Усталость.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Взвес 23 июл 2017, 18:05
Мои игроки устали и я выпустил второй состав на Кубок.Думал,что игроки основы отдохнут и я в следующем туре выпущу их,но усталость почему то не уменьшилась.Что за ерунда?Мне снова придеться выпускать второй состав,чтоб игроки основы отдохнули.Почему они не отдохнули,я ничего не понимаю.Мне показывало,что они устали и им надо отдохнуть,ну я и дал им отдохнуть.Усталость должна была упасть,мне так показывало в усталости,а они не упала.Это глюк или как?Может усталость на кубок нулевая,но если бы так,то я бы выпустил на кубок основу.Мне показывало в усталости,что усталость распространяется и на кубок,но раз так,то почему она не уменьшилась у тех,кто не играл???…Она должна была упасть примерно на 10 пунктов,но она осталась на прежнем уровне.Что я не понимаю?
Взвес
 
 
 

Re: Усталость.
Сообщение Le Tissier 23 июл 2017, 18:09
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=99
Общие принципы:
товарищеские игры - тип A - усталость не меняется, у всех игроков она считается одинаковой: 25%.
обязательные игры - тип B - играющие футболисты устают, усталость отдыхающих уменьшается.
дополнительные игры - тип C - играющие футболисты слегка устают, усталость отдыхающих не меняется.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
 

Re: Усталость.
Сообщение nuclear launch detected 23 июл 2017, 20:51
Кубок - игровой день типа "C", в котором игроки, которые принимали участие в матче, устают, но поменьше, чем в игровой день типа "B", а у игроков, которые не принимали участие в матче, усталость не изменяется. Всё просто :-)
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Усталость.
Сообщение Kater 05 авг 2018, 20:34
Возник вот такой вопрос по усталости. Как известно, усталость в товарищеских матчах составляет 25%, травмы в товах достаточно редки. Вопрос. Можно ли поставить знак равенства между усталостью в 25% в товах и такой же усталостью в матчах типов В и С? Т.е. равна ли вероятность получения травмы при усталости в 25% в товах и матчах типа В и С? И есть ли при этом зависимость от возраста игрока? У кого какие наблюдения?
Маленький - не видно, большой - не стыдно
Kater
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
Полиция (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Аль-Кавкаб (Эль-Хардж, Саудовская Аравия)
Писек (Писек, Чехия)
 

Re: Усталость.
Сообщение Ty3uK 05 авг 2018, 22:20
Kater писал(а):Возник вот такой вопрос по усталости. Как известно, усталость в товарищеских матчах составляет 25%, травмы в товах достаточно редки. Вопрос. Можно ли поставить знак равенства между усталостью в 25% в товах и такой же усталостью в матчах типов В и С? Т.е. равна ли вероятность получения травмы при усталости в 25% в товах и матчах типа В и С? И есть ли при этом зависимость от возраста игрока? У кого какие наблюдения?

" Футболист доигрывает матч до конца без потери силы, однако по возвращении на базу оказывается травмирован и подлежит лечению. Вероятность получения таких травм целиком и полностью зависит от усталости игрока. Чем она больше, тем вероятнее получение послематчевой травмы. В товарищеских матчах такие травмы получить невозможно." (с)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Усталость.
Сообщение Kater 05 авг 2018, 22:36
Ty3uK писал(а):" Футболист доигрывает матч до конца без потери силы, однако по возвращении на базу оказывается травмирован и подлежит лечению. Вероятность получения таких травм целиком и полностью зависит от усталости игрока. Чем она больше, тем вероятнее получение послематчевой травмы. В товарищеских матчах такие травмы получить невозможно." (с)
Жажду подробностей! Откуда цитата? И что значит первое предложение из это цитаты? Ни разу такого не встречал
Маленький - не видно, большой - не стыдно
Kater
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 16:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
Полиция (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Аль-Кавкаб (Эль-Хардж, Саудовская Аравия)
Писек (Писек, Чехия)
 

Re: Усталость.
Сообщение Ty3uK 05 авг 2018, 23:31
Kater писал(а):
Ty3uK писал(а):" Футболист доигрывает матч до конца без потери силы, однако по возвращении на базу оказывается травмирован и подлежит лечению. Вероятность получения таких травм целиком и полностью зависит от усталости игрока. Чем она больше, тем вероятнее получение послематчевой травмы. В товарищеских матчах такие травмы получить невозможно." (с)
Жажду подробностей! Откуда цитата? И что значит первое предложение из это цитаты? Ни разу такого не встречал

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=100 о_0
Kater отметил этот пост как понравившийся.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 


Вернуться в Для новых менеджеров