Построить команду с нуля без трансферов/аренды. Реально ли?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dzmitry 14 апр 2018, 12:45
Изображение
Суть вопроса такова:
есть такая команда - http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=243
и я, пусть и в качестве заместителя, хотел бы помочь ей подняться на новый уровень.

Увы, при нынешнем владельце, которого я, разумеется, уважаю и всячески поддерживаю в его нежелании покидать ВСОЛ, игра на трансферном и арендном рынке не представляется возможной.
При этом команда не сказать чтобы совсем безнадежная, определенные перспективы у нее точно есть.

Так вот к чему я.
Какие мои действия в такой ситуации?
Что делать и в каком направлении двигаться с командой? (уйти с поста не предлагать)
Пока единственное, что я смог придумать - перестройка базы команды с целью выпуска 2 юниоров из СШ вместо одного, чтобы хотя бы количественный состав команды подтянуть до нормального.
Плюс рассматривал возможность перехода на дождь, хоть ветераны и не совсем для этого подходящие.

За ранее благодарю за помощь.
Dzmitry
 
 
 

Re: Построить команду с нуля без трансферов/аренды. Реально ли?
Сообщение thesubj 14 апр 2018, 18:33
поднимать команду со дна без трансферов - утопия.
Перестраивать команду солнечного сетапа в дождь без трансферов - дважды утопия.
Проделывать это в Англии - пустая трата времени и трижды утопия.
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
 

Re: Построить команду с нуля без трансферов/аренды. Реально ли?
Сообщение Ty3uK 14 апр 2018, 20:00
Всех продать, купить лучше и больше, выиграть дивизион, повторить 4 раза.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Построить команду с нуля без трансферов/аренды. Реально ли?
Сообщение LielieLie 15 апр 2018, 09:28
Подарить владельцу команды более дорогостоящий ВИП, и попросить передать функционал трансферного рынка.
LielieLie
 
 
 

Re: Построить команду с нуля без трансферов/аренды. Реально ли?
Сообщение graf34 15 апр 2018, 10:20
Перестраивать команду из солнечного в дождь даже с помощью трансфера - это сезона 2-3...А без трансфера - сам подумай - пока не уйдет на покой последний солнечный игрок...
Лучше потому оставить солнечный же стиль...тогда придется продавать игроков звездных , но дождевых, а если не определен у них стили - просто уйдут за бесценок (иначе придется ждать дольше..)

А вот спортшколу поднимать до 8 уровня - конечно, вариант, но все же лучше, думаю, будет распродать предпенсионеров, а вместо них купить молодых и стоящих...
в любом случае без трансфера поднять еще выше команду - это скорее намного больше сезонов, чем с помощью трансфера...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Построить команду с нуля без трансферов/аренды. Реально ли?
Сообщение Юфан 15 апр 2018, 10:58
Лучше идти по пути наименьшего сопротивления. Оставить стиль такой , какой у команды. Нужно базу отстроить и поднять СШ до 8 уровня. Игроков которые становятся пенсионерами скоро не продавать, это же спецухи. Покупать молодежь все равно нужно хотя бы на первое время,хорошо иметь несколько перспективных нападающих, на продажу. Потом наигрывать до максимума и по возможности продавать, что бы были деньги. За несколько сезонов скопишь денег. И сможешь чувствовать себя увереннее. Параллельно будешь выпускать из спортшколы своих звезхд и реальных игроков. Их оставляй и тренируй и оспецушивай по максимуму. Хорошо и изучать их параллельно. С деньгами получится и ветеранов покупать. В общем долгий это процесс. :-)

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Будешь из спортшколы игроков выпускать смотри возраст. Лучше для себя молодых выпускать, если они в реальной жизни старики, то лучше на продажу. А то погаснут.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 600
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 


Вернуться в Для новых менеджеров