Коллизия стилей.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Взвес 10 июл 2017, 22:16
Вопрос такой.Только что сыграл с командой и проиграл ей.Противник с солнечными спецухами,как и я.Но он ставит стиль из дождевой школы и выигрывает коллизию стилей у меня.То есть ему дают бонус и его команда набирает за счет этого больше силы и выигрывает меня дома причем!Получается,что это самый сильный бонус.Выиграл коллизию стилей,выиграл матч?
Взвес
 
 
 

Re: Коллизия стилей.
Сообщение DjAleck2008 10 июл 2017, 22:48
На самом деле, он даже без выигранной коллизии был сильнее тебя, а вот как раз эта коллизия и сохранила его преимущество в полоске силы.
Нет, не обязательно выигранная коллизия делает тебя победителем матча, но в матчах равных команд, она может сыграть существенную роль(особенно если победить своим любимым стилем)!
DjAleck2008
 
 
 

Re: Коллизия стилей.
Сообщение peacheeez 10 июл 2017, 22:55
Ничего страшного играй своими стилями. Я таких людей как твой соперник считаю полнейшими доходягами.
peacheeez
 
 
 

Re: Коллизия стилей.
Сообщение штрафной 10 июл 2017, 23:38
peacheeez писал(а):Ничего страшного играй своими стилями. Я таких людей как твой соперник считаю полнейшими доходягами.
Не надо горячится, много копий сломали уже о силу коллизии. Сейчас это самый большой бонус в игре который можно получить не вложив ни всолика. Его и ввели что бы "помогать слабым".
штрафной
 
 
 

Re: Коллизия стилей.
Сообщение Рома Псих 11 июл 2017, 07:51
Вот пример. Не всегда выигранная коллизия, это значит победа!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=281166
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=272091
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Коллизия стилей.
Сообщение ФанатЦСКА 11 июл 2017, 08:06
По рассчётам некоторых менеджеров, коллизия даёт 40% команде, которая её выиграла. Там уже надо считать, что сильнее - стилевые при игре своим стилем или коллизия. Условному Данубио, как я понимаю, нет смысла играть дождевым стилем - у него у всей основы по две стилевые спецухи, а если это Д3-Д4 и стилевых спецух мало, то в игре не своим стилем есть смысл. Но ведь это риск, поставь ты другой стиль, он бы проиграл матч.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Коллизия стилей.
Сообщение Dk.en 11 июл 2017, 08:42
id45724844 писал(а):Получается,что это самый сильный бонус.Выиграл коллизию стилей,выиграл матч?
Да. В 97% случаев с равным соперником это так. Бонус 40% от выигранной коллизии получает команда. То есть теперь не обязательно качать команду с каким-то одним набором спецух(или только солнечными или только дождевыми)-важно тупо качать стилевые спецухи при условии что ты играешь в рулетку(ловишь на коллизии). Не удивлюсь что где-то на просторах всола есть челик собравший команду "СкПкИАт" или какой-то похожий и воплощающий данную идею в реальность
Dk.en
 
 
 

Re: Коллизия стилей.
Сообщение штрафной 11 июл 2017, 23:35
Dk.en писал(а):
id45724844 писал(а):Получается,что это самый сильный бонус.Выиграл коллизию стилей,выиграл матч?
Да. В 97% случаев с равным соперником это так. Бонус 40% от выигранной коллизии получает команда. То есть теперь не обязательно качать команду с каким-то одним набором спецух(или только солнечными или только дождевыми)-важно тупо качать стилевые спецухи при условии что ты играешь в рулетку(ловишь на коллизии). Не удивлюсь что где-то на просторах всола есть челик собравший команду "СкПкИАт" или какой-то похожий и воплощающий данную идею в реальность
Проблема в том что спецухи дают бонус всегда, а коллизия, лишь когда угадаешь. В сильных чемпионатах обычно 80% и больше одной школы или солнце или дождь, коллизии редкость. Вполне очевидно что команда с 1 стилевой разных школ не имеет будущего, поскольку сможет играть на равных с соперником, лишь выиграв коллизию, не угадав коллизию или еще хуже, проиграв данная команда будет еще слабей по полоске силы, причем значительно. Лучше вообще тогда команду без стилевых делать или с 1 стилевой+момент+И+Ат, это и то на первый взгляд более жизнеспособно.

Вполне возможно что силу коллизии уменьшат рано или поздно и игра станет более сбалансированной, относительно угадайки стилей.
штрафной
 
 
 

Re: Коллизия стилей.
Сообщение ФанатЦСКА 13 июл 2017, 16:14
Dk.en писал(а):Да. В 97% случаев с равным соперником это так. Бонус 40% от выигранной коллизии получает команда. То есть теперь не обязательно качать команду с каким-то одним набором спецух(или только солнечными или только дождевыми)-важно тупо качать стилевые спецухи при условии что ты играешь в рулетку(ловишь на коллизии).
Хм, а можно статистическую выкладку увидеть, или ты сам 97% придумал?
Не удивлюсь что где-то на просторах всола есть челик собравший команду "СкПкИАт" или какой-то похожий и воплощающий данную идею в реальность
Такие может и есть где-то в КЛК, но на топ уровне я таких ещё не видел.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Коллизия стилей.
Сообщение Dk.en 13 июл 2017, 17:26
ФанатЦСКА писал(а):Хм, а можно статистическую выкладку увидеть, или ты сам 97% придумал?
где-то админ выкладывал разбор матча с огромным кол-вом генераций, там на иной исход(не победа) что-то около 3-х% было
Dk.en
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров