Непонятка по части тактики.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Взвес 10 сен 2017, 22:30
Значит сыграл товарищеский матч.Поставил суперзащитную тактику на первый тайм и получил 3 гола,во втором тайме поставил атакующую тактику и получил один мяч.Где логика?Вообще у меня 2 команды.И вот у второй команды при суперзащитной тактике в первом тайме залетел один мяч,а во втором при атакующей залетело 2 мяча,но при этом я начал бить по воротам,чего не было в первом тайме.Здесь я вижу логичность.Команда во втором тайме идет в атаку,чаще бьет,но и пропускает контратаки чаще,раскрывается.Но со второй командой сработало какое то другое правило,а вернее совершенно обратное.В первом тайме при суперзащитной залетело 3 мяча,а во втором 1 мяч при атакующей,а при тактике Все в атаку с 70 минуты соперник вообще стал меньше бить и не попадать в ворота.Так ведь должно же быть как то наоборот,вам не кажется?
Взвес
 
 
 

Re: Непонятка по части тактики.
Сообщение Adventus 10 сен 2017, 23:33
Да просто устали уже тебе забивать. 3:0 уже, можно и расслабиться немного
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
 

Re: Непонятка по части тактики.
Сообщение nuclear launch detected 11 сен 2017, 08:10
Слил товарняк безбожно, зачем? В итоге денег не заработал и рейтинг посещаемости испортил себе. А насчет голов, так это всегда так было, если разница сил большая, то забивают в первом тайме, а потом устают и забивают мало.
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 


Вернуться в Для новых менеджеров