Две команды с одного континента - снова реальность?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le Tissier 20 июн 2017, 01:18
Забавный прецедент сегодня решили создать АиА - менеджер ПСВ был одновременно назначен менеджером и Манчестер Юнайтед (http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=80906).
Стоит ли сие событие считать концом эры правила "один континент - одна команда"? Можно ли любому другому смертному манагеру написать в ТП и попросить открыть себе еще один европейский слот?
23 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Нет, два клуба на одном континенте получить через "взять команду" или "передать команду" по прежнему нельзя.

По ситуации с МЮ - команда после обсуждения в Совете Лиги была передана предыдущему владельцу.
Комментарий модератора Avers: Команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7 вернули предыдущему менеджеру. Тема закрыта.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
 


Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Dzmitry 20 июн 2017, 15:23
штрафной писал(а):Не рвите сердце, администрация еще посоветуется какое-то время и выдаст вердикт.
viewtopic.php?f=28&t=176622
лично я уже знаю, как они вердикт выдают
Суонси в итоге был (по слухам) продан за скромную сумму реала

Добавлено спустя 49 секунд:
ПС: да, Амагедон развивает МЮ практически так, как мне и рассказывал, поэтому вопросов по развитию МЮ у меня нет.
меняется Уэлбеками с мультами, ага-ага )
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dzmitry
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение romanisti 20 июн 2017, 15:34
Если читать что пишет Харлампий, то команда до сих пор ждет прежнего менеджера уже почти два года .
Вывод. Есть кучка игроков, для которых правила не писаны , администрация их в этом поддерживает, и даже нарушает эти правила , в случае необходимости . Зачем только Акар тут распинался , мог бы сразу так и написать .
Всем спасибо , все ясно.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение KaraJohn 20 июн 2017, 15:42
romanisti писал(а):Если читать что пишет Харлампий, то команда до сих пор ждет прежнего менеджера уже почти два года .
Вывод. Есть кучка игроков, для которых правила не писаны , администрация их в этом поддерживает, и даже нарушает эти правила , в случае необходимости . Зачем только Акар тут распинался , мог бы сразу так и написать .
Всем спасибо , все ясно.
Не всё ясно. Харлампий уже давно не заходил в лигу, а Miss Ferguson да, после чего и появилось сообщение Харла... Одно и тоже лицо??? :shock:
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1797
Благодарностей: 398
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 502
 
Васку Да Гама (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Аль-Садд (Доха, Катар)
Карамоне (Ибадан, Нигерия)
Мандел Юнайтед (Изегем, Бельгия)
Сантьягуэно (Сантьяго де Мария, Сальвадор)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение nkiev 20 июн 2017, 15:47
Харлампий писал(а):...
Ага, ну как я и говорил - если все выполнят свои обязательства, то самое логичное и правильное вернуть МЮ Miss Ferguson.

И на этом инцидент будет исчерпан.
nkiev
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение leksar1 20 июн 2017, 15:49
Вся ситуация в очередной раз доказывает сущность человеческую :grin: О как завернул)
Если он такой крутой менеджер, дак что ему мешает, играя по правилам, добиваться максимальных результатов. Нет, надо обязательно, юлить, хитрить, обманывать, мошенничать, махинациями заниматься.
А ещё подстрекатели есть такие же, которые утверждают, что всё в порядке вещей и все это делают.
А представьте вот, не все. Есть люди, которые прочитали правила, когда регистрировались, уяснили их и играют ничего не нарушая. Не у всех по нескольку аккаунтов. Тяжело представить, ага?

Вот прямо сейчас у меня в ростере написано
- Можно достичь высоких результатов, не нарушая правил -

Но о чём говорить, если даже администрация сама так не считает {wall}
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
leksar1
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение штрафной 20 июн 2017, 15:51
Харлампий писал(а):9. С учетом того, что мы договорились об условиях, в рамках очень сжатого времени, и своей уверенности в том, что в случае непредвиденных обстоятельств МЮ будет мне возвращен через администрацию, я спокойно свалил.
10. Если вдруг случится вариант, когда администрация решит отнять команду у нынешнего владельца по каким-то причинам, то я, скорее всего, смогу убедить администрацию вернуть ее себе и вернусь для управления командой (или если того захочет Милагрессина, если она того пожелает).
К чему эти "подковерные игры" и договоренности? Есть же правила и они для всех. Мне все равно кто с кем и о чем договаривался, это не основание вернуть по цепочке назад команду тебе, Милагрессине и так далее вплоть до Адама с Евой.

Надо поступать по правилам, отдал команду и забыл, а не "я вернусь ты только жди". В любом случае нельзя на основании каких то там договоренностей возвращать команду прежнему владельцу, это противоречит правилу о самодостаточности сделок. Сделка не может являться частью другой сделки.

Добавлено спустя 27 секунд:
nkiev писал(а):
Харлампий писал(а):...
Ага, ну как я и говорил - если все выполнят свои обязательства, то самое логичное и правильное вернуть МЮ Miss Ferguson.

И на этом инцидент будет исчерпан.
С чего бы это отдавать команду тому, кому она не принадлежит?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Dzmitry писал(а):лично я уже знаю, как они вердикт выдают
Суонси в итоге был (по слухам) продан за скромную сумму реала
Они "растут", стараются, не надо разочаровываться раньше времени.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
штрафной
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Андердог 20 июн 2017, 15:58
Предлагаю к текущему вопросу добавить вопрос наличия команды и замства на одном континенте, так как это часто может быть сравнимо с двумя командами. Я например управляю Ливерпулем, и Лацио условно 50 / 50 - какие то задачи на главном тренере, какие то на мне, как на заме. Так вот граница между Армагедоном и мной очень тонкая, самый главный вопрос - насколько условно процентов можно управлять второй командой на континенте? Проблему я вижу только одну - пересечение в мирокубках, как это было в 39 сезоне: http://vfliga.ru/viewmatch.php?day=12590&a=10&b=22 - это получается не спортивно (пусть и все было честно)

Поэтому мое предложение -
1) Разрешить иметь вторую команду на континенте, отрегулировать випом (и игроки довольны, и рук-во имеет больше прибыль)
2) В мирокубках убрать шаблон плэй-оффа и жеребить случайным образом, причем две команды одного менеджера должны быть в разных сетках
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 561
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение WOLF DIABLO 20 июн 2017, 16:05
полностью за идею убрать шаблон плей офф можно как в реале условно брать победители против вторых мест ну и потом сеить. возможно на ранних стадиях убрать возможность встречи команд из одной феды. но это скорей всего тема для отдельной идеи
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение soldo 20 июн 2017, 16:23
Андердог писал(а):Предлагаю к текущему вопросу добавить вопрос наличия команды и замства на одном континенте, так как это часто может быть сравнимо с двумя командами. Я например управляю Ливерпулем, и Лацио условно 50 / 50 - какие то задачи на главном тренере, какие то на мне, как на заме. Так вот граница между Армагедоном и мной очень тонкая, самый главный вопрос - насколько условно процентов можно управлять второй командой на континенте? Проблему я вижу только одну - пересечение в мирокубках, как это было в 39 сезоне: http://vfliga.ru/viewmatch.php?day=12590&a=10&b=22 - это получается не спортивно (пусть и все было честно)

Поэтому мое предложение -
1) Разрешить иметь вторую команду на континенте, отрегулировать випом (и игроки довольны, и рук-во имеет больше прибыль)
2) В мирокубках убрать шаблон плэй-оффа и жеребить случайным образом, причем две команды одного менеджера должны быть в разных сетках

