Вопрос по реальным игрокам.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BeliyBars 25 июл 2014, 17:04
Вот нашел свою команду на ТМ http://www.transfermarkt.co.uk/jerez-cf ... rein/18166. Как я понял у моей команды через СШ могут прийти реальными только эти игроки?
BeliyBars
 
 
 

Re: Вопрос по реальным игрокам.
Сообщение omega 25 июл 2014, 17:09
+
omega
 
 
 

Re: Вопрос по реальным игрокам.
Сообщение Zanfaz 26 июл 2014, 11:24
Да, все верно. Juan Carlos Parra и Chema уже есть в Лиге, так что из спортшколы у тебя могут прийти только реальные Israel Centeno и Jorge Zafra и еще два виртуальных игрока c рандомно сгенерированными именами. И пока на тм не внесут других игроков или Чема не уйдет на пенсию другие реальных игроки в твою спортшколу никогда не придут.
Zanfaz
 
 
 

Re: Вопрос по реальным игрокам.
Сообщение Rash 26 июл 2014, 11:35
Zanfaz писал(а):Да, все верно. Juan Carlos Parra и Chema уже есть в Лиге, так что из спортшколы у тебя могут прийти только реальные Israel Centeno и Jorge Zafra и еще два виртуальных игрока c рандомно сгенерированными именами. И пока на тм не внесут других игроков или Чема не уйдет на пенсию другие реальных игроки в твою спортшколу никогда не придут.
Все 4 игрока уже есть в лиге!
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1169576 Jorge Zafra
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=879514 Israel Centeno
Rash
 
 
 

Re: Вопрос по реальным игрокам.
Сообщение fresh20 26 июл 2014, 12:42
Сейчас в период межсезонья огромное количество игроков стали свободными агентами. И они все получают по -5%. А этот период межсезонья занимает достаточно много времени, сезон уже будет подходить
к концу, пока все игроки подпишут новые контракты.
У меня предложение:если игрок закончил карьеру-значит -5%,а если он без клуба пока,то его можно оставить без цвета как у не реальных игроков.
fresh20
 
 
 

Re: Вопрос по реальным игрокам.
Сообщение Zanfaz 26 июл 2014, 15:15
Rash писал(а):Все 4 игрока уже есть в лиге!
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1169576 Jorge Zafra
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=879514 Israel Centeno
Действительно есть в лиге, значит из реальных никто в спортшколу не придет. Извините за дезинформацию, я проверял только по истории команды - без доступа к базе реальных игроков проверить их присутствие в лиге довольно проблематично - одна ошибка в переводе и в поиске игроков уже можно не найти.
Zanfaz
 
 
 

Re: Вопрос по реальным игрокам.
Сообщение BeliyBars 27 июл 2014, 18:25
А каким образом игроки вносятся на ТМ? И ещё вопрос. Читая форум видел выражение "заказывать молодёжь у президента федерации". Как это понять?
Последний раз редактировалось BeliyBars 27 июл 2014, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
BeliyBars
 
 
 

Re: Вопрос по реальным игрокам.
Сообщение тоха84 27 июл 2014, 20:13
BeliyBars писал(а):А каким образом игроки вносятся на ТМ?
история, полная загадок)))сколько не знаю людей, которые выходили на руководство ТМ-никакого ответа и привета :grin:
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 439
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопрос по реальным игрокам.
Сообщение vatnik 23 сен 2014, 14:04
Вообще то как я понял сегодня никто особо не заинтересован в изменениях команд на реальные имена и названия.
27 августа я написал в соответстуюющий раздел ТП по поводу изменения названия стадиона. Никто туда не заглядывал, однако сегодня всё таки моя проблема решилась. Ответил мне Сергей Дороганич ака Metallurg. Я обрадовался что ТП заработала и сразу обратился с помощью переименовать и откорректировать игроков своей команды на реальные т.к. долго занимался поисками правдивых источников.
Обратился к человеку который мне дал ответ, тем более в его профиле значится: модератор - исправление имен игроков и названий команд, перерегистрация команд, составы новых команд,проверка сделок. Но получил довольно неожиданный ответ. Передаю полностью его содержание;
Привет.
а я то тут причём? или ты всем менеджерам пишешь?


Теперь уже не понимаю к кому обращаться с даной просьбой и кто такие вопросы тут решает. Если кто то подскажет, буду благодарен.
vatnik
 
 
 

Re: Вопрос по реальным игрокам.
Сообщение RAUL7 23 сен 2014, 15:41
vatnik писал(а):Вообще то как я понял сегодня никто особо не заинтересован в изменениях команд на реальные имена и названия.
27 августа я написал в соответстуюющий раздел ТП по поводу изменения названия стадиона. Никто туда не заглядывал, однако сегодня всё таки моя проблема решилась. Ответил мне Сергей Дороганич ака Metallurg. Я обрадовался что ТП заработала и сразу обратился с помощью переименовать и откорректировать игроков своей команды на реальные т.к. долго занимался поисками правдивых источников.
Обратился к человеку который мне дал ответ, тем более в его профиле значится: модератор - исправление имен игроков и названий команд, перерегистрация команд, составы новых команд,проверка сделок. Но получил довольно неожиданный ответ. Передаю полностью его содержание;
Привет.
а я то тут причём? или ты всем менеджерам пишешь?


Теперь уже не понимаю к кому обращаться с даной просьбой и кто такие вопросы тут решает. Если кто то подскажет, буду благодарен.
Вопросы по реальным игрокам решают президенты федераций или ТП "Изменение имен, профилей и т.д.", в котором отвечают модераторы. Модераторы в личном общении не обязаны решать вопросы пользователей.
RAUL7
 
 
 

Re: Вопрос по реальным игрокам.
Сообщение vatnik 23 сен 2014, 16:36
RAUL7 писал(а):
vatnik писал(а):Вообще то как я понял сегодня никто особо не заинтересован в изменениях команд на реальные имена и названия.
27 августа я написал в соответстуюющий раздел ТП по поводу изменения названия стадиона. Никто туда не заглядывал, однако сегодня всё таки моя проблема решилась. Ответил мне Сергей Дороганич ака Metallurg. Я обрадовался что ТП заработала и сразу обратился с помощью переименовать и откорректировать игроков своей команды на реальные т.к. долго занимался поисками правдивых источников.
Обратился к человеку который мне дал ответ, тем более в его профиле значится: модератор - исправление имен игроков и названий команд, перерегистрация команд, составы новых команд,проверка сделок. Но получил довольно неожиданный ответ. Передаю полностью его содержание;
Привет.
а я то тут причём? или ты всем менеджерам пишешь?


Теперь уже не понимаю к кому обращаться с даной просьбой и кто такие вопросы тут решает. Если кто то подскажет, буду благодарен.
Вопросы по реальным игрокам решают президенты федераций или ТП "Изменение имен, профилей и т.д.", в котором отвечают модераторы. Модераторы в личном общении не обязаны решать вопросы пользователей.

Спасибо! Понял. Извинился и в личные сообщения больше не буду писать.Написал президенту ФФ и в ТП в соответствующий раздел. Однако, настораживает тот факт, что из ТП только название стадиона переводили 4 недели, то можно подумать сколько примерно времени будуть тянуть по игрокам? Ведь там слов больше чем два.
vatnik
 
 
 

Re: Вопрос по реальным игрокам.
Сообщение vatnik 03 окт 2014, 11:50
В общем не понимаю для чего и зачем создан в ТП раздел "Изменение имен, профилей и т.д.", и чем он вообще занимается? И что делает человек ответственный за переименование игроков.

Был случай когда я обратился по переименовании стадиона, на реальный эта процедура ( всего два слова) заняла не много не мало, без пары дней месяц. Оперативно работают, ничего не скажешь.

А вот что касается имён игроков абсурд полный.

Читая правила, форумы и всё остальное, везде гласят о том, что команды должны быть приближены до реального футбола. Мне объяснили, что все игроки привязаны к сайту ТМ Если в случае с африканской командой это сложно, потому что всего два реальных игрока есть на этом сайте, то словенская команда хорошо известна и информация о ней значится давно, регулярно с момента создания самого сайта.
Но в то же время здесь куча выдуманных игроков или тех, кто завершил карьеру в реале, а тут они приходят только из школы. В то же время, реальные молодые игроки которые имеются в составе либо отсутствуют вообще, либо регистрируются в других клубах.

Хотел бы отметить два случая.

1. Игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1368812 выпускник школы прошлого сезона. Оказывается уже в 17 лет завершил карьеру и такого нет смысла растить и развивать поскольку он всю карьеру будет играть при -5%. А ведь игроку только 17 лет и я вынужден буду в ближайшее время выбросить на мусорУчитывая, что школы сейчас деградируюют и большинство менеджеров просто уничтожают их, игрока можно было бы переименовать на реального. Я обратился к президенту ФФ Словении с просьбой переименовать, но он упёрся и говорит, что реальный игрок не закончил карьеру только нет инфы куда он ушёл. Если не закончил карьеру то почему ему сразу впаяли – 5%? Вот профиль реального игрока http://www.transfermarkt.co.uk/en/z/pro ... ler/209325. Где тут значится, что он закончил карьеру.
2. Ещё один недавний выпускник школы которому всего 18 лет. http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1322271 Он играет под выдуманным именем. Не понимаю кто и чем руководствовался регистрируя этого игрока вообще. Предложил тоже переименовать на реального игрока. Есть несколько реальных молодых игроков клуба вот здесь http://www.transfermarkt.co.uk/nd-goric ... rein/17391
и вполне ему можно присвоить реальное имя. Но президент ФФ опять упёрся, мотивируя тем, что это невозможно поскольку при переименовании игрок получит дополнительные %. Тогда получается, что пусть лучше он играет всю жизнь под выдуманным именем? Ведь игрок пришёл со школы когда уже действовали новые правила и получил почему то выдуманное имя неизвестно откуда. Другое дело, если бы не было реальных игроков. Но если они есть, зачем выдумывать?

Хотелось бы услышать мнение экспертов которые разбираются в данной проблемы, ведь уверен, что такие проблемы имеются и у других. А также интересно, как можно решить подобные вопросы, когда созданный раздел в ТП, тупо игнорирует сообщения?
vatnik
 
 
 

Re: Вопрос по реальным игрокам.
Сообщение Ezkero 03 окт 2014, 15:39
vatnik писал(а): Я обратился к президенту ФФ Словении с просьбой переименовать, но он упёрся и говорит, что реальный игрок не закончил карьеру только нет инфы куда он ушёл. Если не закончил карьеру то почему ему сразу впаяли – 5%? Где тут значится, что он закончил карьеру.
2.3. Штрафы. Если настоящий футболист завершит карьеру или перейдёт в клуб, информации о котором в базе данных нет, то его игровой аналог в Лиге вместо бонусов будет получать штраф 5%.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=152

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
vatnik писал(а):2. Ещё один недавний выпускник школы которому всего 18 лет. ..........и вполне ему можно присвоить реальное имя. Но президент ФФ опять упёрся, мотивируя тем, что это невозможно поскольку при переименовании игрок получит дополнительные %. Тогда получается, что пусть лучше он играет всю жизнь под выдуманным именем?
С каких пор президенты могут переименовывать игроков?????????
Максимум написать в ТП, собственно и вы можете это сделать. В чем проблема? (по секрету скажу и там "упрутся")
Ezkero
 
 
 

Re: Вопрос по реальным игрокам.
Сообщение vatnik 03 окт 2014, 17:08
Ezkero писал(а):С каких пор президенты могут переименовывать игроков?????????
Максимум написать в ТП, собственно и вы можете это сделать. В чем проблема? (по секрету скажу и там "упрутся")

Максимум давно написал в ТП, но там не упираются, а просто тупо игнорируют. Хотя прочитано уже сразу после того как я обратился. Насколько я понял данный раздел ТП полная туфта, которой наплевать на все обращения. А что касается президентов то на мой взгяд это их работа, даже обращаться к тому же ТП, ведь сами брали имена неизвестно откуда.
vatnik
 
 
 

Re: Вопрос по реальным игрокам.
Сообщение room_009 03 окт 2014, 17:34
Уже пришедшего в клуб и играющего в нем игрока, как правило, нельзя привязать к реальному, переименовав. Президент должен добавить его в спортшколу клуба, откуда он уже сможет придти в команду во время прихода молодежи (если, конечно, будет выбран в спортшколе). Виртуальные игроки клуба так и остаются виртуальными и играют без бонуса. Другое дело, если бы имя и фамилия этого игрока соответствовали бы имени реального, тогда можно было бы осуществить привязку.
room_009
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров