имеешь ввиду?
если макимальную прибыльность, то согласен ранее правила были другие. Более того, ранее они были просты и понятны. А сейчас понавводили кучу ограничений. такое впечатление что главной своей задачей администрация видит - максимально осложнить игру менеджерам.
Абсолютно абсурдные ограничения, объясните пожалуйста цель их введения. А то у меня появляются сомнения в Вашей адекватности.
"Максимальная прибыльность определяется для каждого турнира индивидуально по следующим правилам:
Начальное ограничение максимальной прибыльности турнира = 5 млн.
К этому значению прибавляется 50 тыс. за каждый положительный отзыв участника турнира
От этого значения отнимается 50 тыс. за каждый отрицательный отзыв участника турнира"
В начале все позитивно, большое спасибо за увеличение прибыльности.
а вот дальше начинается какой то бред:
"От этого значения отнимается 500 тыс. при наличии в правилах турнира любого ограничения на силу состава"
т.е. АиА хотят что бы слабые команды перестали участвовать в КТ????
я вот всегда делал турнир для команд с Vs 800-950, увидел этот пункт и думаю: а надо ли оно мне... просто так взять и уменьшить свой доход!!! может снять ограничения по силе и пусть играет кто хочет!!!
"От этого значения отнимается 250 тыс. за каждое ограничение на замены в правилах турнира"
по моему полный бред, т.е. вы опять пытаетесь отрезать слабые команды от КТ?
"От этого значения отнимается 250 тыс. за каждое дополнительное ограничение в правилах турнира"
зачем!!??? я понимаю что Вам хочется компенсировать увеличение максимальной доходности до 5лямов и бонусы за положительные отзывы, но могли бы придумать что то адекватное а не этот бред. {wall} {wall} {wall} {wall}
в итоге получается, что если я буду проводить свой турнир: "Релакс в стране льдов 10" viewtopic.php?f=9&t=166006&p=5620951#p5620951 по тем правилам по которым он проводился всегда, то у меня максимальная доходность будет 4550к(с учетом всех штрафов и при условии что все участники поставят положительный отзыв о турнире), а если снять все ограничения - то 5800!!
вот сижу и думаю: а нужны ли мне все все эти традиции с неизменными правилами и нацеленность турнира на слабые команды или снять все ограничения и заработать бабок......
вы там головой ударились что ли?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Begbe
 
 
 

Re: Памятка организатора Коммерческого Турнира
Сообщение Stin 10 дек 2016, 07:47
Согласен с предыдущим постом. Похоже админы всё время изменяют правила только на ухудшение условий, чтобы люди бросили игру - хотят от нас избавиться что-ли и закрыть проект? А мы вот стойкие какие-то попались! :D
Единственное хорошее улучшение - это спонсоры. Да и то как говорится поживём - увидим что из этого выйдет...
Stin
 
 
 

Re: Памятка организатора Коммерческого Турнира
Сообщение krok9 15 дек 2016, 04:11
Господа, а как заполнить форму? Ну у меня на форуме тема есть, пишу в заявке, а она не сохраняется там.

Прочитал посты предыдущие... Бросать надо эту игру, неадекваты рулят.... Кроме оскорблений ничего....
krok9
 
 
 

Re: Памятка организатора Коммерческого Турнира
Сообщение PetrWit 15 дек 2016, 12:06
Begbe писал(а):
montekristo писал(а):Я этого не припоминаю https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=92#p10 :?
Начальное ограничение максимальной прибыльности турнира = 5 млн. .........................................................................................
.. у меня максимальная доходность будет 4550к Вот сижу и думаю: а нужны ли мне все все эти традиции с неизменными правилами и нацеленность турнира на слабые команды или снять все ограничения и заработать бабок......
Поддержу удивление тренера этого поста!

Впервые решил организовать свой КТ. Помнится, когда-то по Правилам 7 лямов светило. Подумал, подзаработаю, расчитывал на пару лямов чистой прибыли получить, за одно (как правило, обделённым) не сильным по Vs клубам турнир организовать (с разборкой матчей на форуме в присущей мне, не стандартной позиции, рассмотрения судейства Гены). Короче, личное время потрачу, энтузиазм проявлю.
Заявился, 3 ляма призового фонда распределил 4-м победителям, сумму сняли, условия подтвердили... и тут же запросили доплатить ещё 2 ляма в призовой фонд(?). Только после этого стал внимательно читать Правили проведения КТ. Мудрёные Правила. Понял, что время потрачу, а с окупаемостью вопросы. Энтузиазм полубавился. Отозвал КТ. Вернули лямы в кассу. Успокоился.
:? Смотрю на форуме не я один обескуражен!

Политика ВСОЛ последних лет в ограничении клубов (в том числе и от КТ) мне понятны, цель, имхо, обозначить нам какой-то "потолок" бюджета суперклубов, числа суперигроков, растить свою молодёжь, подравнять нас в задачах менеджмента и обеспечить равную борьбу на поле (а не борьбу "кошельков"). Благие намерения и задача не простая. Но с КТ, похоже, перемудрили. На энтузиазме-то, как говорится, далеко не уедешь. Думаю, корректура Правил проведения КТ ещё будет и пара стабильных лямов дохода ДОЛЖНА быть, подсуетившемуся менеджеру (организовавшему КТ) с одновременной ПОПУЛЯРИЗАЦИЕЙ симулятора.
PetrWit
 
 
 

Re: Памятка организатора Коммерческого Турнира
Сообщение Begbe 15 дек 2016, 13:34
krok9 писал(а):Господа, а как заполнить форму? Ну у меня на форуме тема есть, пишу в заявке, а она не сохраняется там.

Прочитал посты предыдущие... Бросать надо эту игру, неадекваты рулят.... Кроме оскорблений ничего....
что именно не сохраняется?
регистрация турниров для организаторов закончилась, теперь можно только подавать заявки на участие в турнирах
Begbe
 
 
 

Re: Памятка организатора Коммерческого Турнира
Сообщение trenafin 19 дек 2016, 17:17
Если организовать турнир и начать набор участников, а затем передать клуб (где проводится турнир) другому менеджеру. Сможет ли новый менеджер продолжить набор участников?
Попутно интересует вопрос с тренировками и постройками. Обнуляются или продолжаются?
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Памятка организатора Коммерческого Турнира
Сообщение RAUL7 19 дек 2016, 17:27
trenafin писал(а):Если организовать турнир и начать набор участников, а затем передать клуб (где проводится турнир) другому менеджеру. Сможет ли новый менеджер продолжить набор участников?
Попутно интересует вопрос с тренировками и постройками. Обнуляются или продолжаются?
Если не ошибаюсь, то добавляли ограничение - команду передать не получится.
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коммерческие Турниры