Изменение физы в резервный день

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexD 24 окт 2008, 07:36
Простите, что задаю, возможно, глупый вопрос, но: почему в резервный день идет измение физы? Ведь нет ни игр, ни тренировок... И всегда ли так было? По-моему, раньше в резервный день физа не менялась... Я считаю, что в резервные дни изменение физ.формы не должно происходить... Ведь получается, что целый процентный отрезок сгорает впустую, например вчера, в резервный день, было 106% - никаких игр и действий (выходной), а сегодня уже 100%... Это где же они так устали?
AlexD
 
 
 

Re: Изменение физы в резервный день
Сообщение imchik 24 окт 2008, 07:42
AlexD писал(а):Простите, что задаю, возможно, глупый вопрос, но: почему в резервный день идет измение физы? Ведь нет ни игр, ни тренировок... И всегда ли так было? По-моему, раньше в резервный день физа не менялась... Я считаю, что в резервные дни изменение физ.формы не должно происходить... Ведь получается, что целый процентный отрезок сгорает впустую, например вчера, в резервный день, было 106% - никаких игр и действий (выходной), а сегодня уже 100%... Это где же они так устали?

Во как! Такие уважаемые люди задают вопросы... Почувствую себя умным :grin:

В резервный день НЕТ изменений физы - показываются лишь промежуточные значения, соответствующие матчам типа С (физа 76, 83, 94, 106, 117, 124). По матчам типа В физа 75, 79, 88, 100, 112, 121, 125...
imchik
 
 
 

Re: Изменение физы в резервный день
Сообщение AlexD 24 окт 2008, 07:49
Изображение

Как тогда объяснить изменение в 2850-й день (резервный)?
AlexD
 
 
 

Re: Изменение физы в резервный день
Сообщение imchik 24 окт 2008, 07:54
AlexD писал(а):Изображение

Как тогда объяснить изменение в 2850-й день (резервный)?

Так и объяснить... Была 112, стала 100. Забей на все эти 106. Они актуальны только в кубках и у сборных...
imchik
 
 
 

Re: Изменение физы в резервный день
Сообщение arsen_turadze 24 окт 2008, 11:17
Знаю одно в этот день должен был состоятся игровой день но потом его отменили но не отменили остольние функции например форму и построики . тоесть не перенесли на сегодня .
arsen_turadze
 
 
 

Re: Изменение физы в резервный день
Сообщение Ponomarew 2007 24 окт 2008, 12:42
То то я гляжу что у меня физа изменяется
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Изменение физы в резервный день
Сообщение imchik 24 окт 2008, 14:16
По-моему, физа у всех такая, какая изначально была на 3-й тур КМ... Независимо от того, вчера тур или сегодня...
imchik
 
 
 

Re: Изменение физы в резервный день
Сообщение hrust 05 ноя 2008, 10:24
хочу заранее снова поднять вопрос - почему физа меняется в резервные дни, например, в 2875? игр нет вообще, так какого тогда что-то менять?
в расписании в 2850 день физа менялась, а вот в 2853 нет. почему такая неоднозначная трактовка?
вот выдержка из правил: "...Способ изменения - синусоида по обязательным матчам (типа B), т.е. по матчам чемпионата, кубка межсезонья, переходным, финальной части чемпионата мира, коммерческим турнирам. В дни дополнительных и товарищеских игр форма имеет среднее положение между значениями в соседние обязательные дни... ". Про резервные дни ниче не сказано. надеюсь этот недочет исправят.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 504
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Изменение физы в резервный день
Сообщение Мужик 05 ноя 2008, 12:51
У тебя к конкретному матчу форма будет такая как и должна быть а промежуточная форма это для мирокубков и для других турниров типа С
Мужик
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров