в чем смысл Cборников?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение denisimo 23 сен 2008, 22:32
вопрос собственно в заголовке.Я пока вижу в этом одни минусы.качаешь молодого игрока а он постоянно баллы теряет.
Вообщем кто знает в чем соль,то просветите меня плз
denisimo
 
 
 

Re: в чем смысл Cборников?
Сообщение хулиган 23 сен 2008, 22:41
ну во-первых в матчах за сборную футболист не теряет баллов вообще, он их может только набирать, во-вторых в конце сезона в зависимости от кол-ва игр футболиста за сборную в кассу команды выплачивается энная сумма денег
хулиган
 
 
 

Re: в чем смысл Cборников?
Сообщение denisimo 23 сен 2008, 22:51
хулиган писал(а):ну во-первых в матчах за сборную футболист не теряет баллов вообще, он их может только набирать, во-вторых в конце сезона в зависимости от кол-ва игр футболиста за сборную в кассу команды выплачивается энная сумма денег
а вот с этого места поподробнее можно?
Где об этом можно почитать?
denisimo
 
 
 

Re: в чем смысл Cборников?
Сообщение Black King 23 сен 2008, 23:25
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=106 приятного чтения :)
Black King
 
 
 

Re: в чем смысл Cборников?
Сообщение denisimo 23 сен 2008, 23:33
Black King писал(а):http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=106 приятного чтения :)
Ну и чего???
получаются копейки,которые никак не покрываю затрат на этих игроков.вообщем для меня все понятно,В моих командах сборников не будет
denisimo
 
 
 

Re: в чем смысл Cборников?
Сообщение DirtyBird 23 сен 2008, 23:52
ты не забывай, что играешь не только в своей команде, но ещё и в своей федерации.
DirtyBird
 
 
 

Re: в чем смысл Cборников?
Сообщение Black King 23 сен 2008, 23:56
Ну кому копейки,а кому и нет :) Для меня не главное всолики которые я получу от участия игроков в играх ОЧМ и т.д,а баллы которые они могут там получить.Взять к примеру того же Антонпиллая из Эйр Форс.В отборочном цикле он набрал 3 балла в играх,с одной стороны может и не много,ну учитывая то,что натренировать ему один балл стоит клубу 800к,то я сэкономил 2400к всоликов,что для клуба весьма неплохо и это только один игрок.

P.S Если твой игрок постоянно теряет и не набирает баллы вообще,то качать его даже не для сборной,а для себя не нужно,во всяком случае пока тенденция не изменится :)
Black King
 
 
 

Re: в чем смысл Cборников?
Сообщение denisimo 24 сен 2008, 00:02
DirtyBird писал(а):ты не забывай, что играешь не только в своей команде, но ещё и в своей федерации.
вот когда федерация начнет платить клубу за сборников,тогда и будет другой разговор.а пока для меня это ущерб клубу
denisimo
 
 
 

Re: в чем смысл Cборников?
Сообщение ole-ole 24 сен 2008, 01:05
А в чем смысл команды без сборников?
В сборную берут только сильных игроков, а команда без сильных игроков ничего не выигрывает.
Вызов игрока в сборную это честь, а не одолжение федерации.
ole-ole
 
 
 

Re: в чем смысл Cборников?
Сообщение Сашок 24 сен 2008, 02:27
согласен. Затраты на прокачку не окупаются от денег за сборника...Качать ради попадания в сборную - глупо...развивай команду не обращая внимания на сборную...давай баллы тем, кто их хотя бы не теряет...ищи перспективных и вали им спецухи...и твои игроки будут в сборную попадать...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 573
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: в чем смысл Cборников?
Сообщение rockstar 24 сен 2008, 03:16
Странная вообще тема...Зачем?хм...по моему если у тебя в команде появятся игроки достойные нац. сборной, то и команда твоя будет как минимум немного посильнее чем сейчас...Игроков ты по любому качаешь сначала для себя, а потом уже для сборной...Разве плохо если у тебя в команде есть скажем 19-70 Л4Пк4??и в сборной играет и хорошим игроком ты обеспечен сезонов на 10...
rockstar
 
 
 

Re: в чем смысл Cборников?
Сообщение Стасон 24 сен 2008, 08:26
для сборников стоит растить по-любому, да может прокачка от игр за сборную и не окупится, но баллы, полученные в матчах за сборную, окупят все прокачки... +игрок же становится дороже, если получает балл) в Сент-Джоне, только за счёт игр сборной Квии стал дороже на примерно 4 ляма. мало того, я такого игрока уже сейчас легко продам за 150%, т.е. сделаю неплохие деньги)
Стасон
 
 
 

Re: в чем смысл Cборников?
Сообщение chelovek 24 сен 2008, 10:19
Сборник - это не одолжение, а радость. Сборник в команде - показатель того, что команда твоя имеет минимум 1 игрока мирового класса, что есть ооочень хорошо.
chelovek
 
 
 

Re: в чем смысл Cборников?
Сообщение andreww 24 сен 2008, 21:33
denisimo писал(а):вопрос собственно в заголовке.Я пока вижу в этом одни минусы.качаешь молодого игрока а он постоянно баллы теряет.
Обычно молодежь баллы и теряет. Надо же у кого-то их отобрать.
Станет молодежь взрослее, прокачка окупится.
andreww
 
 
 

Re: в чем смысл Cборников?
Сообщение Scolari 24 сен 2008, 21:46
ты должен радоваться!!!особенно если он в юниорку попал!потому что игроки молодые часто баллы теряет,а в матчах за сборную очень велики шансы на получения балла!!!
Scolari
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров