Две команды с одного континента - снова реальность?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Le Tissier 20 июн 2017, 01:18
Забавный прецедент сегодня решили создать АиА - менеджер ПСВ был одновременно назначен менеджером и Манчестер Юнайтед (http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=80906).
Стоит ли сие событие считать концом эры правила "один континент - одна команда"? Можно ли любому другому смертному манагеру написать в ТП и попросить открыть себе еще один европейский слот?
23 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Нет, два клуба на одном континенте получить через "взять команду" или "передать команду" по прежнему нельзя.

По ситуации с МЮ - команда после обсуждения в Совете Лиги была передана предыдущему владельцу.
Комментарий модератора Avers: Команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7 вернули предыдущему менеджеру. Тема закрыта.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 511
 
 


Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение nkiev 20 июн 2017, 13:04
Саид писал(а):Я вот тоже не могу понять Акара. Почему он пытается сам для себя найти лазейку и сделать исключение ? Человек создал мульта, чтобы обойти правила и получить преимущество перед остальными. Это вскрылось. Надо наказывать. Все элементарно. Никакой уникальной ситуации нет. Надо обе команды отбирать по хорошему, чтоб больше так никто не делал. Dura lex, sed lex.
Это как в армии - не знаешь как поступить - делай по уставу.
nkiev
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Вельмесь 20 июн 2017, 13:24
честно говоря,
1 с одной стороны, ситуация выеденного яйца не стоит. ну играл с двух акков, так играл же, а не бегал по командам и разваливал их, так и не совершал сделок в помощь друзьям, не выкупал шлак из определённой федерации и т.д. и т.п. по мне, так - по фиг. все эти завороты на виртуальных МЮ, Реале и тому подобных клубах.... пользы только в реальных звездах, дающих прибавку к силе, но это уже другая тема. как по мне, так по фиг в данном случае. не стоит считать чужие деньги, если они вообще были.

2 с другой стороны есть правила. и по этим правилам, аккаунт тренера МЮ должны были забанить, а заместителя отправить в отставку. МЮ должен был стать свободной командой со всеми вытекающими. и не нужно говорить, что это типа МЮ... -- это игровая единица, столько то бит, столько то байт информации. не вижу разницы.

в целом считаю, что стоит разрешить иметь желающим по 2 команды в европе, да и на любом континенте. вот только регулировать не слотами, как тут предлагали (свободных и так много , а вы еще 1к2 считать хотите), а деньгами. Т.е. брать вторую команду на континенте можно только на максимальном уровне Vip, при этом стоимость этого аккаунта увеличивается на 30-50-100 % к исходной при наличие второй команды на континенте. и пусть играют. и проекту пользу приносят. не вижу в этом ничего плохого. а и еще - запретить президентам эту опцию, если только она не оплачена живыми деньгами :)


по данной же ситуации, ИМХО.
если каким-либо образом не будет разрешено иметь 2 команды, то поступить согласно текущих правил, что я писал в п.2
если будет, то оставить МЮ у текущего менеджера по вновь утверждённым правилам. ну может штраф ему впаять значительный. всё таки мульты как бы запрещены.

----
меня как то забанили разок, когда с братом с одного компа заходили, хотя там даже слепым было видно, что он постоянно играет с IP одного города, а я с IP другого, но хватило одного раза , что бы забанили и его и меня, хотя мы не сделок не совершали, ничего) хотя конечно на тот момент мы не писали в ТП о факте родства. почему же здесь забанен лишь один менеджер? откуда растут ноги у политики того, что банится лишь второй аккаунт, а не основной?

----,
руководство должно придерживаться правил. А если нет, то оно должно сначала поменять правила, а потом делать так, как хочет, - по новым правилам. либо одно, либо другое.

но самое главное в этом всё то, что половина постов тут не по теме: "мама, мама , а вот Грише разрешают гулять до поздна ;( ;( ;( " -- нда..
Последний раз редактировалось Вельмесь 20 июн 2017, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Rib 20 июн 2017, 13:25
Когда-то давно мне предлагали МЮ за 35 000 рублей. Отказался. А надо было брать. Сейчас наверное дороже стоит. :-)
У чувака был ПСВ и МЮ он взять не мог. Сделал мульта, купил за реал МЮ, назначил себя замом, спалился, мульт удалили и, по-идее, прощайте условные 35к реальных денег.
Казалось бы - причём тут администрация. Какое им дело как приобретал МЮ менеджер. На аукцион и все дела.
Но тут надо обращать внимание на строку "Ваш личный бонус" во вкладке "Пополнить счёт". (минимум) Мне вот моих 12% не хватило чтобы переименовать команду. А тут целый МЮ и целый второй клуб на континенте.
... "Меня терзают смутные сомнения", - как говорил Бунша.
Впрочем - потерзали и перестали. Мне пофигу. Деньги нужны всем и всегда. ;)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение romanisti 20 июн 2017, 13:40
Все, можно идти к своей девушке. У нее другой провайдер , сделаю еще один ак , возьму команду из азии, допустим. Себя пихану туда заместителем . Раз или два раза в неделю я у нее буду заходить на фейковый ак , а управлять командой через замство.
Нам сейчас это предлагают всем делать ? Я правильно понял ?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Не понимаю о чем спор. Чел два раза нарушил правила . Сначала создал второй ак, затем купил за реал команду. А тут просто выражают озабоченность. Вы че, серьезно? Забрать МЮ и выставить на аукцион .
Комментарий модератора Akar: По таким подозрениям нужно и ПСВ забирать тоже как предположительно купленный за реал клуб где-то за пределами Лиги. Там ситуация и предложения ровно такого же характера - прямых доказательств нет и не будет, но скорее всего так и было, потому что вряд ли ПСВ просто подарили и у предыдущего менеджера было желание продать клуб.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Rib 20 июн 2017, 13:43
romanisti писал(а):Все, можно идти к своей девушке. У нее другой провайдер , сделаю еще один ак , возьму команду из азии, допустим. Себя пихану туда заместителем . Раз или два раза в неделю я у нее буду заходить на фейковый ак , а управлять командой через замство.
Нам сейчас это предлагают всем делать ? Я правильно понял ?
Это давно предложили.))
Сейчас можно покупать на стороне за реальные деньги клубы. Наказание - второй клуб на континенте. :-)
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение leksar1 20 июн 2017, 13:55
Ну кстати если он купил клуб за реальные деньги, этот факт никак не доказать. И по сути это не так страшно, только лигу лишает дохода, но менеджерам норм. Один продал - другой купил. А вот второй клуб из Европы в руководстве - это уже не порядок.
Последний раз редактировалось leksar1 20 июн 2017, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
leksar1
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Португалец 20 июн 2017, 13:55
Такой избирательный подход к менеджерам в игре, мне почему-то не разрешают играть с одного компьютера двум людям, хотя никаких махинации мы проводить не собираемся, а тут некоторым не только можно, но ещё и клубы с одного континента передают игре одному аккаунту. :super:

Руководство лиги своим постоянным не соблюдением правил (которые они сами в игре установили) продолжает разочаровывать
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Португалец
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Klimchak 20 июн 2017, 13:56
В чем проблема для администрации, я не понимаю. Дать срок менеджеру самому выбрать, какой он клуб оставит, а какой должен выставить на аукцион. Если он этого не сделает - в свободные и на аукцион.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Klimchak
Профи
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 21:50
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 472
 
Албирекс (Ниигата, Япония)
Депортиво (Консепсьон, Чили)
Фелло Стар де Лабе (Лабе, Гвинея)
Шарлотт Форти Найнерс (Шарлотт, США)
Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Rib 20 июн 2017, 13:57
Комментарий модератора Akar: По таким подозрениям нужно и ПСВ забирать тоже как предположительно купленный за реал клуб где-то за пределами Лиги. Там ситуация и предложения ровно такого же характера - прямых доказательств нет и не будет, но скорее всего так и было, потому что вряд ли ПСВ просто подарили и у предыдущего менеджера было желание продать клуб.

С ПСВ понятно - не докопаешься, подозревать можно что угодно. А МЮ?

Странные вы. Вертитесь постоянно. К вам домой пришли, ходят не разуваясь в грязных башмаках, сморкаются в занавески, ругаются матом, гадят в углу... А вы, вместо того чтобы дать в морду и вышвырнуть, смотрите во что одет человек и какой толщины у него кошелёк.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Грон 20 июн 2017, 13:58
Что за нытьё тут развели и никакого конструктивного диалога.

1)В данном случае ничего делать не надо пусть человек дальше рулит двумя известными командами если у него на это хватает времени и сил. Приятней видеть знаменитые команды в руках менеджеров, а не вот таких: http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=6, http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=9, http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=127
2-3) Что делать в подобных ситуациях и как предотвратить в будущем? Считаю правило про один клуб с одного континента полной ерундой. Вводилось оно для того чтобы в мирокубках не было встречи двух команд одного менеджера (я например не вижу в этом ничего такого, тем более в межконтинентальном кубке они все равно могут встретиться, как и в кубке межсезонья, а есть мульты, замы и т.д.) Да и сама встреча все равно сводится к очень мизерному шансу, а можно как в реале (с одной страны или конфликтующих) разводить до финала... В общем правило просто надо отменить.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 443
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение WOLF DIABLO 20 июн 2017, 14:08
прикольно менеджер осознанно нарушал правила - заводя второй аккаунт, а оказывается это не тот случай, не все так просто {facepalm}
Все равны перед законом, но кто то все равно ровней. :D
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9992
Благодарностей: 1785
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 614
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Ух-ты 20 июн 2017, 14:15
Комментарий модератора Akar: В моем понимании управление двумя аккаунтами как разные люди - это еще не махинация. Потому что никто со свечкой не стоит и не видит, сколько там человек. Если они друг с другом не связаны сделками, матчами, чатом, форумом, услугами и есть сомнения в том, что это один человек, то чего блокировать? Есть несколько случаев, когда точно известно, что там несколько человек за одним компом (прямо сейчас, что будет завтра - неизвестно, но как проверить).

Окей, всё правильно, доказать 100% что это не 2 человека нельзя.
Запретить играть семьями тоже нельзя. Может быть это реально брат,сестра,муж, жена.
Тогда почему забанили аккаунт МЮ?
Предположим это 2 разных человека, мы не можем обвинять менеджера ПСВ, что это он.
Махинаций они не совершали.
Выход - восстановить аккаунт бывшего владельца МЮ, и отдать ему, пусть спокойно Армагедон играет за ПСВ, а тот другой за МЮ :hello:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 816
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 572
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Dzmitry 20 июн 2017, 14:19
Кстати, а кто из них жена - Армагеддон или Серго? ))
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
Dzmitry
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение Dk.en 20 июн 2017, 14:25
Да что тут думать? Уровень ВИПа типо МЕГАВИП с возможностью иметь 2 команды с одного континента, правда этот ВИП очеень дорогим сделать чтобы донатили постоянно(3-5 ед. в неделю). Все довольны останутся : и администрация и махинаторы. И овцы целы и волки сыты. Проблему выдумали. При встрече таких команд в соревнованиях автоматом автосостав выставлять.
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
Dk.en
 
 
 

Re: Две команды с одного континента - снова реальность?
Сообщение 1severyanin1 20 июн 2017, 14:29
Ух-ты писал(а):
Комментарий модератора Akar: В моем понимании управление двумя аккаунтами как разные люди - это еще не махинация. Потому что никто со свечкой не стоит и не видит, сколько там человек. Если они друг с другом не связаны сделками, матчами, чатом, форумом, услугами и есть сомнения в том, что это один человек, то чего блокировать? Есть несколько случаев, когда точно известно, что там несколько человек за одним компом (прямо сейчас, что будет завтра - неизвестно, но как проверить).

Окей, всё правильно, доказать 100% что это не 2 человека нельзя.
Запретить играть семьями тоже нельзя. Может быть это реально брат,сестра,муж, жена.
Тогда почему забанили аккаунт МЮ?
Предположим это 2 разных человека, мы не можем обвинять менеджера ПСВ, что это он.
Махинаций они не совершали.
Выход - восстановить аккаунт бывшего владельца МЮ, и отдать ему, пусть спокойно Армагедон играет за ПСВ, а тот другой за МЮ :hello:

Согласен, запретить нельзя, но тогда каждый сейчас может создать своего условного брата,сестру или жену, сделать её замом и потом спокойно играть двумя сильными командами на одном континенте
1severyanin1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров