Объясните...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imsliver 14 ноя 2008, 11:37
Тут такое дело. Хочу команду свою отдать другу, НО там есть один игрок, который мне дорог - все силы отдавал ему. всё ему вкачивал. смогу ли я отдать эту команду, а потом обменять этого игрока в свой клуб?
imsliver
 
 
 

Re: Объясните...
Сообщение ~Bupyc~ 14 ноя 2008, 12:06
договорись с другом и видимо да
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Объясните...
Сообщение imchik 14 ноя 2008, 20:02
Однозначно да (сам это проходил)! Нужна малость. :) Чтобы обмен игроков и его мотивация выглядели адекватными для модераторов...
imchik
 
 
 

Re: Объясните...
Сообщение Metallurg 16 ноя 2008, 00:41
imsliver писал(а):Тут такое дело. Хочу команду свою отдать другу, НО там есть один игрок, который мне дорог - все силы отдавал ему. всё ему вкачивал. смогу ли я отдать эту команду, а потом обменять этого игрока в свой клуб?
Не сможете до конца сезона.
При попытке обмена появится надпись: "Скаут-коллегия против проведения обмена между вашими командами".
В следующем сезоне сможете.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Объясните...
Сообщение MOULDER 16 ноя 2008, 01:30
а если прибегнуть к помощи третих лиц?
ну скажем- отдал он кому, новый менеджер совершает обмен с кем то третьим, а последний меняет данного игрока изначальному владельцу команды
так не прокатит?
MOULDER
 
 
 

Re: Объясните...
Сообщение imchik 16 ноя 2008, 09:28
Spartak писал(а):
imsliver писал(а):Тут такое дело. Хочу команду свою отдать другу, НО там есть один игрок, который мне дорог - все силы отдавал ему. всё ему вкачивал. смогу ли я отдать эту команду, а потом обменять этого игрока в свой клуб?
Не сможете до конца сезона.
При попытке обмена появится надпись: "Скаут-коллегия против проведения обмена между вашими командами".
В следующем сезоне сможете.

Ай-ай-ай... :( Точно. Мне-то команду отдали во время КТ, а обмен игроков совершался во время КМ... Прошу прощения, что вводил в заблуждение... :oops:
imchik
 
 
 

Re: Объясните...
Сообщение dennis 16 ноя 2008, 18:45
imsliver писал(а):Тут такое дело. Хочу команду свою отдать другу, НО там есть один игрок, который мне дорог - все силы отдавал ему. всё ему вкачивал. смогу ли я отдать эту команду, а потом обменять этого игрока в свой клуб?
Только в следующем сезоне
dennis
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров