Какая вместимость стадиона оптимальная без кумиров?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение тони 28 июн 2017, 08:05
Братцы, подскажите пожалуйста какая вместимость арены без кумиров оптимальная.? :hello:
тони
Менеджер
 
Сообщений: 112
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:08
Откуда: луганск,, Украина
Рейтинг: 476
 
 

Re: Какая вместимость стадиона оптимальная без кумиров?
Сообщение trenafin 28 июн 2017, 10:18
Попробуйте создать топик в разделе "Идеи и предложения"
Пусть администрация добавит в раздел "статистики" команды, дополнительную строку, где и будет подсчитан оптимальный размер стадиона для конкретного клуба.
Дополнительно, при наличии желания, она (администрация), может добавить всплывающую подсказку, которую будут получать клубы, меняющие в конце сезона дивизион. Где и говорилось бы "в связи с повышением/понижением в классе, ориентировочно, оптимальная вместимость вашего стадиона, повысилась/понизилась до........"
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Какая вместимость стадиона оптимальная без кумиров?
Сообщение leksar1 28 июн 2017, 12:11
Насколько я понимаю, многое ещё зависит от количества болельщиков и коэффициента посещаемости.
Получается как такового оптимального размера стадиона нет. Для каждой команды он будет разный. Как по мне для D3 - D2, оптимально иметь стадион 60 тысяч. Но это чисто интуитивно.
leksar1
 
 
 

Re: Какая вместимость стадиона оптимальная без кумиров?
Сообщение PetrWit 28 июн 2017, 12:52
тони писал(а):Братцы, подскажите пожалуйста какая вместимость арены без кумиров оптимальная.? :hello:
Мне нравится 70 тыщ мест. Но надо смотреть от дива в котором участвуешь, от числа зарегистрированных (Геной) болельщиков команды. Их количество можно найти в статистике клуба (скажем, этого)
http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.php?num=300
и от этой статистики ПОСЕЩАЕМОСТИ отталкиваться...
Последний раз редактировалось PetrWit 28 июн 2017, 12:56, всего редактировалось 1 раз.
PetrWit
 
 
 

Re: Какая вместимость стадиона оптимальная без кумиров?
Сообщение штрафной 28 июн 2017, 12:56
trenafin писал(а):Попробуйте создать топик в разделе "Идеи и предложения"
Пусть администрация добавит в раздел "статистики" команды, дополнительную строку, где и будет подсчитан оптимальный размер стадиона для конкретного клуба.
Дополнительно, при наличии желания, она (администрация), может добавить всплывающую подсказку, которую будут получать клубы, меняющие в конце сезона дивизион. Где и говорилось бы "в связи с повышением/понижением в классе, ориентировочно, оптимальная вместимость вашего стадиона, повысилась/понизилась до........"
Дальше пусть АиА сделают кнопку - оптимальный состав, ну а дальше, просто кнопку - выиграть. Зачем думать, анализировать?
romanisti отметил этот пост как понравившийся.
штрафной
 
 
 

Re: Какая вместимость стадиона оптимальная без кумиров?
Сообщение trenafin 28 июн 2017, 21:59
штрафной писал(а):Дальше пусть АиА сделают кнопку - оптимальный состав, ну а дальше, просто кнопку - выиграть. Зачем думать, анализировать?
Эту проблему тоже можно решить через "идеи и предложения". Попросите администрацию добавить функцию отключения всех параметров которые вам будет интересно анализировать. Потом отключите у себя к примеру, возможность видеть s11 и будете самостоятельно анализировать данный параметр как своего клуба, так и соперников. Или можете отказаться от випа и самостоятельно анализировать цены билетов на стадион. Вариантов много. Всё в ваших руках, голове и желании.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Какая вместимость стадиона оптимальная без кумиров?
Сообщение штрафной 29 июн 2017, 12:48
trenafin писал(а):
штрафной писал(а):Дальше пусть АиА сделают кнопку - оптимальный состав, ну а дальше, просто кнопку - выиграть. Зачем думать, анализировать?
Эту проблему тоже можно решить через "идеи и предложения". Попросите администрацию добавить функцию отключения всех параметров которые вам будет интересно анализировать. Потом отключите у себя к примеру, возможность видеть s11 и будете самостоятельно анализировать данный параметр как своего клуба, так и соперников. Или можете отказаться от випа и самостоятельно анализировать цены билетов на стадион. Вариантов много. Всё в ваших руках, голове и желании.
Зачем же так? Данный функционал уже реализован, а каждый персонально для себя решает что использовать а что нет. Вот вы к примеру решили играть во ВСОЛ без команд и это ваше право. Но не надо теперь всех заставлять играть во ВСОл без команд.
штрафной
 
 
 

Re: Какая вместимость стадиона оптимальная без кумиров?
Сообщение trenafin 29 июн 2017, 15:53
штрафной писал(а): Но не надо теперь всех заставлять играть во ВСОл без команд.
Поясните данное предложение. Мне оно не понятно. Есть тема, есть моё сообщение в теме. Кого, где и каким образом, я заставляю играть во ВСОЛ без команд?
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Какая вместимость стадиона оптимальная без кумиров?
Сообщение штрафной 29 июн 2017, 15:58
trenafin писал(а):
штрафной писал(а): Но не надо теперь всех заставлять играть во ВСОл без команд.
Поясните данное предложение. Мне оно не понятно. Есть тема, есть моё сообщение в теме. Кого, где и каким образом, я заставляю играть во ВСОЛ без команд?
Это вас надо спросить, какой интерес вызывает играть во ВСОЛ без команд? У меня их 4, у вас - ноль или замить это интересно?
штрафной
 
 
 

Re: Какая вместимость стадиона оптимальная без кумиров?
Сообщение trenafin 29 июн 2017, 17:03
штрафной писал(а):Это вас надо спросить, какой интерес вызывает играть во ВСОЛ без команд?
Не понимаю, зачем вам данная информация, но раз так сильно интересуетесь - пожалуйста. Есть рабочее место, оснащённое компьютером. В процессе работы возникают паузы, когда нужно выждать определённое время. Данные паузы я заполняю быстрым просмотром интересных мне интернет страниц, либо страниц на которых ранее провёл много времени. Всол - одна из таких страниц. На полноценную продуманную отправку состава, данных отрезков времени мне не хватит. Поэтому клубами не занимаюсь. А мельком пробежаться по форуму, и возможно черкануть пару строк - вполне достаточно. За домашним компьютером крайне мало времени провожу, бывает и по несколько дней не включаю его.

Так как этим я заставляю других играть без команд?
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Какая вместимость стадиона оптимальная без кумиров?
Сообщение штрафной 29 июн 2017, 23:45
trenafin писал(а):
штрафной писал(а):Это вас надо спросить, какой интерес вызывает играть во ВСОЛ без команд?
Не понимаю, зачем вам данная информация, но раз так сильно интересуетесь - пожалуйста. Есть рабочее место, оснащённое компьютером. В процессе работы возникают паузы, когда нужно выждать определённое время. Данные паузы я заполняю быстрым просмотром интересных мне интернет страниц, либо страниц на которых ранее провёл много времени. Всол - одна из таких страниц. На полноценную продуманную отправку состава, данных отрезков времени мне не хватит. Поэтому клубами не занимаюсь. А мельком пробежаться по форуму, и возможно черкануть пару строк - вполне достаточно. За домашним компьютером крайне мало времени провожу, бывает и по несколько дней не включаю его.

Так как этим я заставляю других играть без команд?
Вы мне напоминаете барсенала, выдерет из контекста нужную строку и на основание искаженного смысла строит утверждение. Вот целиком моя фраза:
Вот вы к примеру решили играть во ВСОЛ без команд и это ваше право. Но не надо теперь всех заставлять играть во ВСОл без команд.
Где в ней утверждение? Всего лишь предположение. Для меня странно что человек который тратит на игру в разы больше времени, чем я не имеет команд. У меня в целом уходит на отправку составов минут 5 - 10, а детально продумать тактику получается на выходных и то не всегда.

Что бы не писать портянку текста, ответ на вопрос - оптимальный размер стадиона. Точнее мое ИМХО, основанное на моем видении ВСОЛа и опыте.
штрафной
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров