Нужен совет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение штрафной 15 дек 2016, 00:52
vetal37 писал(а):Тем не менее я считаю, что капитанить должен полевой. Они тупо сильнее вратарей :-)
По моим наблюдения значительно набирают баллы игроки атакующего плана, по моим представлениям идеал Ст4Ст4У4Ат4, Не качать момент? Ниже реализация, не качать вторую стилевую-ниже сила, не качать Ат? Тогда игрок будет редко "капитанить" из-за усталости и теряется вообще смысл качать Ка вместо Ат.
Единственного кипера которого я начал качать https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1931419 , не могу сказать что он для своего возраста какой-то то слабый. Не уверен что среднестатистический защитник будет иметь гораздо выше силу. У каждого свое мнение, но для стилевой команды заточенной под {brazil} и иногда играющей {tiki} по факту не нужна у кипера спецуха Р, которая дает киперу 12% силы. Я убежден, что Ка киперу полезней в большинстве случаев. Даже если взять обычную математику, посмотреть сколько игрок в сезоне пропускает матчей из-за карточек, а если не дай бог травма, в сумме получается что бонус кепа у кипера стабильный и легко прогнозируемый, в отличии от полевого игрока. Поэтому, кипер в моем понимании более перспективный и надежный кеп. Никому не навязываю свое мнение, вполне возможно я заблуждаюсь. Качайте Ка в форвардов-монстров или в вингеров.
BBS_91 отметил этот пост как понравившийся.
штрафной
 
 
 

Re: Нужен совет
Сообщение BBS_91 15 дек 2016, 01:13
штрафной писал(а): Никому не навязываю свое мнение, вполне возможно я заблуждаюсь. Качайте Ка в форвардов-монстров или в вингеров.
Здесь я бы сказал, у каждого свои взгляды на прокачку, кто-то море моменток качает, а кто-то не качает их вовсе. Так что это не заблуждение или тот самый правильный вариант, а один из видов прокачки, при том популярный на данный момент. И хочу поблагодарить за столь развернутый ответ, хоть и планирую другой вид прокачки, который может быть в будущем станет популярным, а может быть сделает меня изгоем.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Нужен совет
Сообщение firescorp 18 дек 2016, 02:51
Странный момент проявился во время отправки состава на матч. Если ставлю в нападении игрока с силой 34, оптимальность состава 102, если ставлю других с таким же амплуа, то оптимальность становится 101. Матч товарищеский! Это не у меня глюки точно, в чате общался тоже не поверили, поставил замом в команду вопросов больше не было! реально это так! причём cm/cf ставятся на позицию cf, то есть все игроки абсолютно одинаковые, но сила разная. За счёт слабого поднимается оптимальность расстановки!
firescorp
 
 
 

Re: Нужен совет
Сообщение BBS_91 18 дек 2016, 04:20
firescorp писал(а):Странный момент проявился во время отправки состава на матч. Если ставлю в нападении игрока с силой 34, оптимальность состава 102, если ставлю других с таким же амплуа, то оптимальность становится 101. Матч товарищеский! Это не у меня глюки точно, в чате общался тоже не поверили, поставил замом в команду вопросов больше не было! реально это так! причём cm/cf ставятся на позицию cf, то есть все игроки абсолютно одинаковые, но сила разная. За счёт слабого поднимается оптимальность расстановки!
Момент совсем не странный, оптимальность расстановки тем выше, чем больше прибавка идет от позиций типа LB, RB, LW, RW, DM, AM по отношению к отправленному составу. Т.е. чем сильнее профильные игроки на этих позициях и чем слабее игроки на остальных позициях, тем выше оптимальность расстановки.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров