Суперталант

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gluk1 29 авг 2008, 14:46
У меня пришел с базы вот этот суперталант http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=382009
Подскажите, стоит ли мне его выпускать в этом сезоне, хотя бы в заведомо выигрышных матчах? Или он полюбому будет балы терять, т.к. еще молодой?
gluk1
 
 
 

Re: Суперталант
Сообщение Peter10 29 авг 2008, 14:48
Риск благородное дело :beer: Я думаю что стоит :rot:
Peter10
 
 
 

Re: Суперталант
Сообщение Odessit 29 авг 2008, 15:05
Если решишься, конечно, то только в заведомо победном матче. И усталость сбей ему.
Odessit
 
 
 

Re: Суперталант
Сообщение Герман 29 авг 2008, 15:41
Стоит, но только в заведомо выигрышных матчах. Если он и в таких матчах будет терять баллы, то значит он гнилой суперталант.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Суперталант
Сообщение MOULDER 29 авг 2008, 21:44
а я считаю что рисковать не стоит
лучше качай его и всё
MOULDER
 
 
 

Re: Суперталант
Сообщение Technic 30 авг 2008, 01:08
Peter10 писал(а):Риск благородное дело :beer: Я думаю что стоит :rot:

да он не такой уж сеперталантище...... А выпускать стоит :rot:
Technic
 
 
 

Re: Суперталант
Сообщение PRAS 30 авг 2008, 03:56
Technic писал(а):
Peter10 писал(а):Риск благородное дело :beer: Я думаю что стоит :rot:

да он не такой уж сеперталантище...... А выпускать стоит :rot:
Советчик, млин. Ты видел, чтоб с базы приходили лучше? Покажи, плз, а то я чего-то не видал...
Моё мнение где-то рядом с zhulan'ом и Odessit'ом. Выигрываешь матч точно? Выпускай.
Вот мои парни прошлогоднего прихода :) : http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=317441 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=319258
PRAS
 
 
 

Re: Суперталант
Сообщение NIKO 30 авг 2008, 08:09
zhulan писал(а):Стоит, но только в заведомо выигрышных матчах. Если он и в таких матчах будет терять баллы, то значит он гнилой суперталант.
Никого не слушай! Заведомо выигрышный матч и суперталант тут совершенно ни при чём. Если игрок неперспективный (а этого сейчас никто не знает, т.к. скаут-центры не работают) и будь он хоть трижды суперталант, по-любому будет терять баллы. Так что, если есть возможность, не ставь на игры, а прокачивай его.
NIKO
 
 
 

Re: Суперталант
Сообщение Svoi 30 авг 2008, 08:15
Согласен с Niko. Лучше качай его хотя бы до следующего сезона. Пару спецух и смело в игру. По себе знаю, спецушная молодёж редко теряет баллы, а даже наоборот.
Svoi
 
 
 

Re: Суперталант
Сообщение finist 30 авг 2008, 10:41
Если игрок неперспективный, то какой смысл его вообще качать? Чтобы потом выпускать только в тех матчах, которые и так выиграешь?
finist
 
 
 

Re: Суперталант
Сообщение Viking 30 авг 2008, 16:20
По-моему трудно качать суперталант, когда кома имеет "Сумма сил 11-ти лучших игроков: 547", да и тренцентр 3-го уровня.
Суперталант должен получить свои 7 баллов, тогда он останется суперталантом и на след сезон. Должен получить спецуху хоть одну! А ветеранов в коме нет, и повторюсь тренцентр 3-й уровнь.

И как его не выпускать на поле в ближайшее будущее? Если не выпускать - лучше продать!
Viking
 
 
 

Re: Суперталант
Сообщение gluk1 30 авг 2008, 18:55
В начале следующего сезона он будет Л2 50+, по моему для моей команды это более чем достаточно, если конечно в играх не будет терять баллы, а если попадет в юниорку... Просто вы смотрите с высоты своих возможностей... Рокстар, ты че подскажешь, вроде часто тут бываешь?
gluk1
 
 
 

Re: Суперталант
Сообщение Odessit 30 авг 2008, 19:24
Л2 50+ в 17 лет это слишком круто. Ты уверен, что потянешь?
Odessit
 
 
 

Re: Суперталант
Сообщение gluk1 30 авг 2008, 19:39
Ну щас ему качаю Л2, у него 38 силы, плюс еще 4 балла силы с тренцентра, плюс старение, итого 50 должно быть.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Не, максимум 49 будет, если по итогам матчей не будет набирать.
gluk1
 
 
 

Re: Суперталант
Сообщение Odessit 30 авг 2008, 20:43
Ну, если успеешь при своем 3 трен. центре вкачать ему еще 4 балла, то даже 17 - 49 будет отлично.
Odessit
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров