почему столько баллов силы?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жека 23 авг 2007, 21:09
Это конечно меня не сильно касается, но все же интересует, как можно хотя бы постепенно приближаться к грандам, если они такие матчи проводят... как в розыгрыше текущего Межконтинентального Кубка?! Неважно, проиграл ты или выиграл, получи 5-6 баллов силы...
Жека
 
 
 

Сообщение finist 23 авг 2007, 21:36
Да забей ты на грандов, они там сами в своём котле варятся и считают себя дико крутыми, в то время как никто другой на них давным давно никакого внимания не обращает.
Лучше сосредоточься на победе в дивизионе, КТ и т.д., получай удовольствие от борьбы и побед над более-менее равными тебе командами.
finist
 
 
 

Сообщение ihomer 24 авг 2007, 03:13
Поддерживаю кота гендальфа)
ihomer
 
 
 

Сообщение xess 24 авг 2007, 04:45
А можешь не забивать и через 4-5 сезонов постараться приблизиться к их уровню ;)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение Жека 24 авг 2007, 08:59
меня они не сильно-то интересуют, просто решил посмотреть, как играют... и был слегка удивлен!
Жека
 
 
 

Сообщение zasada 12 сен 2007, 10:01
Жека писал(а):меня они не сильно-то интересуют, просто решил посмотреть, как играют... и был слегка удивлен!

... Вот я гоняю мяч во дворе, потом прусь домой через пивной магазин, сажусь и просто решаю телек посмотреть - как там роналдинью играет ... и был слегка удивлен!
zasada
 
 
 

Сообщение Bahe 12 сен 2007, 19:53
zasada писал(а):
Жека писал(а):меня они не сильно-то интересуют, просто решил посмотреть, как играют... и был слегка удивлен!
... Вот я гоняю мяч во дворе, потом прусь домой через пивной магазин, сажусь и просто решаю телек посмотреть - как там роналдинью играет ... и был слегка удивлен!


:cool:

Еще пару годков поиграешь во дворе и достигнеш его уровня :D
Bahe
 
 
 

Сообщение Dem 12 сен 2007, 22:54
... Вот я гоняю мяч во дворе, потом прусь домой через пивной магазин, сажусь и просто решаю телек посмотреть - как там роналдинью играет ... и был слегка удивлен!
+1)) Всегда надо радоваться тому что умееш делать ты))
Dem
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров