Вопросы от Дениса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dennis 28 апр 2008, 01:23
Привет всем :hello: . По совету одного менера решил создать отдельный топик со своими вопросами, а то тем получаестя сильно много. Так что прошу отвечать на мои и не стесняйтесь задавать свои вопросы :beer: . Обсуждаем всё: от диаметра мяча, с которым будут играть наши комы, до возможности судейства Памелы Андерсон :) .
Последний раз редактировалось dennis 23 ноя 2008, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
dennis
 
 
 


Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Юран 08 авг 2011, 07:51
room_009 писал(а):1.Что означает рейтинг прогрессивности состава команды?
Там же написано.
правила писал(а):рейтинг прогрессивности составов команд (на основе возраста и силы 11 самых дорогих по стоимости игроков команды делается вывод о дальнейшем росте силы и стоимости основного состава команды с учетом старения и взросления этих игроков, чем рейтинг больше - тем лучше). Прогрессивность игрока 25 75 равна 1, игроки слабее и старше имеют меньшую прогрессивность, игроки сильнее и моложе - большую.
Юран
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Спеицалист 08 авг 2011, 12:57
fang писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=70#p6

Если игрок слабее 50 балов и младше 34, то он в конце сезона ничего не даст, если будет продолжать карьеру.
Но есть вероятность, что такой игрок после 15 тура чемпионата объявит об уходе, тогда он даст 10% от своих балов, округленных в меньшую сторону.
И еще возможно, что игрок близкий по силе к 50 (например, 46-49) доберет балы и станет в конце сезона с силой в 50 и даст спецуху (если будет иметь 55%).

Если речь о игроках с силой 20, то можно попытаться сделать им 40-50% полезность на 15 тур, тогда будет велик шанс ухода, и можно будет потом доиграть им до 55%, но стоят ли эти 2 бала такой мороки? Хотя я первый сезон своей команды так делал (но там я начинал с 6 тура чемпа играть).

спасибо, очень полезная информация)
Спеицалист
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение uSkAtelb 08 авг 2011, 13:44
Спеицалист писал(а):Ну на второй вопрос ответ тут: viewtopic.php?f=1&t=100372&start=2835

Спасибо. Это сложно, но будем разбираться.
uSkAtelb
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Спеицалист 13 авг 2011, 21:51
Еще вопрос появился: каков оптимальный размер стадиона для конференции? До 30 тысяч стоит достраивать?

И вопрос номер 2: если игрок находится на тренировке, а сезон заканчивается, то в новом сезоне эта тренировка считается законченной или она пропадает?
Спеицалист
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение САС 14 авг 2011, 03:32
Спеицалист писал(а):Еще вопрос появился: каков оптимальный размер стадиона для конференции? До 30 тысяч стоит достраивать?

И вопрос номер 2: если игрок находится на тренировке, а сезон заканчивается, то в новом сезоне эта тренировка считается законченной или она пропадает?
1) если деньги есть, то стоит. Но в твоей команде деньги пригодятся на строительство базы, а стадион я бы расширил в конце сезонана призовые;
2) тренировка закончится, балл (спецуха, совмещение) будет натренирован.
САС
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Спеицалист 14 авг 2011, 17:52
Благодарю, на счет базы я вот так и думал, что деньги скорее на нее надо тратить.
Спеицалист
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Спеицалист 18 авг 2011, 00:06
А вот такой вопрос нашим многоопытным менегерам: есть ли зависимость между тактикой на матч и расстановкой игроков? Например, если я выберу суперзащитную тактику и поставлю на поле четырех напов (1-3-3-4), даст ли это какие-то минусы по сравнению с расстановкой (1-5-4-1)?
Спеицалист
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение тоха84 18 авг 2011, 07:22
Штраф в примерно 8% получат 4 игрока вместо одного:) соответственно плюс % получат меньше защитников, тож на 8 % им бонус, в сумме уже большое число будет в минусе...
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение fang 23 авг 2011, 17:13
при суперзащите штраф получат все игроки при атакующих действиях (т.е. когда "мяч" у нашей команды), а бонус получат все игроки при оборонительных действиях (т.е. когда "мяч" у команды соперника).
fang
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Garlik 23 авг 2011, 17:56
На мой взгляд построения имеют особенности и по разному ведут себя в зависимости от стиля и тактики игры.
Мой совет: если не хотите рисковать, то играйте 4-4-2. Это построение не лучшее, но оно универсальнее других.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 534
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Спеицалист 23 авг 2011, 18:44
Схему еще и частенько приходится подстраивать под ситуацию, смотря какие игроки более готовы на данный момент
Спеицалист
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение тоха84 24 авг 2011, 13:58
Я исключиьельно ради набора баллов 3-5-2
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Спеицалист 30 авг 2011, 01:13
Пока лазил по трансферному списку в поисках усиления, наткнулся на очень приличного для себя вратаря. Решил посмотреть на клуб, его продающий. Оказалось, там он номер 1. И на трансфер выставлены почти все лидеры, денег при этом в команде хватает. Дальше - больше. Идет уменьшение стадиона до 20 тысяч, уровень базы и строений последовательно уменьшается.
Абсолютно то же самое и во второй команде этого менегера. Как только он в команды пришел, процесс и начался.
Вопрос простой - зачем? :roll:
Спеицалист
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Спеицалист 08 сен 2011, 16:14
А вот еще вопрос появился, хотя и казалось, что уже не придется к новичкам заглядывать. Про зарплату. Хотелось бы понять, когда она списывается. Во вкладке финансы никогда отчета о зарплате не бывает. Получается, она уходит со счета без отображения? Или тут какая-то другая система?
Спеицалист
 
 
 

Re: Вопросы от Дениса
Сообщение Des_abdul 08 сен 2011, 16:19
Твоя кома в КЛК играет, там привелегия - не снимается з/плата, хотя в правилах не могу такого пункта найти
В общем система как и в КМ, снимаются лишь деньги за организацию дом матчей. А вот в чемпионате у тебя уже будут снимать з/плату и ты это будешь видеть в разделе финансов.
Des_abdul
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров