Помогите уменьшить V

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Inter 11 авг 2008, 17:15
У меня в Монтфорте 15 играков - 3 вратаря и 12 полевых. Хотел таким образом снизить V. Получилось, но не совсем. При расчете V учитывается С11, С14 и С17. С первыми двумя все правильно. Кого добавили в С17? По баллам я так понимаю это второй по силе вратарь. Но везде и в с14 и в с17 должен браться только один самый сильный кипер, остальные полевые. Кто знает, объясните.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Помогите уменьшить V
Сообщение balobin 11 авг 2008, 17:24
в с 17.. 2 вратарь берёться .. только в с 17... так было вроде)) :wise:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 515
 
 

Re: Помогите уменьшить V
Сообщение Inter 11 авг 2008, 17:26
Balobin писал(а):в с 17.. 2 вратарь берёться .. только в с 17... так было вроде)) :wise:

Блин, это не входит в мои планы. И что, теперь играть с одним нормальным воротником?
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Помогите уменьшить V
Сообщение Metallurg 11 авг 2008, 18:34
In_ter писал(а):
Balobin писал(а):в с 17.. 2 вратарь берёться .. только в с 17... так было вроде)) :wise:

Блин, это не входит в мои планы. И что, теперь играть с одним нормальным воротником?
вкачать ему Ат4 и играть с одним.
второго кстати на любой матч от лиги можно позаимствовать.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Помогите уменьшить V
Сообщение Inter 11 авг 2008, 20:35
Спасибо за советы. Будем работать в этом направлении.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Помогите уменьшить V
Сообщение SantaValergrad 12 авг 2008, 14:28
Мой тебе совет - не стоит работать в этом направлении. Я сам так сделал ( можешь поглядеть мои комы ) и теперь жалею. Пока нет травм еще ничего, баллы нормально набираются за счет C11/V, но как только получил кто-то травму - труба. Баллов приходит уже меньше, да и достаются они часто игрокам от лиги. Я теперь считаю, что минимум для команды - это как раз 17 игроков.

Upg: хотя поглядел на твой рейтинг... Не нуждаешься ты наверно в моих советах.
SantaValergrad
 
 
 

Re: Помогите уменьшить V
Сообщение Inter 12 авг 2008, 21:32
SantaValergrad писал(а):Мой тебе совет - не стоит работать в этом направлении. Я сам так сделал ( можешь поглядеть мои комы ) и теперь жалею. Пока нет травм еще ничего, баллы нормально набираются за счет C11/V, но как только получил кто-то травму - труба. Баллов приходит уже меньше, да и достаются они часто игрокам от лиги. Я теперь считаю, что минимум для команды - это как раз 17 игроков.

Upg: хотя поглядел на твой рейтинг... Не нуждаешься ты наверно в моих советах.

Ну почему же. Я как раз и хотел услышать мнение людей, которые проделывали подобные вещи и их результаты. Твои аргументы, SantaValergrad, мне понятны. Травмы и дисквалификации сразу меняют картину. Но в этом сезоне я решил пойти таким путем, благо дивизион новый. Щас как раз буду пробовать отстоя в основе. Посмотрим заберет ли он балл.

Если еще кто-нить сознательно держал в команде всего 13-14 играков и желает поделится опытом и мнением, буду рад.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Помогите уменьшить V
Сообщение жопин 16 авг 2008, 20:25
все еще проще когда игроков меньше чем надо приходит акакр и забирает команду...
жопин
 
 
 

Re: Помогите уменьшить V
Сообщение Inter 17 авг 2008, 21:38
жопин писал(а):все еще проще когда игроков меньше чем надо приходит акакр и забирает команду...

Меньше чем надо кому? Мне, например, 13-ти с головой хватает, чтобы не только брать баллы, но и показывать результат. Пусть забирают "команды", где всего 5-6 играков.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Помогите уменьшить V
Сообщение Inter 28 авг 2008, 20:49
Вот и пришла молодежь. Честно говоря, я разочарован - сила и возраст не самые лучшие. Еще и V команды подскочила. Буду избавлятся за 60%. Кто хочет, берите.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Помогите уменьшить V
Сообщение sovani 01 сен 2008, 21:08
а было время когда автосоставы выходили из за того что в замене нехватало игроков :D
sovani
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 30 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 504
 
Борисфен (Борисполь, Украина)
Руса Фуик (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Помогите уменьшить V
Сообщение Inter 01 сен 2008, 22:15
sovani писал(а):а было время когда автосоставы выходили из за того что в замене нехватало игроков :D
Жестоко :shock: :grin:

Но сейчас другие времена и мне нравится, что в этом сезоне в борьбе с оптимальностью 2 я пока побеждаю.
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Помогите уменьшить V
Сообщение Inter 04 сен 2008, 19:33
Еще мнения, советы?
Движение может заменить множество лекарств, но ни одно лекарство мира не заменит движения. Авиценна
Аватара пользователя
Inter
Профи
 
Сообщений: 944
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 14:10
Откуда: Херсон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Помогите уменьшить V
Сообщение Viking 05 сен 2008, 01:05
к добру это не приведет
Viking
 
 
 

Re: Помогите уменьшить V
Сообщение Odessit 05 сен 2008, 03:50
Я лично ниче хорошего в этом не вижу. Идея, как бы хорошая, но все как-то слишком натянуто получается... Теряешь 1 игрока - теряешь всю игру. :?
Odessit
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров