Вопросы от Взвес

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Взвес 02 окт 2017, 00:43
Здесь я буду задавать вопросы по игре
Комментарий модератора: Не стоит по каждому вопросу создавать отдельную тему. Я последние ваши темы объединил в одну и переименовал её - вот здесь и задавайте все ваши вопросы. Вам же легче потом будет найти ответы на то, что вы спрашивали давным-давно. Всё будет собрано в одном месте.
Взвес
 
 
 


Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Взвес 17 май 2018, 00:06
Я тут понял,что ТЦ не выгодно иметь 8 уровня.По крайней мере мне.Почитал на форуме,что можно понизить уровень и тогда сила и спецухи подешевеют.Мне это и надо,но и кол-во их уменьшится.И я так понял,что можно в конце сезона понизить до 6 уровня,натренировать силу со спецухами по низкой цене и потом повышать ТЦ до 8 уровня для тренировки 2 спецух,а в конце снова понижать до 6.Я правильно всё понял?
Взвес
 
 
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение nuclear launch detected 17 май 2018, 07:03
Да, только если в начале сезона ты на 8 ур ТЦ вкачаешь 2 спецухи, а потом снесешь до 6 ур, то у тебя останется 4 спецухи. Нужно сначала вкачать 6 спецух, а затем достроить и вкачать еще 2.
отметил этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Взвес 27 май 2018, 02:13
Снова я!Мне бы хотелось поменять нереальную команду,на реальную с реальными игроками.Но это довольно непросто сделать.Таких команд просто мало.И как только такая команда появляется на рынке,ее сразу забирают.Мне чудом удалось получить Куалу Лумпур.Теперь надо Эстудиантес поменять.Хорошая команда,но не реальная с нереальными игроками и бонусов игроки местные не имеют.Так вот собственно хотел бы узнать как там дела вообще идут по части реальных команд с реальными игроками и как такую команду можно получить?Может есть какое то время особенное,когда можно урвать командочку?А может кто то клепает реальные команды тогда,когда они появятся?
Взвес
 
 
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение штрафной 27 май 2018, 08:03
Не реальность можно компенсировать качеством, особенно в слабой феде или в феде где мало реальных команд с сильными менеджерами. Если речь идет о сверх-реальных вроде Англии или Германии, это другое дело, но там уже звезды рулят, а не просто реальные. Другими словами, если команда устраивает, нет смысла менять шило на мыло. А если рассматривается вариант обмена, значит команда чем-то не устраивает.

Минигайд по реальным. Какими свойствами должна обладать реальная команда?
Играть в реальности в Д1. Тогда есть шанс что игроки не будут часто краснеть, будут звезды, если команда не аутсайдер. Но найти такую в просторах всола нелегко. Если команда из Д3-Д7 нет смысла заморачиваться вообще на реальность, поскольку там игроки часто любители и краснеют по кд. То есть в команде играют повара и рыбаки.
штрафной
 
 
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Hugo 27 май 2018, 11:42
Взвес писал(а):Так вот собственно хотел бы узнать как там дела вообще идут по части реальных команд с реальными игроками и как такую команду можно получить?Может есть какое то время особенное,когда можно урвать командочку?А может кто то клепает реальные команды тогда,когда они появятся?
Просто проверяешь "Кандидаты в свободные команды", и если что-то нравится, то берёшь. Чтобы команда точно досталась тебе, можно предложить ставку в 5 ед.
Аватара пользователя
Hugo
Президент ФФ Канады
 
Сообщений: 2258
Благодарностей: 180
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:19
Откуда: Сейшельские о-ва
Рейтинг: 668
 
Ванкувер (Лэнгли, Канада)
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Взвес 18 июн 2018, 01:03
А что за ерунда?Тут оказывается за красную карточку игрок пропускает не один матч,как в реальном футболе,а целых два!Что это такие правила дурацкие?У меня 2 игрока основы таким образом пропускают 2 матча,а я как бы борюсь за место под солнцем грубо говоря и потеря ключевого игрока дорогого стоит.
Взвес
 
 
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Karwar 18 июн 2018, 10:00
Взвес писал(а):А что за ерунда?Тут оказывается за красную карточку игрок пропускает не один матч,как в реальном футболе,а целых два!Что это такие правила дурацкие?У меня 2 игрока основы таким образом пропускают 2 матча,а я как бы борюсь за место под солнцем грубо говоря и потеря ключевого игрока дорогого стоит.
Да, тут именно такие Правила. Причем замечу, что Правила одинаковы для всех.
А в чем собственно вопрос?
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Взвес 18 июн 2018, 10:22
Ну так я не доволен.Надо бы изменить правила.
Взвес
 
 
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение balobin 18 июн 2018, 11:34
Буквально сегодня появился топик в Идеях и Предложениях, можешь туда отписаться тоже, Акар форум то читает.

Если ему понравится идея, то поменяют, если нет, то не поменяют
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Selenid 18 июн 2018, 11:42
balobin писал(а):Буквально сегодня появился топик в Идеях и Предложениях, можешь туда отписаться тоже, Акар форум то читает.
та он же сам его автор :grin:
Selenid
 
 
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение balobin 18 июн 2018, 11:52
Selenid писал(а):
balobin писал(а):Буквально сегодня появился топик в Идеях и Предложениях, можешь туда отписаться тоже, Акар форум то читает.
та он же сам его автор :grin:

с телефона, не было возможности быстро посмореть.

Ну, тогд апосоветую подождать, потом просто тема затухнет ..

Надо привыкать подстраиваться под правила, ты уже не так мало играешь и справлялся
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение nuclear launch detected 18 июн 2018, 14:11
Взвес писал(а):Ну так я не доволен.Надо бы изменить правила.
Если их и изменят, то точно не сиюминутно, так что ты все равно от дисквалификаций не избавишься. И, как уже сказали, правила для всех одинаковы, так что выгоды от их изменения ты не получишь.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 522
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Взвес 23 июн 2018, 00:33
Я вроде заметил,что если на отдыхе сыграть с превосходящей заметно по силе команде,то могу получить больше баллов силы,чем обычно.Это так?
Взвес
 
 
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение montekristo 23 июн 2018, 06:38
3. 3. 3. Влияние морали. Если вы играете супернастроем, то получаете поправку -1.0 балл, а ваш соперник +0.5 балла. Если вы играете на отдыхе, то получаете поправку +0.5 балла, а ваш соперник -1.0 балл.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 561
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Взвес 28 июн 2018, 02:16
Мне надо построить базу и расширить стадион.Как мне это сделать максимально эффективно и в сжатые сроки?Это одновременно можно совершить?Или мне может сначала увеличить стадион до нового сезона,а в новом сезоне сразу начать строительство нового уровня базы?
Взвес
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров