А если вратарю натренировать Пк4?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Взвес 19 окт 2017, 08:20
Я вот предпочитаю играть Спартаком и пришла идея натренировать вратарю Пас Короткий 4.Вратарь же должен в силе прибавить на 40% когда я играю своим стилем.А это лучше,чем Реакция или Игра на Выходе,которые дают лишь 32%.
Комментарий модератора Akar: Это невозможно, Пк тренировать можно только полевым игрокам.
Подробнее о спецухах http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=64#p12
Взвес
 
 
 


Re: А если вратарю натренировать Пк4?
Сообщение штрафной 19 окт 2017, 23:30
himera писал(а):А по поводу И4 именно 33% (3% от силы игрока * 11 игроков команды)
И все таки команда станет сильней на 3% от силы каждого игрока владельца И4, это корректно. Поскольку сама прибавка от бонуса не статична, сложно говорить о корректности 33%, это манипуляция статистики, которая не имеет обратной совместимости. То есть ты сравниваешь конечный результат, уже полученный бонус с начальным, то есть самим бонусом. Предположим вся команда с И4, по твоему утверждению получается что 11 игроков*33%=363% бонуса силы от игроков с И4, и как это вычислить? Как понять сколько бонуса дал каждый, обрабатывая конечный результат? Есть игрок, ему вся команда дала бонус с И4, то есть он получил 363% бонуса силы, скажи мне формулу, по которой можно вычислить сколько бонуса дал каждый И4, опираясь только на твою цифру в 33%(3% нельзя использовать, эта цифра неизвестна).

Надеюсь я тебе на пальцах сумел объяснить почему 3%, а не 33%.
штрафной
 
 
 

Re: А если вратарю натренировать Пк4?
Сообщение RomOl 20 окт 2017, 01:39
barsenal писал(а):
id45724844 писал(а):Я вот предпочитаю играть Спартаком и пришла идея натренировать вратарю Пас Короткий 4.Вратарь же должен в силе прибавить на 40% когда я играю своим стилем.А это лучше,чем Реакция или Игра на Выходе,которые дают лишь 32%.
А я хочу вратарю натренировать Дриблинг, как у Рене Игиты, Штрафные, как у Чилаверта, и Скорость и игру Головой, как у Нойера. Сделайте мне реформу! {shout}
Это 100% треш))))) или другими словами *вырезано*, сделайте реформу)))) ну *вырезано* иногда поражаюсь, ну неужели нельзя прочесть правила о спецухах??? Ну вот зачем создавать тему на форуме,что бы выставлять себя на посмешище??? Зачем этот высер от автора? {negative}

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Барсеналу +100 в карму за коммент. :super: а то иногда встречаешь команду у которого защитник с У4 ( прям Куман какой то))) а игроки средины поля все сплошные Месси с Д, Ск, Км))). Иногда возникает желание написать в ТП предложение, что бы прежде, чем войти в ростер команды, менеджеры сначала как в голосовании за тренера сборной проходили тест на знания правил игры ( т.е. тест на своеобразный IQ ВСОЛа).
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 окт 2017, 06:10 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
RomOl
Профи
 
Сообщений: 845
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 11:31
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Гоу Эхед Иглс (Девентер, Нидерланды)
Аль-Ахли (Дубаи, ОАЭ)
Атлетико Фламинго (Никибоко, Кюрасао)
 

Re: А если вратарю натренировать Пк4?
Сообщение himera 20 окт 2017, 12:44
штрафной писал(а):
himera писал(а):А по поводу И4 именно 33% (3% от силы игрока * 11 игроков команды)
И все таки команда станет сильней на 3% от силы каждого игрока владельца И4, это корректно. Поскольку сама прибавка от бонуса не статична, сложно говорить о корректности 33%, это манипуляция статистики, которая не имеет обратной совместимости. То есть ты сравниваешь конечный результат, уже полученный бонус с начальным, то есть самим бонусом. Предположим вся команда с И4, по твоему утверждению получается что 11 игроков*33%=363% бонуса силы от игроков с И4, и как это вычислить? Как понять сколько бонуса дал каждый, обрабатывая конечный результат? Есть игрок, ему вся команда дала бонус с И4, то есть он получил 363% бонуса силы, скажи мне формулу, по которой можно вычислить сколько бонуса дал каждый И4, опираясь только на твою цифру в 33%(3% нельзя использовать, эта цифра неизвестна).

Надеюсь я тебе на пальцах сумел объяснить почему 3%, а не 33%.
Хочется ругаться и обзываться. Ты читал вообще что я писал?

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Команда НЕ будет сильнее на 33% от СИЛЫ КОМАНДЫ.
Она будет сильнее на 33% от силы ИГРОКА!
КАКИЕ 363%? Откуда такие страшные и непонятные цифры?
Сумма бонуса рассчитывается индивидуально для каждого игрока и отличие её от старой Л как раз в этом. Раньше она давала те ваши 3%. ДЛЯ КОМАНДЫ И ОТ СИЛЫ КОМАНДЫ! А теперь она даёт 33% (ДА, ИМЕННО 33), но от силы игрока.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
И еще раз продублирую для тех кому лень разуть глаза и всю ветку прочитать:
himera писал(а):Не путай увеличение силы команды на 3% и увеличение силы каждого игрока на 3% от силы одного

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Если у тебя 10 игроков с реальной силой 100 и один (владелец И4) с реальной силой 200 то получаем бонус 66 баллов. Если пересчитывать это на общий командный - то получаем бонус 5,5% а не 3.
Ну и если наоборот, И4 у самого слабого то бонус на пересчёт полосок стремится к 0

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Поэтому, если мы говорим о силе команды в целом (о полосках стартового состава) то они увеличиваются именно на 33% от РС владельца И4

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
RomOl писал(а):Иногда возникает желание написать в ТП предложение, что бы прежде, чем войти в ростер команды, менеджеры сначала как в голосовании за тренера сборной проходили тест на знания правил игры ( т.е. тест на своеобразный IQ ВСОЛа).
Тут уже хочется иногда что бы тест на IQ ввели и ниже определённого порога давали перманентный бан...
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: А если вратарю натренировать Пк4?
Сообщение штрафной 20 окт 2017, 13:51
himera писал(а):...
Ваня ну ты выдал конечную цифру, которая манипулятивна. Нужно исходить из истоков. 363% из твоего примера, когда 11 игроков имеют И4, если 1 игрок на 33% усиливает команду, по твоей логике 11 И4 усиливают команду на 363%.
штрафной
 
 
 

Re: А если вратарю натренировать Пк4?
Сообщение TheSpecialOne 20 окт 2017, 14:22
Я теперь понял почему штрафной ничего выше Д4 выиграть не может. Он не знает элементарного - правил работы спецух.
himera отметил этот пост как понравившийся.
TheSpecialOne
 
 
 

Re: А если вратарю натренировать Пк4?
Сообщение Вадим041080 20 окт 2017, 14:31
Как правильно посчитать 33% от силы игрока?
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: А если вратарю натренировать Пк4?
Сообщение штрафной 20 окт 2017, 14:33
Вадим041080 писал(а):Как правильно посчитать 33% от силы игрока?
Никак, ну или пусть Химера поделиться неизвестной науке математикой.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
TheSpecialOne писал(а):Я теперь понял почему штрафной ничего выше Д4 выиграть не может. Он не знает элементарного - правил работы спецух.
На данный момент мои команды Д1, Д2, Д3, 2-Д4, так что кто-то врет :grin:
штрафной
 
 
 

Re: А если вратарю натренировать Пк4?
Сообщение TheSpecialOne 20 окт 2017, 14:37
штрафной писал(а):
Вадим041080 писал(а):Как правильно посчитать 33% от силы игрока?
Никак, ну или пусть Химера поделиться неизвестной науке математикой.

Неизвестная науке математика преподается в 5 классе любой общеобразовательной школы.
Игрок с И4 даёт прибавку команде в 33% от своей силы. Спорить с этим бесполезно.
К примеру есть один игрок с РС 100. С И4 он даст прибавку всей команде в 33 пункта, те самые 33% от силы игрока.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
TheSpecialOne
 
 
 

Re: А если вратарю натренировать Пк4?
Сообщение штрафной 20 окт 2017, 14:43
TheSpecialOne писал(а):
штрафной писал(а):
Вадим041080 писал(а):Как правильно посчитать 33% от силы игрока?
Никак, ну или пусть Химера поделиться неизвестной науке математикой.

Неизвестная науке математика преподается в 5 классе любой общеобразовательной школы.
Игрок с И4 даёт прибавку команде в 33% от своей силы. Спорить с этим бесполезно.
К примеру есть один игрок с РС 100. С И4 он даст прибавку всей команде в 33 пункта, те самые 33% от силы игрока.
Еще один неграмотный.
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
штрафной
 
 
 

Re: А если вратарю натренировать Пк4?
Сообщение Рома Псих 20 окт 2017, 14:51
TheSpecialOne писал(а):
штрафной писал(а):
Вадим041080 писал(а):Как правильно посчитать 33% от силы игрока?
Никак, ну или пусть Химера поделиться неизвестной науке математикой.

Неизвестная науке математика преподается в 5 классе любой общеобразовательной школы.
Игрок с И4 даёт прибавку команде в 33% от своей силы. Спорить с этим бесполезно.
К примеру есть один игрок с РС 100. С И4 он даст прибавку всей команде в 33 пункта, те самые 33% от силы игрока.
бред!
вся команда играет сильнее на +3% силы этого игрока
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: А если вратарю натренировать Пк4?
Сообщение TheSpecialOne 20 окт 2017, 14:56
Рома Псих писал(а):бред!
вся команда играет сильнее на +3% силы этого игрока

Да, каждый игрок команды играет с прибавкой в +3% от силы игрока с И4. В моём примере эти +3% для каждого игрока имеют значение 3 пункта. Умножаем на 11 = 33 пункта общая прибавка к силе. Что и есть 33% силы от искомого игрока с И4. Как еще объяснить?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
TheSpecialOne
 
 
 

Re: А если вратарю натренировать Пк4?
Сообщение штрафной 20 окт 2017, 15:19
TheSpecialOne писал(а):
Рома Псих писал(а):бред!
вся команда играет сильнее на +3% силы этого игрока

Да, каждый игрок команды играет с прибавкой в +3% от силы игрока с И4. В моём примере эти +3% для каждого игрока имеют значение 3 пункта. Умножаем на 11 = 33 пункта общая прибавка к силе. Что и есть 33% силы от искомого игрока с И4. Как еще объяснить?
Когда твое утверждение примет обратную совместимость, я приму его за истинное, а пока это - бред сивой кобылы.
И особый ржач
TheSpecialOne писал(а):Я теперь понял почему штрафной ничего выше Д4 выиграть не может. Он не знает элементарного - правил работы спецух.
:grin:
штрафной
 
 
 

Re: А если вратарю натренировать Пк4?
Сообщение himera 20 окт 2017, 15:20
штрафной писал(а):
TheSpecialOne писал(а):
Рома Псих писал(а):бред!
вся команда играет сильнее на +3% силы этого игрока

Да, каждый игрок команды играет с прибавкой в +3% от силы игрока с И4. В моём примере эти +3% для каждого игрока имеют значение 3 пункта. Умножаем на 11 = 33 пункта общая прибавка к силе. Что и есть 33% силы от искомого игрока с И4. Как еще объяснить?
Когда твое утверждение примет обратную совместимость, я приму его за истинное, а пока это - бред сивой кобылы.
Что такое обратная совместимость?
Где она тут должна быть?
И зачем она тебе?
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Re: А если вратарю натренировать Пк4?
Сообщение TheSpecialOne 20 окт 2017, 15:22
Обратная совместимость:
Игрок с РС 100 дал прибавку в 33 пункта.
Делим на 11 игроков.
Получаем 3 пункта каждому.
Искомые 3% от спецухи И4 каждому из 11 (!), а в сумме всё равно 33%.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
TheSpecialOne
 
 
 

Re: А если вратарю натренировать Пк4?
Сообщение himera 20 окт 2017, 15:35
штрафной писал(а):пусть Химера поделиться неизвестной науке математикой.
Что в формуле РС*3%*11(игроков) для тебя неизвестная науке математика? Или 3%*11=33% для тебя непостижимо?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
himera
Модератор чата
 
Сообщений: 2623
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Катвейк (Катвейк, Нидерланды)
Сумба (Дубрека, Гвинея)
НСТК (Синьчжу, Китайский Тайбэй)
Этуаль де Матури (Матури, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров