Игра с 1 компа.....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ksenon 18 сен 2008, 15:36
Как сделать так-что-бы можно было играть с 1го компа? А то забанили,( друг за меня заходил....я немог зайти..нет лагал....) нас обоих бананули, его вроде разблокировали, а мне модератор ниче не писал(в тех подержке) даже :( Обидно-я только начал играть, а уже такое......у меня даж команды нету :)
Комментарий модератора Akar: По нашим данным (и не только IP, но и косвенным) - обоими аккаунтами управляет один человек. По крайней мере то, что регистрировал оба аккаунта один человек - это вообще не вызывает сомнений, по стилю оформления всех полей акакаунта (и паролей в том числе). Все разговоры про временное отсутствие интернета - оно у второго аккаунта постоянное. Итого - первому, зарегистрированному в июне играть разрешено, а иметь _любые_ совпадения с другим аккаунтом в течение ближайшего года - запрещено строго настрого. Чтобы не было желания совершенствовать умение создавать вторые аккаунты и регистрировать друзей самостоятельно.
Ksenon
 
 
 


Re: Игра с 1 компа.....
Сообщение The Economist 18 сен 2008, 15:52
Напиши в ТП. Отдел - "Игра с одного компьютера".
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 454
 
 

Re: Игра с 1 компа.....
Сообщение Ksenon 18 сен 2008, 19:59
Я написал-2 дня жду...=( Хочу поиграть...:( А друга моего( его кампа был выполнен вход) уже разблокировали....!!! :mg:
Ksenon
 
 
 

Re: Игра с 1 компа.....
Сообщение benito 18 сен 2008, 22:19
Он тебя сдал по-любому.
benito
 
 
 

Re: Игра с 1 компа.....
Сообщение Astral 18 сен 2008, 22:35
Что значит сдал,ты за кого меня принимаешь???! :evil:
Astral
 
 
 

Re: Игра с 1 компа.....
Сообщение Scolari 18 сен 2008, 22:37
он никого не сдавал.Руководство по IP видят!!!
Scolari
 
 
 

Re: Игра с 1 компа.....
Сообщение Findme 18 сен 2008, 23:39
Ну пиши еще разочек тогда
Findme
 
 
 

Re: Игра с 1 компа.....
Сообщение sovani 18 сен 2008, 23:52
ничего страшного нет что кто-то играет с одного компа, ты бы лучше ссылки дал своей бывшей команды и команды друга, наверняка в их историях есть что-то за что был дан бан :molot:
sovani
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 30 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 504
 
Борисфен (Борисполь, Украина)
Руса Фуик (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Игра с 1 компа.....
Сообщение Astral 19 сен 2008, 14:24
Чето никто уже 4 день не отвечает надо будет Президенту написать, а то вообще прогресса нету в этом деле!
Astral
 
 
 

Re: Игра с 1 компа.....
Сообщение Akar 19 сен 2008, 23:34
По нашим данным (и не только IP, но и косвенным) - обоими аккаунтами управляет один человек. По крайней мере то, что регистрировал оба аккаунта один человек - это вообще не вызывает сомнений, по стилю оформления всех полей акакаунта (и паролей в том числе). Все разговоры про временное отсутствие интернета - оно у второго аккаунта постоянное. Итого - первому, зарегистрированному в июне играть разрешено, а иметь _любые_ совпадения с другим аккаунтом в течение ближайшего года - запрещено строго настрого. Чтобы не было желания совершенствовать умение создавать вторые аккаунты и регистрировать друзей самостоятельно.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Игра с 1 компа.....
Сообщение Astral 20 сен 2008, 00:02
Вообще опупеть,Леха прикинь у нас раздвоение личностей!
Astral
 
 
 

Re: Игра с 1 компа.....
Сообщение Ksenon 20 сен 2008, 13:50
Намано=) Шева.....я понимаю что у нас с тобой одна и та-же сеть м ОДИН ВНЕШНИЙ АЙПИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но............это помому перебор......Я понимаю, что у него и у меня в паролях дом. телефоны стоят...а какой к черту стиль оформления акаунтоф???? Вот Астрал-http://vkontakte.ru/profile.php?id=10383695, а вот Я-http://vkontakte.ru/id9774626?28645 чот исче? Акар-напиши в ПМ-какие доказательства нужно исче предоставить..... 8)

Добавлено спустя 4 часа 3 минуты 2 секунды:
Думаю вопрос себя исчерпал...просьба к можерам уберите эту темку (удалите её)...
Ksenon
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров