Глюки со стилем.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Взвес 03 июл 2017, 23:31
Ставлю я стиль Спартак,дальше появляются красные позиции и зеленые позиции,на них игроки играют по легенде чуть лучше или чуть хуже.Только я этого не вижу.Прошел матч,у Спартака фланги по идее должны играть слабее,они красные,а центр поля сильнее,он зеленый.Так вот у меня наоборот фланги силу набрали хорошую,а центр недобрал силы.Что за ерунда?…Должно быть наоборот.И если игрок стоит на своей любимой позиции,то он независимо от цвета зоны,красная она или нет,все равно прибавляет 4-5 пунктов к силе. И вот я не пойму эти красные и зеленые зоны…Они не работают видимо.Кто - нибудь может внести ясности?
Взвес
 
 
 

Re: Глюки со стилем.
Сообщение RAUL7 04 июл 2017, 01:00
Помимо штрафов/бонусов за позицию, есть ещё и другие бонусы, которые могут нивелировать штрафы, а также есть другие штрафы, которые могут нивелировать бонусы. Тут сложно говорить без конкретики, но надо понимать, что это не единственный бонус в игре, поэтому только по нему судить, что сила должна вырасти/уменьшиться - нельзя. К тому же размер этих бонусов (красных/зеленых) правилами не оговорен, опять же нельзя утверждать, что он не работает без конкретных расчетов.
RAUL7
 
 
 

Re: Глюки со стилем.
Сообщение Nicaragua 04 июл 2017, 13:35
id45724844 писал(а):И если игрок стоит на своей любимой позиции,то он независимо от цвета зоны,красная она или нет,все равно прибавляет 4-5 пунктов к силе.
По порядку:
1. Игрок прибавляет от своей "любимой" позиции только если он играет на позициях LB, RB, DM, AM, LW, RW и у него соответствующие совмещения позиций, например, CD/CM или CM/CD для позиции DM. Тогда такой игрок получит +5%. Если же игрока поставить на непривычную позицию, то он гарантьировано получит минус. Подробнее здесь. Главное, что этот единственный плюс и многочисленные варианты минусов влияют на базовую силу, от которой потом расчитываются другие бонусы, которых много.
2. Среди этих многих бонусов есть плюсы и минусы от позиций в зависимости от стиля. Их величина официально не раскрывается, но там не особо большие цифры, особенно в сравнении с некоторыми другими бонусами.
3. Вывод (ИМХО): в первую очередь лучше всё-таки следить за тем, чтобы игроки стояли не на своих позициях только в крайних случаях.
А в этом матче на DM стоят CM/CF.
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 831
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 540
 
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия)
Дели Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)
Рейнбоу (Баракпур, Индия)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия)
 


Вернуться в Для новых менеджеров