Две команды с одного континента - снова реальность?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le Tissier 20 июн 2017, 01:18
Забавный прецедент сегодня решили создать АиА - менеджер ПСВ был одновременно назначен менеджером и Манчестер Юнайтед (http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=80906).
Стоит ли сие событие считать концом эры правила "один континент - одна команда"? Можно ли любому другому смертному манагеру написать в ТП и попросить открыть себе еще один европейский слот?
23 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Нет, два клуба на одном континенте получить через "взять команду" или "передать команду" по прежнему нельзя.

По ситуации с МЮ - команда после обсуждения в Совете Лиги была передана предыдущему владельцу.
Комментарий модератора Avers: Команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7 вернули предыдущему менеджеру. Тема закрыта.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
 


Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Shurik 21 июн 2017, 19:25
Armageddon писал(а):А теперь представьте такую ситуацию:
Второй акк действительно создавался второму человеку и ему и мне дали разрешение на игру с одного компьютера. Но как оказалось, второго человека хватило на месяц-два в игре.

Вопрос: что мне делать дальше с его командой? (напомню: при разрешенной возможности игры с одного компьютера).

Любой здравый человек продолжил бы играть с его аккаунта, ничего не боясь.
И есть те, кто жаждит просто в любой непонятной ситуации получить лакомый кусочек в виде 3-х исвестных клубов в свободных.

Вот такой мы народ, и ничего с этим не поделать.

За всю историю ВСОЛа в нем играли тысячи менеджеров, которых хватило на месяц-два. При удалении аккаунта команды отправляются в свободные. В чем уникальность данного случая?

Akar писал(а):Мы вчера поставили запрет на передачу МЮ и ПСВ в любом случае, потому что ситуация особая, нужно разобраться и родить решение, которое бы устроило правила, весь Совет Лиги и большинство участников.

Akar писал(а):По ситуации с МЮ - пока клуб передан его фактическому владельцу, который создал мульта...

Особенность случая в том, что человек создал мульта, что правилами запрещено, а руководство теперь не знает, что делать с нарушителем правил? Как вариант - можно родить дополнение к пункту правил:
На Сайте запрещается:
Регистрироваться повторно, не аннулировав свою предыдущую регистрацию
что-то типа "создание нового аккаунта означает, что менеджеру предыдущий стал не нужен (аккаунт удаляется). Все команды с предыдущего аккаунта становятся свободными."
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 592
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Piligrim 21 июн 2017, 20:03
Выскажусь и я, хотя месяца полтора назад уже высказывался в теме про другое нарушение и получил за это желтую карточку. Но все же. Сейчас отношение к правонарушителям (практически полное отсутствие наказаний) заведомо ставит их в выигрышное положение по сравнению с честным игроком. Какой, собственно, тогда смысл быть честным? Ведь это ну никак не поощряется, от слова совсем.
И в данной ситуации я лично невижу абсолютно никакой проблемы, есть правила, и неважно какой там клуб, хоть МЮ, хоть ПСВ, хоть Реал, хоть что угодно. Меня не "душит жаба" за то что кто-то там получил два топ-клуба, меня "душит жаба" за то что он сделал это сознательно нарушая правила и его за это не только не наказали, а даже поощрили. Это как пьяный в хлам мажор, сбивший несчастную пенсионерку и получивший за это медаль. Выглядит отвратительно. Dixi.
20 человек отметили этот пост как понравившийся.
Piligrim
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Avers 21 июн 2017, 20:43
Команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7 вернули предыдущему менеджеру. Тема закрыта.
8 человек отметили этот пост как понравившийся.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 473
 
Норт Веллингтон (Веллингтон, Новая Зеландия)
Кемо (Сибю, ЦАР)
 

Пред.

Вернуться в Для новых менеджеров