Конечно, надо разрешить иметь 2 клуба
А вот ничего честного в матче приведенном не было) но андердогу не привыкать лукавить)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение RolandMU 20 июн 2017, 16:26
Сейчас администрация не хочет отбирать МЮ просто так, ибо нарушение не настолько грубо, для такой жесткой санкции. Я это понимаю.
Но и оставлять все так просто, я считаю нельзя, потому что получается, что человек нарушивший правила. Ведь нарушение все равно есть. Из ситуации вышел победителем. А этого нельзя допускать. Ведь это прецедент и теперь каждый, видя что наказания нет, может совершить что-то подобное, не боясь что его накажут.
Наказание в любом случае должно быть. И знаете какое наказание будет самым правильным?
Окей, он очень хотел в МЮ, так что пробился в него не совсем законным путем. Пускай теперь выбирает МЮ. Остается сделать путь законным. Каким образом? Выставить на аукцион ПСВ.
Хочешь попасть в другую команду на континенте, выставь первую в свободные! Проник незаконным путем, но срок данного преступления уже вроде как прошел (тех самых полгода), выбирай где ты больше хочешь быть, вторую команду в свободные.
Какая разница хорош этот менеджер, как человек, как менеджер, может он вообще супер менеджер и мог бы взять, к примеру, еще Реал, и тоже сделать из него конфетку. Но так нельзя. Нельзя три команды на континенте. Хочешь в Реал сдай МЮ и ПСВ. Хочешь в МЮ, сдай ПСВ. ПСВ тебе роднее, ты с ним начинал, сдавай назад МЮ, тому же Харлу или Мисс.
Мое мнение, нельзя оставлять как есть. Если 1 команда на континенте закон. То нельзя поощрять подобные ситуации. Пускай менеджер теперь сам скажет, какую команду он больше хочет, в той и остается. Вторую либо передает, но без права замства, ибо это уже было, и аккаунт того кто возьмет клуб нужно будет тоже проверить. Либо выставляет на аукцион.
А администрация должна в жестком порядке объяснить ему, что за нарушение правил ты будешь наказан и выведен к тому пути, перед которым изначально менеджер и стоял. Либо МЮ, либо ПСВ. Если остальным мендежерам нельзя две команды (я вон сейчас тоже в Беларусь хочу, но не хочу отдавать команду в Боснии, может мне тоже что-то этакое замутить, никто и не заметит. Или лучше чтобы я действовал по правилам и определился, либо я иду в Беларусь, либо остаюсь в Боснии. Мой масштаб мелок, по сравнению с данной ситуацией, но какая разница, если закон один, в нем нет исключений, что если речь о крупных клубах, то можно, если о мелких то нельзя.), то и никому этого не должно быть позволено. Ситуация со старыми аккаунтами, у кого остались две команды еще до введение правила, это логическое исключение, которое однажды сойдет на нет и таких больше не останется. Не решение же данной проблемы, приведет к увеличению таких ситуаций.
Поэтому как бы классно он не управлял клубами, это не имеет значение. Хотел в МЮ, оставляй ПСВ, переходи в МЮ. Почему-то в реальном футболе один менеджер не тренирует два топ клуба в Европе, как бы того кому не хотелось, он оставляет один и уходит в другой.
Администрация должна занять жесткую позицию и объяснить человеку, что он нарушил и какое за это наказание. Пускай дает ответ на вопрос какой клуб он оставляет какой нет, дать ему на это не большой срок для определения. С возможным увеличением срока для поиска замены. Но сильно не затягивая, а то будет, как с Порошенко и Рошен. (другой пример на ум не пришел, в данном примере нет политического контекста, просто факт).
Вот такую жесткую позицию хотелось бы видеть от администрации. Тогда правила и законы данной игры выглядят чего-то стоящими. В противном случае, их будут с легкостью нарушать. Все просто.
АиА, теперь дело только за вами.
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Dk.en 20 июн 2017, 16:27
прикольно, забронированные команды на время отсутствия, со слов Харлампия)). вы, типо, поуправляйте раз сильно хочется, пока меня нет, но помните что команда моя! :D Какая-то несамодостаточная передача команды произошла, имеющая некий неизвестный никому стимул. Передал - пока. раньше думать надо было и не идти на аферы какие-то с братом-сватом-тещей.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dk.en
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение 1severyanin1 20 июн 2017, 16:37
Мне кажется что от этих возмущений и предложений ничего не поменяется, всё останется так как и было, правила будут дальше нарушаться и глаза у некоторых закрываться на это
1severyanin1
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение nkiev 20 июн 2017, 17:05
Кстати, а за что собственно заблокировали аккаунт SerG0? Насколько я понимаю они играли с одного компьютера легально, в чём проблема там была?
отметил этот пост как понравившийся.
nkiev
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Dzmitry 20 июн 2017, 17:08
nkiev писал(а):Кстати, а за что собственно заблокировали аккаунт SerG0? Насколько я понимаю они играли с одного компьютера легально, в чём проблема там была?
спалились они после сделки по Уэлбеку отменённой с ещё одним мультом
Dzmitry
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение ussk 20 июн 2017, 17:12
Давайте уже две команды с континента можно - и понесется!
Я вот сразу побегу искать себе команду, есть пара федераций на примете.
ussk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров