Две команды с одного континента - снова реальность?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le Tissier 20 июн 2017, 01:18
Забавный прецедент сегодня решили создать АиА - менеджер ПСВ был одновременно назначен менеджером и Манчестер Юнайтед (http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=80906).
Стоит ли сие событие считать концом эры правила "один континент - одна команда"? Можно ли любому другому смертному манагеру написать в ТП и попросить открыть себе еще один европейский слот?
23 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Нет, два клуба на одном континенте получить через "взять команду" или "передать команду" по прежнему нельзя.

По ситуации с МЮ - команда после обсуждения в Совете Лиги была передана предыдущему владельцу.
Комментарий модератора Avers: Команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7 вернули предыдущему менеджеру. Тема закрыта.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
 


Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение nkiev 21 июн 2017, 11:25
Armageddon писал(а):Да я только за, чтобы МЮ вернули Харлампию, но боюсь руководству это не понравится.
Вот я прямо спросил, посмотрим что скажет.
nkiev
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Rulya_CRX 21 июн 2017, 11:25
Armageddon писал(а):Да я только за, чтобы МЮ вернули Харлампию, но боюсь руководству это не понравится.

Так возьми и сам передай. При чем тут руководство?
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение nkiev 21 июн 2017, 11:28
Rulya_CRX писал(а):
Armageddon писал(а):Да я только за, чтобы МЮ вернули Харлампию, но боюсь руководству это не понравится.

Так возьми и сам передай. При чем тут руководство?
Сам он не может, 2 месяца в команде не провёл, тут нужен Акар.
nkiev
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение alex11 21 июн 2017, 11:28
Только придется ждать около 2 месяцев, сразу передать не получится...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение nkiev 21 июн 2017, 11:34
Продублирую отдельным постом
Akar писал(а):...
Акар, это пока чисто теоретический вопрос - возможен ли откат МЮ до Харлампия или Мисс, естественно добровольный, с согласия всех участников. Не видит ли администрация проблемы в такой передаче?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
nkiev
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Akar 21 июн 2017, 11:48
Мы вчера поставили запрет на передачу МЮ и ПСВ в любом случае, потому что ситуация особая, нужно разобраться и родить решение, которое бы устроило правила, весь Совет Лиги и большинство участников.
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение nkiev 21 июн 2017, 11:57
Akar писал(а):Мы вчера поставили запрет на передачу МЮ и ПСВ в любом случае, потому что ситуация особая, нужно разобраться и родить решение, которое бы устроило правила, весь Совет Лиги и большинство участников.
А лично твоё мнение - откат Харлампию/Мисс был бы справедливым? По идее от такого варианта событий ни кто не пострадает.
nkiev
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Malik 21 июн 2017, 12:01
Рома Псих писал(а):
Malik писал(а): в правилах чётко написано про вторую команду с континента, её иметь НЕЛЬЗЯ!!!!
В правилах - написано, но это не значит, что нельзя! Есть менеджеры - которые управляют и не одним клубом из Европы! Почему то никого это не волнует. А вот с МЮ - раскудахтались)))
ты наверное не в курсе, но раньше можно было управлять несколькими командами с одно континента, после введения правила "один континент-одна команда", это стало НЕВОЗМОЖНО!!!!
Malik
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Rib 21 июн 2017, 12:05
Нарушены правила... Что же далать-то? А? Как быть? Правила нарушены - это особая ситуация. Никогда такого не было. Что. Же. Де-лать?
Дайте-ка подумать... Хмм... Да, правила... Да... Но он же запла... Нет... Но ведь сами же написали их...

Идея! Может поступить согласно правил?
Извини, чувак. Понимаем, что "план развития составил". Но ты ж пришёл сюда и согласился с правилами.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Rodeon 21 июн 2017, 12:10
А лично твоё мнение - откат Харлампию/Мисс был бы справедливым?

Притворная передача команды Харлампию это не решение проблемы.
Понятно, что большинство, и я в том числе, за то, чтобы всем разрешили на тех или иных условиях иметь две команды на континенте, а Армагеддону оставили обе команды и пофиг, что он нарушил правила.
Лично я буду ему еще и благодарен при таком варианте.
Вероятно Акар пока не готов к такому, могу лишь надеяться, что такой вариант им рассматривается.

Довод о том, что вымрут какие то федерации мне не понятен. Зачем они нужны, если из них все разбегутся при первой же возможности?
Тем более, что можно сократить поток бегущих сделав второй слот на том же континенте отдельно оплачиваемым.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Rodeon
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение leksar1 21 июн 2017, 12:16
А я считаю, что не нужно разрешать 2 команды на континенте
А МЮ или ПСВ однозначно в свободные
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
leksar1
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Саид 21 июн 2017, 12:44
По моему, это проблемы Харла, что от так безответственно подошел к передаче великого МЮ.

Очень уж многим хочется вторую команду на континенте. Поэтому платную функцию можно ввести. Глядишь и родственников во ВСОЛе поубавится. И тогда уж наказывать за такие нарушения по всей строгости. А здесь можно (и нужно) забрать только МЮ.

Для меня остается загадкой и кажется совсем нелогичным решение отдать команду Армагеддону. Следовательно, есть какие то закулисные причины так поступить. Может это 30 сребреников, может просто дружба или родство, может просто желание администрации, чтобы у МЮ был хороший(в игровом плане) менеджер. Озвучьте причину и все встанет на свои места.
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
Саид
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Niks 21 июн 2017, 12:48
Если подумать о проблеме немного шире, то Лига сама виновата, что появились такого рода махинации. Все началось с введения реальных и известных игроков, что тут же внесло огромный дисбаланс в игре.

Лацио, ПСВ и другие известные команды яркие примеры этого!
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6769
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 504
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Рома Псих 21 июн 2017, 13:13
Я за введения правил двух команд с одного континента. Но не всем. И не обязательно за деньги! Только игрокам-старожилам! То есть игрокам, которые не меньше 3 лет в лиге!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение trenafin 21 июн 2017, 13:41
Пролистал пару страниц темы. Понравился Харл )) По его словам, многие просили команду и все были бяками её недостойны. Лишь один менеджер попросил клуб не себе а своему мульту. И получил желаемое. Улыбнуло )))

Что делать... Подозреваю, что администрация и сама прекрасно понимает что в данной ситуации МЮ должен вылететь на аукцион. Но что-то её сдерживает. Личные симпатии и долгое общение с некоторыми и бывших владельцев клуба, не иначе.
С аукциона клуб кстати может Аверс забрать себе....а через пару сезонов Марии передать ))

Ещё, как шуточный вариант, можно на 10-20 сезонов ПСВ и МЮ в Тувалу перекинуть. Там им должно быть весело. Федерация оригинальная, много кого ещё, вместе с клубами именно туда и перевёл бы ))

При слабых правителях державы и империи рушились. Всол пока стоит. Возможно правители не так уж и слабы ))

Всем хорошего настроения!
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров