Замена позиций

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leksar1 03 апр 2018, 07:48
Добрый день,
такой вопрос. У меня в команде есть CM/CD и CM/CF
Дак вот у первого я могу поменять CM на LD или RD
А у второго возможности замены CM нет совсем. Почему нельзя поменять на LF или RF?
leksar1
 
 
 

Re: Замена позиций
Сообщение Le Tissier 03 апр 2018, 08:18
Лучше конечно бы со ссылками, но предположу что игрок реальный и базовой линией прописаны РМ, СМ, ЛМ. Совмещения таким можно качать только так, чтобы базовая позиция сохранялась.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
 

Re: Замена позиций
Сообщение Ty3uK 03 апр 2018, 08:20
Для точного ответа надо давать ссылки на конкретных игроков.
А так - курим Правила:

1. 2. Совмещение позиций. Наличие у игрока двух профильных позиций называется совмещением позиций.

Если у игрока есть две профильные позиции, то он может без потери силы играть на любой из этих позиций. На некоторых специальных позициях игрок, имеющий соответствующее совмещение, даже получает дополнительный бонус к силе.

Совмещение позиций тренируется по следующим правилам:
вторая позиция может быть только у полевых игроков (голкиперы играют строго на позиции голкиперов).
совмещение позиций возможно "по линиям" (например, RD - CD - LD) либо "по осям" (RD - RM - RF).
для совмещения позиций "по линиям" возможно совмещение любых позиций (например, RD / LD, RD / CD, CD / LD и т.д.).
для совмещения позиций "по осям" запрещено совмещение позиций с разрывом (CD / CF).
максимальное количество позиций одного игрока равно двум.


1. 3. Замена позиций. Профильная позиция игрока может быть изменена на другую следующими способами:

в тренировочном центре нужно потратить две тренировки профильных позиций, чтобы изменить одну позицию на другую.
в ветеранских и бонусных тренировках одна тренировка новой профильной позиции может быть использована для того, чтобы заменить одну позицию на другую.
При замене позиции на другую должны выполняться следующие условия:
вратари не могут стать полевыми игроками, а полевые игроки вратарями
если у игрока две профильные позиции, то получившееся в результате замены позиции совмещение должно удовлетворять п. 1. 2. этого раздела правил
у реальных игроков после замены позиции должна быть хотя бы одна профильная позиция, соответствующая реальной позиции этого игрока (в профиле реального игрока можно посмотреть список его реальных позиций)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Замена позиций
Сообщение leksar1 03 апр 2018, 08:33
Вот этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3054571
Да, вы правы
Тогда ещё вопрос, сколько раз я могу поменять позицию?
Например 1 раз в ТЦ и два раза из магазина в один сезон получится сделать?
leksar1
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров