Вопросы от Взвес

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Взвес 02 окт 2017, 00:43
Здесь я буду задавать вопросы по игре
Комментарий модератора: Не стоит по каждому вопросу создавать отдельную тему. Я последние ваши темы объединил в одну и переименовал её - вот здесь и задавайте все ваши вопросы. Вам же легче потом будет найти ответы на то, что вы спрашивали давным-давно. Всё будет собрано в одном месте.
Взвес
 
 
 


Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Взвес 04 апр 2018, 17:38
Мне нужно купить пару игроков.Как мне их купить по минимальной цене?Я решил так:поставил заявки на 10 игроков с нужными мне позициями и за каждого предложил 5 лямов.Больше не могу дать за одного игрока.С таким подходом,что вдруг одна заявка и стрельнет.Но вдруг стрельнет не одна,а 4?Мне 4 игрока много и деньги все потратятся,а мне этого не надо,они для другого дела предназначены.Так вот и что делать то?Какой способ есть точно купить нужного игрока,но по возможности за минимальную цену?
Взвес
 
 
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Selenid 04 апр 2018, 17:48
Взвес писал(а):Мне нужно купить пару игроков.Как мне их купить по минимальной цене?Я решил так:поставил заявки на 10 игроков с нужными мне позициями и за каждого предложил 5 лямов.Больше не могу дать за одного игрока.С таким подходом,что вдруг одна заявка и стрельнет.Но вдруг стрельнет не одна,а 4?Мне 4 игрока много и деньги все потратятся,а мне этого не надо,они для другого дела предназначены.Так вот и что делать то?Какой способ есть точно купить нужного игрока,но по возможности за минимальную цену?
нужно зайти на трасферный рыно, выбрать закладку "Мои заявки". там можно настроить максимальное число покупок, которое вы хотите совершить за один трансферный день (как общее число покупок, так и по отдельным позициям).
Selenid
 
 
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Взвес 04 апр 2018, 18:27
Selenid писал(а):
Взвес писал(а):Мне нужно купить пару игроков.Как мне их купить по минимальной цене?Я решил так:поставил заявки на 10 игроков с нужными мне позициями и за каждого предложил 5 лямов.Больше не могу дать за одного игрока.С таким подходом,что вдруг одна заявка и стрельнет.Но вдруг стрельнет не одна,а 4?Мне 4 игрока много и деньги все потратятся,а мне этого не надо,они для другого дела предназначены.Так вот и что делать то?Какой способ есть точно купить нужного игрока,но по возможности за минимальную цену?
нужно зайти на трасферный рыно, выбрать закладку "Мои заявки". там можно настроить максимальное число покупок, которое вы хотите совершить за один трансферный день (как общее число покупок, так и по отдельным позициям).
Благодарю!То,что искал.
Взвес
 
 
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение balobin 04 апр 2018, 21:10
смотрю на рейтинг , смотрю на вопросы...
и тут невольно понимаю, что-то не так.

Да, там есть максимальное кол-во игроков, так же можно поиграться и с максимальными покупками по позициям.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Взвес 09 апр 2018, 04:35
Тут такая проблемка возникла.Я вип-клуб открыл бесплатно на неделю.Раз в сезон можно.Хотел продлить,а не получается оплатить.С 2-х карт пробовал и ни как.Забил на это дело и решил,что позже куплю вип.А команду третью взял в управление.Вип закончился сегодня и мне пишет,что я не могу управлять третьей командой.Ну так то все верно,но у меня буквально через неделю год будет,как я зарегистрирован,а именно 14 апреля и с этого момента я могу иметь 3 клуба.Так и что мне делать?У меня клуб какой то забрать хотят.Пускай забирают новый тогда.Я его 14 апреля верну,да и все,если никто не возьмет.И как оплатить то вип?Может можно биткойнами оплатить как то?
Взвес
 
 
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение вихтор 09 апр 2018, 09:48
Взвес писал(а):Тут такая проблемка возникла.Я вип-клуб открыл бесплатно на неделю.Раз в сезон можно.Хотел продлить,а не получается оплатить.С 2-х карт пробовал и ни как.Забил на это дело и решил,что позже куплю вип.А команду третью взял в управление.Вип закончился сегодня и мне пишет,что я не могу управлять третьей командой.Ну так то все верно,но у меня буквально через неделю год будет,как я зарегистрирован,а именно 14 апреля и с этого момента я могу иметь 3 клуба.Так и что мне делать?У меня клуб какой то забрать хотят.Пускай забирают новый тогда.Я его 14 апреля верну,да и все,если никто не возьмет.И как оплатить то вип?Может можно биткойнами оплатить как то?
1. По поводу лишней команды -
2. 1. 3. Лишние команды. Если у менеджера кол-во команд больше, чем ему разрешено управлять на данный момент (в свободные выставляются более молодые по времени регистрации, "лишние" команды - относится и к VIP-менеджерам).
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=97#p2_1_3
2. По поводу оплаты - пишите в ТП "Служба поддержки VIP-менеджеров".
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Взвес 14 апр 2018, 01:53
А можно уже убрать у меня красную табличку,которая напоминает мне о том,что у меня третья команда лишняя?Сегодня ровно год,как я зарегистрирован,а значит имею право владеть тремя командами.
Взвес
 
 
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение вихтор 14 апр 2018, 07:39
Взвес писал(а):А можно уже убрать у меня красную табличку,которая напоминает мне о том,что у меня третья команда лишняя?Сегодня ровно год,как я зарегистрирован,а значит имею право владеть тремя командами.
В 23:35 она исчезнет (см. свое ВРЕМЯ реги на сайте, а не только день).
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Взвес 03 май 2018, 18:00
Ещё вопрос появился.Почитал тут на форуме про базу.Пишут,что ТЦ 8 не нужен.То есть начинаем сезон с ТЦ5 и постепенно в течении сезона доводим до ТЦ8,а потом разрушаем.Не могу уловить смысла!У меня у команды Волендам постоянные проблемы с деньгами.И баллы силы при ТЦ8 дорого стоят.Я уже начал разрушать ТЦ.Не вытягиваю такие расходы.Это вот первый скажем так вопрос,как правильнее поступить в моём случае.А ещё пишут про СШ,что она не нужна не реальным командам почему то.Тоже не понимаю почему.У меня Эстудиантес как раз такая команда.То есть лучше покупать на трансфере молодняк?
Взвес
 
 
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Миктлантекутли 03 май 2018, 18:15
я строю 7 лвл, потом вначале сезона вкачиваю все спецухи и сношу до 6 лвл. Потом в конце сезона до 7 лвл трен отстраиваю опять.
В итоге +1 лишняя спецуха
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Garlik 03 май 2018, 18:15
Взвес писал(а):Ещё вопрос появился.Почитал тут на форуме про базу.Пишут,что ТЦ 8 не нужен.То есть начинаем сезон с ТЦ5 и постепенно в течении сезона доводим до ТЦ8,а потом разрушаем.Не могу уловить смысла!У меня у команды Волендам постоянные проблемы с деньгами.И баллы силы при ТЦ8 дорого стоят.Я уже начал разрушать ТЦ.Не вытягиваю такие расходы.Это вот первый скажем так вопрос,как правильнее поступить в моём случае.А ещё пишут про СШ,что она не нужна не реальным командам почему то.Тоже не понимаю почему.У меня Эстудиантес как раз такая команда.То есть лучше покупать на трансфере молодняк?
ВСОЛ это менеджмент, в том числе и финансовый. Нужно считать что Вам выгодно, планировать свои расходы и доходы.
1. ТЦ8 нужен для того что бы натренировать максимальное количество спецух из ТЦ.
2. Разрушают ТЦ до 6-го уровня для того что бы тренировать игрокам баллы по более низкой цене. Особенно это важно если нужно тренировать баллы по х4.
Если денег нет на тренировки баллов или тренировать баллы не нужно или некому, то и разрушать ТЦ смысла нет.
3. СШ нереальным командам не нужна исходя из соображения, что реальный или известный игрок дает дополнительную прибавку к силе. Соответственно таких игроков можно только купить.
Если денег нет, то соображения могут быть другие насчет СШ в нереальных командах. Например желание вырастить сборника, а реальных игроков своей нации никто не продает.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Взвес 03 май 2018, 18:55
Окей.А вот сразу ещё вопрос один.У меня Куала Лампур реальная команда с реальными игроками в спортшколе.Я ее по этому и взял.В самой команде также полно реальных игроков выпускников этой спортшколы,я проверил историю,но почему то не показывается,что они реальные в своей команде и соответственно я так понимаю бонуса не дают,а я только из-за бонуса этого и брал сию команду.Как так?Вся спортшкола набита реальными игроками,а когда они выпускаются,то значёк реального игрока пропадает.Вот у меня фигурка игрока-реальный игрок,есть только у 2 легионеров.
Взвес
 
 
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение montekristo 03 май 2018, 19:06
Потому что статус реальности во ВСОЛе клуб получил 22 февраля 2018 года
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 561
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Взвес 04 май 2018, 15:04
А вот у меня есть пожелание.Было бы очень здорово менять тактику по ходу матча.Допустим играю я в 4-5-1 и проигрываю,я тогда ставлю все в атаку и меняю тактику на 3-4-3 или 4-4-2.То есть усиливаю линию нападения.В реальном футболе так происходит.Или наоборот играю я в 3-4-3 и выигрываю,то я решаю сохранить результат и ставлю защиту и убираю одного напа в полузащиту,а полузащитника в защиту 4-4-2...Такое можно проработать?
Взвес
 
 
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Garlik 04 май 2018, 15:21
Взвес писал(а):...
Это явно вопрос для другого раздела форума. Могу сказать, что такие предложения уже были много раз. Я не видел положительного ответа руководства ВСОЛа на такие предложения.
Лично я не вижу смысла усложнять генератор.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров