Две команды с одного континента - снова реальность?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le Tissier 20 июн 2017, 01:18
Забавный прецедент сегодня решили создать АиА - менеджер ПСВ был одновременно назначен менеджером и Манчестер Юнайтед (http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=80906).
Стоит ли сие событие считать концом эры правила "один континент - одна команда"? Можно ли любому другому смертному манагеру написать в ТП и попросить открыть себе еще один европейский слот?
23 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Нет, два клуба на одном континенте получить через "взять команду" или "передать команду" по прежнему нельзя.

По ситуации с МЮ - команда после обсуждения в Совете Лиги была передана предыдущему владельцу.
Комментарий модератора Avers: Команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7 вернули предыдущему менеджеру. Тема закрыта.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
 


Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение вихтор 20 июн 2017, 23:13
штрафной писал(а):
вихтор писал(а):Акар, до вынесения окончательного решения Администрации по МЮ, предлагаю временно взять ее вам, чтобы снизить накал страстей и дать вам больше время на обдумывания ситуации.
Почему не в свободные и на аукцион? Все же по правилам.
Да я тоже за это.
ЗЫ Никто не знает, какая полная инфа есть по этой ситуации и о чем обсуждают в Совете Лиги. Лучше дождаться решения Администрации.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Джон 20 июн 2017, 23:22
Я лично не за то, чтобы отобрать команду у Армагедона (я не говорю что он плохой менеджер, если судить по его рейтингу, то он очень даже неплохой), а за то, чтобы таких нюансов в будущем было как можно меньше ... В данной игре играют разные слои населения, кто то может себе позволить влить пару сотен условных единиц, а кто то и 10 лет без вливаний может играть. Но суть не в том, суть в том (это относится администрации), чтобы показать, возможно и на данном примере, что все в данной игре равны и правила, придуманные кстати вами, должны действовать в полной мере. А вы их сами же и нарушаете, чем даете развиваться данным темам. Если честно, то в данном проекте на МЮ мне все равно (хоть я и ярый поклонник МЮ в реале), потому что у меня есть своя команда, и целая федерация, хорошая, развивающаяся. И если бы мне предложили выбрать между командой из Беларуси и МЮ, я бы выбрал Беларусь!!! Потому что во ВСОЛе МЮ - это только название, а реальные люди остаются людьми в любых ситуациях и их уважение будет важнее!!!!!!
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение RolandMU 20 июн 2017, 23:25
Armageddon писал(а):А может данная тема и является поводом для отмены правила "1 команда на 1 континент"?
Главная проблема - матчи между собой в МК.

По моему, Андердог привел идеальное решение.
 Скрытый текст
Андердог писал(а):Поэтому мое предложение -
1) Разрешить иметь вторую команду на континенте, отрегулировать випом (и игроки довольны, и рук-во имеет больше прибыль)
2) В мирокубках убрать шаблон плэй-оффа и жеребить случайным образом, причем две команды одного менеджера должны быть в разных сетках

Я не думаю, что найдется так много менеджеров, способны вывести в мирокубки два своих клуба с континента, и чтобы жребием нельзя было это предотвратить.

В реале тоже есть свои правила разведения команд в разные группы/сетки. Почему у нас такого не может быть?
Доведет тренер до финала ЛЧ два своих клуба - значит он реально могет и умеет.
Есть правило, которое ты нарушил и теперь стоит вопрос, либо отмена правила, так как говоришь ты. Либо тебя необходимо заставить выполнять данное правило. Это значит нужно будет отдать одну из команд на выбор, либо МЮ, либо ПСВ, в свободные или другому менеджеру. Исключений быть не должно.
11 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Rodeon 20 июн 2017, 23:31
А может данная тема и является поводом для отмены правила "1 команда на 1 континент"?

Это само собой, правило это нужно отменять, но почему с обратной силой?
Кроме того, даже если менять правила с обратной силой (с момента передачи МЮ Армагеддону), чтобы загнать ситуацию в их рамки, необходимо также изменить последствия создания вторых аккаунтов с блокировки и выставления команд в свободные на блокировку и передачу команд на первый аккаунт, возможно только вип команд. Но при этом обратную силу будет нужно применить ко всем подобным нарушениям, которые были выявлены после передачи МЮ Армагеддону.

P.S. После этого правила можно будет поменять на старые :grin:
Rodeon
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение pyrii 20 июн 2017, 23:49
Однозначно, должно быть одно из двух:

1) разрешить всем управлять двумя командами на континенте (регулируется уровнем випа). Можно сделать, что при попадании двух команд одного менеджера в один и тот же мирокубковый турнир одна из команд (на выбор этого менеджера) переходит на матчи мирокубков (выставление состава) первому по рейтингу или случайном менеджеру из топ-500 к примеру (при условии что у него самого нет команды в мирокубках). Мне кажется технически это не так сложно. К примеру мне стартовать двумя командами в одном турнире. Выходит предупреждение, что я должен выбрать команду, которой хочу управлять сам, а управление второй (речь только о выставлении составов) на матчи мирокубков будет передано случайному менеджеру из топа к примеру 500. Дальше я делаю свой выбор к примеру в пользу первой команды. За два дня до первого (или кажого) матча второй команды нескольким менеджерам из числа 500 лучших, у которых нет своих команд в этом турнире приходит сообщение. Такая то команда на период такого мирокубкового турнира будет находиться в доверительном управлении. Не хотели бы руководить этой командой в матчах мирокубков. Кто первый согласился тот и управляет. Понятно, что через личку и чат будут определенные договоренности по составу, но в целом это лучше чем договариваться с самим собой.

2) Не разрешать никому (абсолютно пофиг МЮ или или не МЮ). Мне к примеру МЮ и за бесплатно не сдался. Я лучше бы 2 команды в Южной Америке бы взял.

Я за первый вариант, но и второй приемлим. Главное нужно следовать правилам. Статус клуба полученного к тому же через мульт абсолютно не исключение.

Есть еще третий вариант. Давайте я тоже сделаю второй акк на брата или еще кого-нибудь. Поуправляю полгода без всяких махинаций. Потом вам честно признаюсь и вы мне этот второй клуб на основной акк добавите. Так можно?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Malik 20 июн 2017, 23:54
Рома Псих писал(а):Возможно и была совершена махинация (обман). Но это доказать трудно! А раз нет прямых доказательств - то вина не доказана!
Я - тоже думал про это не раз! (когда продавался клуб Реал)
Только я думал поступить по другому!
1) предупредить администрацию, что мой сын (а IP у на одинаковый) - хочет управлять Реалом
2) Играть (без махинаций) прокачивать клуб Реал как и свое Торпедо
3) Стал бы у сына заместителем
4) Сыну надоело - пишу администарции об этой проблеме, с просьбой, оставить клуб мне, так как я не мошенник и клубом ничего противоправного не совершал!

То есть, ошибка менеджера, который сейчас владеет двумя клубами из Европы - только в том, что он зарание не поставил в известность руководство Лиги! По этому и кажется (или на самом деле) что это махинация! Но это - повторюсь. Недоказуемый факт! А значит лишать игрока клубом - нельзя!
ты на столько глуп???
если попался мульт(брат, сват и т.д.) на махинации, его надо наказать!!! и всё равно кто он там, НЕ НАДО БЫЛО ПРОВОРАЧИВАТЬ МАХИНАЦИИ!!!!
а то что ты пишешь, что если сыну надоест, то управляй командой через замство или с его аккаунта!!!! в правилах чётко написано про вторую команду с континента, её иметь НЕЛЬЗЯ!!!!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Malik
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение S-L 21 июн 2017, 00:05
Оставить за Армагеддоном право выбора клуба. И дать время на передачу/обмен второго. Уверен что можно сменить ПСВ/МЮ на топовый клуб с другого континента.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Жозе_Моуринью 21 июн 2017, 00:21
Ребят, разрешение двух команд с одного континента породит другие проблемы. Первое что произойдет, это вымрут целыми Федерациями Африка и Азия, ни для кого не секрет что Европа, Южная и Северная Америка более "лакомый кусок", так как имеют гораздо большее кол-во реальных команд.

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
S-L писал(а):Оставить за Армагеддоном право выбора клуба. И дать время на передачу/обмен второго. Уверен что можно сменить ПСВ/МЮ на топовый клуб с другого континента.
Тоже самое, что оставить как есть на данный момент.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение TheSpecialOne 21 июн 2017, 00:40
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=30
1.4. Управление несколькими командами.
Ч. 2. запрещено играть несколькими командами одного континента. (до 19.06.2008 менеджер мог получить несколько команд с одного континента, право управлять командами за ним сохранилось);
19.06.2017 RIP.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
TheSpecialOne
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Niks 21 июн 2017, 01:09
По ситуации нужно вынести решение согласно действующим правилам. А если и делать две команды с одного континента (по факту две команды с Европы), то уже после внесения поправок.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 504
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Rib 21 июн 2017, 01:24
Жозе_Моуринью писал(а):
Rib писал(а):Когда-то давно мне предлагали МЮ за 35 000 рублей. Отказался. А надо было брать. Сейчас наверное дороже стоит. :-)
У чувака был ПСВ и МЮ он взять не мог. Сделал мульта, купил за реал МЮ, назначил себя замом, спалился, мульт удалили и, по-идее, прощайте условные 35к реальных денег.
Харлампий писал(а):5. Спустя какое-то время мне было необходимо уйти из всола. Причем достаточно быстро, и я стал искать кандидатов.
6. Большинство кандидатов писали следующее: дай мне, передай мне. Были и такие, что предлагали деньги. Но деньги были настолько смешные, что подставляться за них перед АиА было глупо. А при том, что у меня были определенные обязательства по МЮ, да и времени было очень мало, отказался от этого варианта и выбрал Армагедона. Он - единственный, кто не стал просто просить команду, а еще написал свой план развития.
Одному предлагают за 35к, а второму достаточно написать план развития... так смешно звучит. Харл, после твоего поста все сразу "уши развесили" и поверили. :-)
Харлампий мне не предлагал. Это был какой-то другой менеджер. К сожалению "забыл" имя. :-)
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Adventus 21 июн 2017, 01:30
Чего тут обсуждать? Пусть Армагеддон передаст один из клубов Харлу и продолжит управлять им с позиции зама {unknown}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 536
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение CatWolf976 21 июн 2017, 04:10
Снова замерло все до рассвета,
МЮ ждет санкций, еще ПээСВэ.
Адекватного ждем мы ответа
На засеянной ВСОЛом траве.
Вот пункт правил, а есть рядом люди.
Каждый выскажет мнение свое.
Адекватность в себе мы разбудим,
У ружья есть не только цевье.
Есть и ствол, и патроны. И слово.
Иногда от него боль сильней.
Там, где дружен народ, там хреново
Власти, что далека от людей.
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
CatWolf976
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 345
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:15
Рейтинг: 563
 
Олимпик (Брисбан, Австралия)
Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
Линдоме (Линдоме, Швеция)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Offworld 21 июн 2017, 06:21
Жозе_Моуринью писал(а):Ребят, разрешение двух команд с одного континента породит другие проблемы. Первое что произойдет, это вымрут целыми Федерациями Африка и Азия, ни для кого не секрет что Европа, Южная и Северная Америка более "лакомый кусок", так как имеют гораздо большее кол-во реальных команд.
Да ну?
Чот не заметил лакомость Америк.

Тем более что реальные команды хоть и имба, но пока контрятся.

Лично я хотел бы поиграть в Венгрии, Италии (по личным симпатиям), Мозамбике (топовая ФФ Африки), Китае (топовая ФФ Азии). Но не хочу ни менять клубы, ни париться с VPN и Tor (кстати, Tor, насколько я понимаю, вообще спалить трудно).

P.S. Харлампий и мне команду передавал. Сколько я за нее заплатил? :grin: (спойлер - ничего)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение leksar1 21 июн 2017, 07:38
Armageddon писал(а):А может данная тема и является поводом для отмены правила "1 команда на 1 континент"?
Главная проблема - матчи между собой в МК.

По моему, Андердог привел идеальное решение.
 Скрытый текст
Андердог писал(а):Поэтому мое предложение -
1) Разрешить иметь вторую команду на континенте, отрегулировать випом (и игроки довольны, и рук-во имеет больше прибыль)
2) В мирокубках убрать шаблон плэй-оффа и жеребить случайным образом, причем две команды одного менеджера должны быть в разных сетках

Я не думаю, что найдется так много менеджеров, способны вывести в мирокубки два своих клуба с континента, и чтобы жребием нельзя было это предотвратить.

В реале тоже есть свои правила разведения команд в разные группы/сетки. Почему у нас такого не может быть?
Доведет тренер до финала ЛЧ два своих клуба - значит он реально могет и умеет.

Неа, не так. Ты нарушил правила и это повод тебя наказать, а не повод переписать правила чтобы тебе легче жилось. Получается: "Я ограбил банк, может этот факт и является поводом для отмены запрета грабить банк" какие хитрые манипуляции словесные, молодец :grin: Просто слов нет. А может заблокировать все твои аккаунты навсегда? а ПСВ и МЮ на аукцион, думаю люди поддержат такое предложение. Да и лиге будет доход очередной.
В любом случае:

Если у тебя не отберут МЮ или ПСВ, то всё будет понятно с двойными стандартами администрации и смысл играть для большинства менеджеров будет угасать. Лишиться 1000 клиентов ради 1-го. Это сильно :beer:

Выше уже писали, что если разрешить 2 команды с континента, то все ломануться в Европу, остальные федерации итак еле живые вообще умрут. Поэтому лично я против. И даже если вводить эту возможность, то только после лишения Армагедона одной из команд. По такой схеме:
1. Лишить его команды
2. Разрешить иметь две команды с континента
3. Если хочет, Армагедон снова получает вторую команду, какую сможет добыть
Вполне логично на мой взгляд
13 человек отметили этот пост как понравившийся.
leksar1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров