Две команды с одного континента - снова реальность?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le Tissier 20 июн 2017, 01:18
Забавный прецедент сегодня решили создать АиА - менеджер ПСВ был одновременно назначен менеджером и Манчестер Юнайтед (http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=80906).
Стоит ли сие событие считать концом эры правила "один континент - одна команда"? Можно ли любому другому смертному манагеру написать в ТП и попросить открыть себе еще один европейский слот?
23 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Нет, два клуба на одном континенте получить через "взять команду" или "передать команду" по прежнему нельзя.

По ситуации с МЮ - команда после обсуждения в Совете Лиги была передана предыдущему владельцу.
Комментарий модератора Avers: Команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7 вернули предыдущему менеджеру. Тема закрыта.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
 


Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Саид 21 июн 2017, 10:39
Armageddon писал(а):А теперь представьте такую ситуацию:
Второй акк действительно создавался второму человеку и ему и мне дали разрешение на игру с одного компьютера. Но как оказалось, второго человека хватило на месяц-два в игре.

Вопрос: что мне делать дальше с его командой? (напомню: при разрешенной возможности игры с одного компьютера).

Любой здравый человек продолжил бы играть с его аккаунта, ничего не боясь.
Много таких случаев, когда за старого дедушку пенсию родственники получают. И бывает так, что дедушка умер, а родственники говорят что он жив и продолжают получать, потому что пенсия хорошая. Но рано или поздно все скрывается! И что-то я не слышал случаев, чтоб дедушкину пенсию после этого переоформляли на родственников и продолжали платить.

Если бы ты глупо не спалился на сделках, продолжал бы рулить МЮ спокойно. Но ты спалился. С тобой все ясно. Не ясно почему администрация принимает такое странное решение.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Саид
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Armageddon 21 июн 2017, 10:40
Serbon писал(а):Практически любой менеджер хотел бы управлять несколькими командами...
Вот лично ты, как бы поступил на моем месте?
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение nkiev 21 июн 2017, 10:41
Armageddon писал(а):...
Вопрос: что мне делать дальше с его командой? (напомню: при разрешенной возможности игры с одного компьютера).

Любой здравый человек продолжил бы играть с его аккаунта, ничего не боясь.
И есть те, кто жаждит просто в любой непонятной ситуации получить лакомый кусочек в виде 3-х исвестных клубов в свободных.
Действительно, простое ж решение, верни на аккаунт Харлампия или Мисс и рули дальше как зам.

Народ прекрасно понимает что все так делают и у всех есть родственники, но народ бесит именно демонстративное нарушение правил.
Реши сам эту проблему, да и заодно помоги Акару выйти из неловкой ситуации.

А на клубы естественно ни кто не рассчитывает, если они и попадут в свободные, позволить купить себе их сможет максимум 3-5 человек.
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
nkiev
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Dk.en 21 июн 2017, 10:45
ИМХО: Спин и Ко за X ед. купил МЮ, подарил за 0 ед.(назовем этот параметр 'С') Фергюсоон, та за 0 ед.(назовем этот параметр 'V') отдала его Харлампию, который, в свою очередь, за 0 ед.(назовем этот параметр 'B') отдал его Армагедону. Прибыль проекту принесли "Спин и Ко" в размере X ед. С+V+B прошли мимо кассы. "WTF?" - сказал бы я будь я руководителем проекта и отправил бы клуб в свободные + отменил возможность передачи клубов вообще.
Dk.en
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Armageddon 21 июн 2017, 10:48
Саид писал(а):
Santos писал(а):
Вопрос к вам двоим: вы вообще знаете все об этой сделке? Или вы видите что сделка отменена - значит я провел махинацию?
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Serbon 21 июн 2017, 10:48
Armageddon писал(а):
Serbon писал(а):Практически любой менеджер хотел бы управлять несколькими командами...
Вот лично ты, как бы поступил на моем месте?
Ах ты змей искуситель :grin:
Ну а если серьезно, то я бы даже заморачиваться не стал бы. Лично для меня ВСОЛ зона отдыха и добиваться успехов при помощи "мультов", "колхозов" я бы не стал. Мне так не интересно.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Serbon
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Akar 21 июн 2017, 10:50
А теперь представьте такую ситуацию:
Второй акк действительно создавался второму человеку и ему и мне дали разрешение на игру с одного компьютера. Но как оказалось, второго человека хватило на месяц-два в игре.

Вопрос: что мне делать дальше с его командой? (напомню: при разрешенной возможности игры с одного компьютера).

Это какой-то странный вопрос: что будет делать yopt (сообщение выше) с командами nkiev (два сообщения выше)?

Ответ: он ничего с ними сделать не сможет, потому что у него нет доступа к чужим командам.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Juny 21 июн 2017, 10:53
Armageddon писал(а):А может данная тема и является поводом для отмены правила "1 команда на 1 континент"?
Главная проблема - матчи между собой в МК.

По моему, Андердог привел идеальное решение.
 Скрытый текст
Андердог писал(а):Поэтому мое предложение -
1) Разрешить иметь вторую команду на континенте, отрегулировать випом (и игроки довольны, и рук-во имеет больше прибыль)
2) В мирокубках убрать шаблон плэй-оффа и жеребить случайным образом, причем две команды одного менеджера должны быть в разных сетках

Я не думаю, что найдется так много менеджеров, способны вывести в мирокубки два своих клуба с континента, и чтобы жребием нельзя было это предотвратить.

В реале тоже есть свои правила разведения команд в разные группы/сетки. Почему у нас такого не может быть?
Доведет тренер до финала ЛЧ два своих клуба - значит он реально могет и умеет.

Не застал ты те времена, когда этого правила не было, а я застал. Большинство мирокубков превратилось в фарс, когда один менеджер играл сам с собой. И разводили как могли, толку только не было. Да, менеджеры молодцы, которые добивались таких успехов, но интерес к игре это не прибавляло.
Juny
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Armageddon 21 июн 2017, 10:54
nkiev писал(а):Действительно, простое ж решение, верни на аккаунт Харлампия или Мисс и рули дальше как зам
Харлампию могу вернуть, но только зачем? Чтобы бы я дальше продолжил упралять клубом (хоть и с места зама)? С Мисс я даже не знаком, по этому передать клуб не могу.
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение paparazzi 21 июн 2017, 10:59
Своя цена есть у каждого. Ребята, которые создали этот проект - большие молодцы. Почему они должны отказываться от денежек? Они их заработали!
paparazzi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 392
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Престон Норт Энд (Престон, Англия)
Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Аль-Меррейх (Омдурман, Судан)
Римба Стар (Тутонг, Бруней)
Фатик (Эль-Альто, Боливия)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение nkiev 21 июн 2017, 11:00
Armageddon писал(а):
nkiev писал(а):Действительно, простое ж решение, верни на аккаунт Харлампия или Мисс и рули дальше как зам
Харлампию могу вернуть, но только зачем? Чтобы бы я дальше продолжил упралять клубом (хоть и с места зама)? С Мисс я даже не знаком, по этому передать клуб не могу.
Что б не мозолить всем глаза двумя командами в Европе.
Или тебе больше нравится вариант если Акара достанет этот срачь и он действительно отберёт МЮ?
Неужели тебе так сложно соблюсти элементарные приличия, как все делают?

И если не знаком, так напиши в личку, в чём проблема?
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
nkiev
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение RedMOTOdragon 21 июн 2017, 11:13
nkiev писал(а):
Armageddon писал(а):
nkiev писал(а):Действительно, простое ж решение, верни на аккаунт Харлампия или Мисс и рули дальше как зам
Харлампию могу вернуть, но только зачем? Чтобы бы я дальше продолжил упралять клубом (хоть и с места зама)? С Мисс я даже не знаком, по этому передать клуб не могу.
Что б не мозолить всем глаза двумя командами в Европе.
Или тебе больше нравится вариант если Акара достанет этот срачь и он действительно отберёт МЮ?
Неужели тебе так сложно соблюсти элементарные приличия, как все делают?

И если не знаком, так напиши в личку, в чём проблема?
Проблема в том, что клуб для него стал уже своим)))
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 539
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Rulya_CRX 21 июн 2017, 11:18
Armageddon писал(а):
Serbon писал(а):Практически любой менеджер хотел бы управлять несколькими командами...
Вот лично ты, как бы поступил на моем месте?

Так в том то и дело, что тебя никто не обвиняет.
Ошибку сделал Акар что отдал тебе МЮ, а не выставил в свободные.

Друг управлял, клубом, потом ему надоело. Значит команда отправляется в свободные, а не к заму.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение nkiev 21 июн 2017, 11:18
RedMOTOdragon писал(а):Проблема в том, что клуб для него стал уже своим)))
Переведя клуб Харлампию/Мисс Армагедон всем покажет что там действительно не было покупки команды за реальные бабки.
А вот если вцепится и будет держать - это как раз аргумент сторонникам терии продажи МЮ за реал и дальнейшей травли.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Akar писал(а):...
Акар, это пока чисто теоретический вопрос - возможен ли откат МЮ до Харлампия или Мисс, естественно добровольный, с согласия всех участников. Не видит ли администрация проблемы в такой передаче?
nkiev
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Armageddon 21 июн 2017, 11:24
Да я только за, чтобы МЮ вернули Харлампию, но боюсь руководству это не понравится.
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров