Развитие итальяшек

Модератор: Модераторы форума

Сообщение peacheeez 27 мар 2017, 19:58
Всем привет. Не знаю как развивать свою команду Кремонезе
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11099
хочу послушать разные мнения от опытных менеджеров. :-)
Последний раз редактировалось peacheeez 28 мар 2017, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
peacheeez
 
 
 

Re: Развитие итальяшек
Сообщение moose 28 мар 2017, 13:36
Мое мнение, строить команду вокруг Чикконе, еще не поздно вырастить из него монстра. Продавать со временем Галли, Переса, Крючкова и выравнивать средний возраст состава по Чикконе.
moose
 
 
 

Re: Развитие итальяшек
Сообщение BRAT26 28 мар 2017, 16:25
самое важное для начала.
перестать избавляться от своих реальных игроков...набирая на их место иностранцев.
BRAT26
 
 
 

Re: Развитие итальяшек
Сообщение peacheeez 02 май 2017, 15:38
up
peacheeez
 
 
 

Re: Развитие итальяшек
Сообщение peacheeez 01 июл 2017, 23:13
вверх, все еще актуально!
peacheeez
 
 
 

Re: Развитие итальяшек
Сообщение Миктлантекутли 02 июл 2017, 15:34
а в чем проблема? Развиваешься же
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Развитие итальяшек
Сообщение Naryto 02 июл 2017, 16:32
Согласен с предыдущим комментарием, графики показывают что у тебя растёт и вс, и ценность.
Могу только пару советов дать:
1. Качать 6 спецух в сезон вместо 8 это очень плохо. Нужно что-то решать. На это нужны деньги.
2. Чтоб были деньги прокачай паре своих игроков К4. 2К4 дают огромный приток финансов. И товарняки нужно все играть обязательно можно даже автососами главное чтоб были.
3. У тебя нерациональный состав. 2 игрока RD/RM 1 20лет второй 18лет, зачем? продай 1 из них, на вырученные деньги качни второго спецухами, и купи мусор 26лет 50 силы как замену. Защитника 2 молодых на скамейке сидит тоже не понимаю зачем если пожилой защитник из основы всего 1 и ему только 28 тоесть ещё 4-6 сезонов играть, продай 19-ти летнего, нафиг он нужен.
4. Не понимаю зачем ты играешь сартаком когда у тебя команда заточена под тики-таку {tiki} . Я понимаю хочется, но если играть не как хочется а как твоей команде проще мог бы и с 1 места выйти. На худой конец начинай играть Спартаком когда на 50% перейдёшь на него, а сейчас им играя только намеренно ослабляешь команду в матчах. Кстати на тики-таке проще выжимать 102% по опт1, это очень приятный бонус по баллам, в связи с этим новый совет:
5. Сделай нормальные совмещения игрокам. Нафига RM\LM когда нужен правый вингер, зачем CD\LD когда нужен LM\LD.
Ну вот как-то так. :-) Удачи!
Naryto
Менеджер
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 13:46
Откуда: Моск.обл., Россия
Рейтинг: 545
 
Иншуранс (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Аль-Якда (Дайр-эз-Заур, Сирия)
Конкарно (Конкарно, Франция)
 

Re: Развитие итальяшек
Сообщение Миктлантекутли 02 июл 2017, 16:38
я б Переса продал и купил 2-3 ветерана под спецухи.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Развитие итальяшек
Сообщение peacheeez 03 июл 2017, 10:48
naryto писал(а):Согласен с предыдущим комментарием, графики показывают что у тебя растёт и вс, и ценность.
Могу только пару советов дать:
1. Качать 6 спецух в сезон вместо 8 это очень плохо. Нужно что-то решать. На это нужны деньги.
2. Чтоб были деньги прокачай паре своих игроков К4. 2К4 дают огромный приток финансов. И товарняки нужно все играть обязательно можно даже автососами главное чтоб были.
3. У тебя нерациональный состав. 2 игрока RD/RM 1 20лет второй 18лет, зачем? продай 1 из них, на вырученные деньги качни второго спецухами, и купи мусор 26лет 50 силы как замену. Защитника 2 молодых на скамейке сидит тоже не понимаю зачем если пожилой защитник из основы всего 1 и ему только 28 тоесть ещё 4-6 сезонов играть, продай 19-ти летнего, нафиг он нужен.
4. Не понимаю зачем ты играешь сартаком когда у тебя команда заточена под тики-таку {tiki} . Я понимаю хочется, но если играть не как хочется а как твоей команде проще мог бы и с 1 места выйти. На худой конец начинай играть Спартаком когда на 50% перейдёшь на него, а сейчас им играя только намеренно ослабляешь команду в матчах. Кстати на тики-таке проще выжимать 102% по опт1, это очень приятный бонус по баллам, в связи с этим новый совет:
5. Сделай нормальные совмещения игрокам. Нафига RM\LM когда нужен правый вингер, зачем CD\LD когда нужен LM\LD.
Ну вот как-то так. :-) Удачи!
Спасибо, привык спартаком играть, как то идёт им.
Рост может и есть, но хотел строить команду вокруг Чикконе, но ступор как это делать, как поработать на трансфере, кого продать кого купить.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Tsepesh писал(а):я б Переса продал и купил 2-3 ветерана под спецухи.
Переса продавать собираюсь, но думал молодых купить, подумаю насчёт ветеранов, ведь спецухи брать по сути неоткуда. Кстати это ветераны, должны быть еще впорядке, не слабачками, что бы быть в основе.
peacheeez
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров