Планы на следующий сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ochen_chuzhoi 20 июн 2018, 05:36
Есть у меня два игрока в двух разных командах, которые скорей всего планируют уходить на пенсию в следующем сезоне
Мне как бы этого не хочется и я даю им больше поиграть (несмотря на большую усталость), чтобы планы у них поменялись и они еще сыграли несколько сезонов
Но количество минут, которые они хотели бы сыграть, чтобы поменять свое решение, постоянно увеличивается
Получается, что я играю ими постоянно, а им все мало и хотят они еще больше и в итоге это все равно ничего не даст, потому что тупо официальных матчей не хватит
Это типа нормально и у всех так?
Ochen_chuzhoi
 
 
 

Re: Планы на следующий сезон
Сообщение вихтор 20 июн 2018, 08:19
Ochen_chuzhoi писал(а):Есть у меня два игрока в двух разных командах, которые скорей всего планируют уходить на пенсию в следующем сезоне
Мне как бы этого не хочется и я даю им больше поиграть (несмотря на большую усталость), чтобы планы у них поменялись и они еще сыграли несколько сезонов
Но количество минут, которые они хотели бы сыграть, чтобы поменять свое решение, постоянно увеличивается
Получается, что я играю ими постоянно, а им все мало и хотят они еще больше и в итоге это все равно ничего не даст, потому что тупо официальных матчей не хватит
Это типа нормально и у всех так?
Это нормально, т.к. количество минут не фиксировано, а считается по ВСЕМ игрокам данного возраста и после каждого тура она изменяется в большую сторону. Т.ч. надо внимательно следить за минутами и стараться наигрывать с некоторым запасом, ведь возможны травмы или дисквалификации.
ЗЫ Впредь лучше давать ссылки на игроков, так будет лучше для конкретных советов.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров