несправедливо..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Анет 18 окт 2007, 00:31
Мне не дают первую команду уже больше месяца. Как объяснили в техподдержке, это связано с тем что я играю с одного компьютера с другом. Даже при добровольной передаче клуба менеджером-получить его не удается. При том, что у большинства менеджеров больше одного клуба, странное отношение к новым участникам на этом сервере...Покупать команду в таком случае я не вижу смысла.
Анет
 
 
 

Re: несправедливо..
Сообщение Валерьевич 18 окт 2007, 00:35
Анет писал(а):Мне не дают первую команду уже больше месяца. Как объяснили в техподдержке, это связано с тем что я играю с одного компьютера с другом. Даже при добровольной передаче клуба менеджером-получить его не удается. При том, что у большинства менеджеров больше одного клуба, странное отношение к новым участникам на этом сервере...Покупать команду в таком случае я не вижу смысла.

Привет!
У тебя есть, твой компьютер?
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 441
 
 

Сообщение Анет 18 окт 2007, 00:39
Мы живем вместе, поэтому играем с одного компьютера...
Анет
 
 
 

Сообщение Валерьевич 18 окт 2007, 01:07
Анет писал(а):Мы живем вместе, поэтому играем с одного компьютера...

А он обращался в раздел: "Игра с одного компьютера"(техническая поддержка)?
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 441
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Сообщение Анет 18 окт 2007, 01:08
Угу(
Анет
 
 
 

Сообщение Валерьевич 18 окт 2007, 01:12
Анет писал(а):Угу(

Ну, не знаю, может пусть еще раз обратится и получит чёткий ответ.
Ведь:
"Игра с одного компьютера
Сообщите заранее о том, что вы с друзьями вполне можете поиграть в Лиге с одного компьютера (сети, офиса), до того, как скауты обнаружили вашу группу
"*
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 441
 
Динамо (Рига, Латвия)
Саванна (Саванна, Маврикий)
Прешис Трежес (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Сообщение Львович. 18 окт 2007, 09:47
а почему бы всё таки не стать ВИПом и не купить свободный или новый клуб?
Львович.
 
 
 

Сообщение eXDream 18 окт 2007, 11:33
Дмитрий В. писал(а):
Анет писал(а):Угу(
Ну, не знаю, может пусть еще раз обратится и получит чёткий ответ.
Ведь:
"Игра с одного компьютера
Сообщите заранее о том, что вы с друзьями вполне можете поиграть в Лиге с одного компьютера (сети, офиса), до того, как скауты обнаружили вашу группу
"*

Я писал ... и получил четкий ответ ....думаю он врядли получит команду, вам проще играть с одного аккаунта .... далее .....если вы будете управлять аккаунтами с одного компа, для нас вы будете 1 человек ...... далее ...... В случае игры с вами с одного компа шансов получить команду у него нет ...... выводы делайте сами ....
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 417
 
Луч (Каракол, Кыргызстан)
Лидер (Уида, Бенин)
Стяуа (Бухарест, Румыния)
 

Сообщение Maximovich 18 окт 2007, 19:02
Всё Анет получила команду Норзист Джайэнтс (Таиланд) .
Поздравляю.
Тему можно закрывать.
Maximovich
 
 
 

Сообщение referi 18 окт 2007, 19:05
да только надо перерегить а то смотреть срашно)))
referi
 
 
 

Сообщение Анет 18 окт 2007, 20:34
ура! справедливость востроржествовала) У меня есть команда))
Анет
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 18 окт 2007, 20:45
Блин везет же...Мне например не хотят идти на уступки.У меня есть брат.А главное ,когда я попытался его зарегать,то мне уменьшили разрешенное число команд.Я и писал в ТП и одноклассника просил,все безполезно.Я просил хотя бы вернуть слот для команды и я бы полученную команду дал брату играть с одного аккаунта.Я предложил на почту им отправить на почту сканирование из паспорта,что у меня есть брат.Они отвечают,что у них нет проблем и типа это им не нужно.Блин,реально уже обидно за такое отношение.Им что брата в Калининград везти???:evil:

Добавлено спустя 56 секунд:

Блин везет же...Мне например не хотят идти на уступки.У меня есть брат.А главное ,когда я попытался его зарегать,то мне уменьшили разрешенное число команд.Я и писал в ТП и одноклассника просил,все безполезно.Я просил хотя бы вернуть слот для команды и я бы полученную команду дал брату играть с одного аккаунта.Я предложил на почту им отправить на почту сканирование из паспорта,что у меня есть брат.Они отвечают,что у них нет проблем и типа это им не нужно.Блин,реально уже обидно за такое отношение.Им что брата в Калининград везти???:evil:
Fox Andrey
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров