Че делать со стадионом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ренат 01 фев 2008, 17:06
Че за фигня последние туров пять дома постоянно играю в минус. С этим надо че то делать.Кто как думает,может уменьшить стадик до тыс.50 (у меня 114000)?
Ренат
 
 
 

Сообщение миха 01 фев 2008, 17:15
Действительно, зачем стадион на 100 тыс, если на него ходят 5-20 тыс. зрителей. Ты ставишь такие цены на билеты, что через 5-10 игр угробишь команду.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
 

Сообщение Ренат 01 фев 2008, 17:19
Ну вообще то никто не говорит сколько надо ставить.А вип я купил только вчера. И разве цена в районе 20 всол. это такие огромные деньги были раньше?А сейчас макс.10-12 всол. и то не окупается даже стад.
Ренат
 
 
 

Сообщение миха 01 фев 2008, 18:01
Дождись нормальной погоды, поиграй на максимальной прибыли и посмотри, может стадион не только окупается, но еще и прибыль приносит.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение rockstar 01 фев 2008, 18:09
<вырезано>
rockstar
 
 
 

Сообщение Pacahontas 01 фев 2008, 19:00
хорош флудить!!
Ренат - ты новости читаешь??? сейчас произошло исправление бага с посещаемостью - та что сейчас заработать на стадионах очень сложно...
чтобы заработать - нужно постоянно выигрывать и играть в хорошую погоду... а что тебе делать с вместимостью - решать только тебе...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение kol"yan 01 фев 2008, 20:31
Слишком большая разница между тем что было раньше , и тем что сейчас, надо немного хотяб увеличить прибыль... а вообще оставить все как было!!!!!!!
kol"yan
 
 
 

Сообщение fisik 02 фев 2008, 07:42
даже в солнечную погоду в чемпе ты заработаешь меньше чем я на своих стадионах 37,42 тыщ (и это без учета зарплаты игроков) ;)
если не увеличат прибыль от стадика однозначно придется сносить :)
fisik
 
 
 

Сообщение Sertse 02 фев 2008, 19:18
сейчас произошло исправление бага с посещаемостью - та что сейчас заработать на стадионах очень сложно...

Хонтас, а на чём тогда зарабатывать? Это единственный источник дохода...
Sertse
 
 
 

Сообщение arsen_turadze 03 фев 2008, 00:01
Sertse писал(а):
сейчас произошло исправление бага с посещаемостью - та что сейчас заработать на стадионах очень сложно...
Хонтас, а на чём тогда зарабатывать? Это единственный источник дохода...


да ты прав это эдинственни источник...осталние источники это конец турнира км и конец чемпа это максимум 4-5 м всоликов. на этом не построишь конкурентноспособую команду...надо чтонебуть по проше ...
arsen_turadze
 
 
 

Сообщение ihomer 03 фев 2008, 09:17
Думаю, что 114000 - это черезчур. Уменьшить конечно же нужно, но я бы посоветовал дождаться начала сезона и уже сыграв там пару матчей решить насколько.
ihomer
 
 
 

Сообщение Ренат 04 фев 2008, 17:29
ihomer писал(а):Думаю, что 114000 - это черезчур. Уменьшить конечно же нужно, но я бы посоветовал дождаться начала сезона и уже сыграв там пару матчей решить насколько.
Ну когда он приносил по 1,5-2 М за игру я не думал что это чересчур,а вообще тоже так думаю,дождусь начала чемпа там видно будет.
Ренат
 
 
 

Сообщение TCM 14 фев 2008, 16:37
http://www.virtualsoccer.ru/mng_att.php ... _id=101748
играет бронзовый призер прошлого чемпа, цена нормальная, но в итоге я потерял 125К, сносить стадион, это бред. играя в евро кубке, просто могу выйти при цене 30 всоликов в 0 или небольшую прибыль в размере 300-400К.
ГДЕ БРАТЬ ДЕНЬГИ И ЧТО ДЕЛАТЬ?
АКАР ПОДСКАЖИ!!!!
Искренне Ваш Иоанн Васильевич!
АСИ Абенгуру (Абенгуру, Кот-Дивуар) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3756
Арнетт Гарденс (Кингстон, Ямайка) https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=53
TCM
Менеджер
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 фев 2003, 00:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 470
 
Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина)
Гулхи (Мале, Мальдивы)
Каз Клуб (Мкази, Коморские о-ва)
 


Вернуться в Для новых менеджеров

cron