Чей клуб реальнее.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение malenbkaja 26 июн 2017, 18:57
Доброго времени суток уважаемые менеджеры. Суть вопроса заключается в следующем, совсем недавно я взяла клуб из D1 Мальты и наткнувшись на свой клуб (как мне показалось) в трансфермаркте я естественно обратилась к президенту что-бы он сделал мой клуб реальным( вот ссылка). В ответ на мою просьбу президент ответил следующее:
Здравствуйте!! На данный момент в Вашей команде нет реальных игроков https://www.transfermarkt.co.uk/en/z/kader/verein/39804. Ваша ссылка, которую Вы предоставили, на другую команду. В нашей Лиге она https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23646. Извините, но в ВАШЕЙ команде реальных игроков нет.
Но если перейти по ссылке которую я выложила выше, то видно что та эмблема клуба полностью совпадает с эмблемой моего клуба и не совпадает с эмблемой клуба на который ссылается президент. В результате вышеизложенного у меня вопрос к более опытным менеджерам, что это? Банальная халатность президента, который присвоил реальность не тому клубу? И что мне делать в этой ситуации смириться или продолжать добиваться того что-бы мой клуб стал реальным (что является справедливым итогом, как по моему).
malenbkaja
Новичок
 
Сообщений: 37
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:44
Откуда: Украина
Рейтинг: 497
 
 

Re: Чей клуб реальнее.
Сообщение thesubj 26 июн 2017, 19:15
вариантов 3:
- смириться и играть в нереальном клубе;
- найти на трансфермаркте другой клуб из Мальты, к которому еще нет привязки, после чего переименововать и привязать свой;
- найти реальный клуб в мальте или другой ФФ и просто перейти в него.
В Мальте есть такой, в СШ которого 27 игроков.
Последний раз редактировалось Anonymous 26 июн 2017, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
 

Re: Чей клуб реальнее.
Сообщение 1severyanin1 26 июн 2017, 19:15
Судя по названию,то как раз таки реальный тот клуб,который выложил президент,вот халатность может заключаться в том,что просто попутали эмблемы
1severyanin1
 
 
 

Re: Чей клуб реальнее.
Сообщение malenbkaja 26 июн 2017, 20:01
1severyanin1 писал(а):Судя по названию,то как раз таки реальный тот клуб,который выложил президент,вот халатность может заключаться в том,что просто попутали эмблемы
Ta Xbiex SC и S.C. Ta'Xbiex не вижу принципиальной разницы в названиях кроме приставки SC и апострофа ('). В обоих названиях клубов в игре он (')присутствует, разница лишь что один клуб назван в игре более правильно, но у второго реальная эмблема. Поэтому в Вашем ответе не увидела причин отступить от претензий на реальность моего клуба.
malenbkaja
Новичок
 
Сообщений: 37
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:44
Откуда: Украина
Рейтинг: 497
 
Болтон (Болтон, Англия)
Мелака (Мелака, Малайзия)
ЛПРК Ойлерс (Монровия, Либерия)
 

Re: Чей клуб реальнее.
Сообщение 1severyanin1 26 июн 2017, 20:30
malenbkaja писал(а):
1severyanin1 писал(а):Судя по названию,то как раз таки реальный тот клуб,который выложил президент,вот халатность может заключаться в том,что просто попутали эмблемы
Ta Xbiex SC и S.C. Ta'Xbiex не вижу принципиальной разницы в названиях кроме приставки SC и апострофа ('). В обоих названиях клубов в игре он (')присутствует, разница лишь что один клуб назван в игре более правильно, но у второго реальная эмблема. Поэтому в Вашем ответе не увидела причин отступить от претензий на реальность моего клуба.
Та' Ксбикс и Та'Шбиш разница большая.
Ta Xbiex- где в этом название хоть одна буква "Ш"?
Поэтому это две разные команды и реальная именно Ксибикс
1severyanin1
 
 
 

Re: Чей клуб реальнее.
Сообщение malenbkaja 26 июн 2017, 20:43
1severyanin1 писал(а):
malenbkaja писал(а):
1severyanin1 писал(а):Судя по названию,то как раз таки реальный тот клуб,который выложил президент,вот халатность может заключаться в том,что просто попутали эмблемы
Ta Xbiex SC и S.C. Ta'Xbiex не вижу принципиальной разнице в названиях кроме приставки SC и апострофа ('). В обоих названиях клубов в игре он (')присутствует, разница лишь что один клуб назван в игре более правильно, но у второго реальная эмблема. Поэтому в Вашем ответе не увидела причин отступить от претензий на реальность моего клуба.
Та' Ксбикс и Та'Шбиш разница большая.
Ta Xbiex- где в этом название хоть одна буква "Ш"?
Поэтому это две разные команды и реальная именно Ксибикс
Прежде чем указывать мне на букву "Ш" перечитайте пожалуйста мой пост еще раз. Вопрос заключался в принципиальной разницы в названиях реальных команд. Обе (реальные) команды имеют одинаковое название Ta'Xbiex. Я веду это к тому, что мешает этой Та'Ксбикс (игровой) прототипом того Ta'Xbiex который не имеет реальных игроков на трансфермаркте?

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:
Покопавшись на досуге в гугле, нашла следующую ссылку, где сказано:
Ta' Xbiex Sports Club hu klabb tal-futbol Malti mil-lokalita' ta Ta' Xbiex
Я конечно в мальтийском не сильна, но даже моих познаний в иностранных языках хватит для того что-бы понять что клуб называется так же как и "локация" в которой он базируется, но никак не в Бахар-ич-Чак.
malenbkaja
Новичок
 
Сообщений: 37
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:44
Откуда: Украина
Рейтинг: 497
 
Болтон (Болтон, Англия)
Мелака (Мелака, Малайзия)
ЛПРК Ойлерс (Монровия, Либерия)
 

Re: Чей клуб реальнее.
Сообщение 1severyanin1 26 июн 2017, 21:25
Ладно,я спорить не буду, может действительно не так понял,но раз вам администрация уже ответила на этот вопрос, тогда придется смириться
1severyanin1
 
 
 

Re: Чей клуб реальнее.
Сообщение malenbkaja 26 июн 2017, 22:02
Уточню, мне ответила не администрация, а президент ФФ Мальты (такой же простой пользователь как и мы с Вами). Он в свою очередь написал и в ТП, поэтому остается только ждать их ответа. Просто обидно, это как, к примеру, если бы условный менеджер условного Манчестер Юнайтед обратился с подобной прозьбой, а ему сказали что реальный клуб закреплен за Юнайтед оф Манчестер, или менеджер Динамо Киев, а закреплен за Динамо Хмельницкий.
malenbkaja
Новичок
 
Сообщений: 37
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:44
Откуда: Украина
Рейтинг: 497
 
Болтон (Болтон, Англия)
Мелака (Мелака, Малайзия)
ЛПРК Ойлерс (Монровия, Либерия)
 

Re: Чей клуб реальнее.
Сообщение Агнэшка85 26 июн 2017, 22:42
Никаких изменений вносить не будут. Админы просто посоветуют взять другой клуб с реальными игроками, которых здесь пруд пруди. Ссылку на такой клуб из Мальты уже дали, в других федерациях Европы еще больше есть свободных команд с двумя и более составами реальных игроков.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Чей клуб реальнее.
Сообщение Крупье 27 июн 2017, 10:34
вот есть еще клуб реальный которого нет в Лиге https://www.transfermarkt.co.uk/gharb-r ... on_id/2016
хотя вот она, просто привязки нету http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9498
Аватара пользователя
Крупье
Модератор молодежи
 
Сообщений: 665
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:17
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 558
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
Эскорпионес (Сакатепек, Мексика)
Унион Сентраль (Сукре, Боливия)
Футуру Кингс (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Чей клуб реальнее.
Сообщение nkiev 27 июн 2017, 13:10
С названиями давно бардак. Предлагал как то создать что то вроде лингвистической комиссии и раз и навсегда навести порядок. Унифицировать правила написаний и транскрипций, убрать глупые повторы и т.д. , но ненадо такое и всё.
nkiev
 
 
 

Re: Чей клуб реальнее.
Сообщение Offworld 28 июн 2017, 19:23
1severyanin1 писал(а):
malenbkaja писал(а):
1severyanin1 писал(а):Судя по названию,то как раз таки реальный тот клуб,который выложил президент,вот халатность может заключаться в том,что просто попутали эмблемы
Ta Xbiex SC и S.C. Ta'Xbiex не вижу принципиальной разницы в названиях кроме приставки SC и апострофа ('). В обоих названиях клубов в игре он (')присутствует, разница лишь что один клуб назван в игре более правильно, но у второго реальная эмблема. Поэтому в Вашем ответе не увидела причин отступить от претензий на реальность моего клуба.
Та' Ксбикс и Та'Шбиш разница большая.
Ta Xbiex- где в этом название хоть одна буква "Ш"?
Поэтому это две разные команды и реальная именно Ксибикс
Извините, заорал.
Правильная транскрипция как раз "Та'Шбиш". Мальтийский язык - не английский.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Чей клуб реальнее.
Сообщение malenbkaja 01 июл 2017, 20:40
Всем спасибо за ответы. Клубу присвоили реальность, теперь в сш 15 реальных игроков. Тему можно закрывать.
malenbkaja
Новичок
 
Сообщений: 37
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:44
Откуда: Украина
Рейтинг: 497
 
Болтон (Болтон, Англия)
Мелака (Мелака, Малайзия)
ЛПРК Ойлерс (Монровия, Либерия)
 


Вернуться в Для новых менеджеров