Как избавиться от стрёмных игроков???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _FELIX_ 17 сен 2007, 12:28
Как избавиться от стрёмных игроков??? Силой 20-30 Если их никто не покупает, только деньги зжигаешь на зарплату. :mg:
_FELIX_
 
 
 

Re: Как избавиться от стрёмных игроков???
Сообщение referi 17 сен 2007, 12:33
_FELIX_ писал(а):Как избавиться от стрёмных игроков??? Силой 20-30 Если их никто не покупает, только деньги зжигаешь на зарплату. :mg:
а зачем тебе от них избавляться? сливной состав будет. и усталость ими хорошо сбивать
referi
 
 
 

Re: Как избавиться от стрёмных игроков???
Сообщение Денис 17 сен 2007, 12:37
_FELIX_ писал(а):Как избавиться от стрёмных игроков??? Силой 20-30 Если их никто не покупает, только деньги зжигаешь на зарплату. :mg:

много они не съедят, зато помогают проводить ротацию состава :)
Денис
 
 
 

Re: Как избавиться от стрёмных игроков???
Сообщение Starling 17 сен 2007, 12:37
_FELIX_ писал(а):Как избавиться от стрёмных игроков??? Силой 20-30 Если их никто не покупает, только деньги зжигаешь на зарплату. :mg:

Надейся, что у тебя их никто не купит. Поверь, эти игроки тебе очень нужны, ты просто этого не понимаешь. В команде не должно быть меньше 22 игроков.
Вот когда в твоей коме будет человек под 30, тогда можешь спокойно продавать дублеров.
Starling
 
 
 

Сообщение Демиург 17 сен 2007, 13:01
Какое-то слишком узкое мышление у большинства манагеров :(
Демиург
 
 
 

Сообщение Chronno123 17 сен 2007, 13:05
Нужно хотя бы 20 игроков для сбития усталости. И то мало... А от стремных игроков типа 32 20 не надо избавляться, в конце сезона они сами наверное уйдут
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Bartender 17 сен 2007, 13:08
Феликс, посмотри на мой Авенир. 23 игрока, половина из них отстои. усталость в начале чемпионата была 25 процентов. посмотри как я смог ее сбавить и иду сейчас на втором месте. так что как видишь отстои очень даже полезны. и баллы они хорошо набирают.
Bartender
 
 
 

Сообщение Brazilец 17 сен 2007, 13:08
Глупо ты поступил... Если у тебя их купят, то ты потяряешь дубль и у тебя усталость будет ппц....
Brazilец
 
 
 

Сообщение _FELIX_ 17 сен 2007, 13:20
Благодарю за помощЬ!!
_FELIX_
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров