Минус бал

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Император 24 ноя 2008, 22:53
не могу понять почему у меня один и тот же игрок всегда зарабатывает минус бал. Хорошо это или плохо?
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
 

Re: Минус бал
Сообщение Scolari 24 ноя 2008, 22:54
если молодой,то это закономерность! :D
Scolari
 
 
 

Re: Минус бал
Сообщение Жажа 24 ноя 2008, 23:12
при любом раскладе минус балл это не хорошо,делай вывод
Жажа
 
 
 

Re: Минус бал
Сообщение Миктлантекутли 24 ноя 2008, 23:16
Император27 писал(а):не могу понять почему у меня один и тот же игрок всегда зарабатывает минус бал. Хорошо это или плохо?
Можно делкать вывод что он бездарен.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Минус бал
Сообщение cleric 24 ноя 2008, 23:45
Это хорошо, потому что если у тебя будет минус балл, то ты знаешь что будет у него, а не у других игроков.
cleric
 
 
 

Re: Минус бал
Сообщение Diman4ik 04 дек 2008, 17:02
Продавай его в баню.)))
Diman4ik
 
 
 

Re: Минус бал
Сообщение bumblebee 14 дек 2008, 00:03
Diman4ik писал(а):Продавай его в баню.)))
Скоропалительное и, зачастую, неверное решение.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 554
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Минус бал
Сообщение Viking 14 дек 2008, 04:56
Факторов потери баллов неимоверно много. Нужно с ними в первую очередь бороться, а не с бесперспективным игроком.
Тут и база, и уровень дубля, и уровень дивизиона, и уровень мастерства менеджеров твоих соперников, да и про гену-удачу не стоит забывать.
Viking
 
 
 

Re: Минус бал
Сообщение redya 14 дек 2008, 20:49
А вот продавать такого игрока не рекомендуеться, особенно если качаешь молодежь и выпускаешь ее на поле. Уж лучше пусть теряет этот балл, чем молодые, это им типа щитом будет.
redya
 
 
 

Re: Минус бал
Сообщение Pil.A 17 дек 2008, 15:02
А что мешает молодым терять балл вместе с этим игроком? Не было такого что ль?
Pil.A
 
 
 

Re: Минус бал
Сообщение toktram 17 дек 2008, 15:32
Хорошо эт или плохо - вопрос открытый. )))
Может, тебе даж и хорошо, что есть игрок, который в 75% случаев заберёт себе "минус", сохранив тем самым балл более сильному и перспективному игроку. )))
Тем более сезон на сезон не приходится. ) Выйдет за рамки 22 года - и всё может резко изменится.
Вот у мну вратарь http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=11 - в 11 сезоне была мысль продать его нафик, в связи с этими реформами... Только нервы трепал своими потерями. В 12 сезон, в 23 года, уже устаканился, а в этом сезоне начал дж баллы зарабатывать. Причём, не каждый игрок в 24 года начинает в "плюс"-то идти...
Решать тебе. )
Я в кипера поверил - он это доверие оправдал. ) И в 11-12 сезонах, когда он играл хреново, чаще выпускал на поле дублёра. который из жуткого отстоя 29 29 вырос как-то до среднего уровня вратаря - 32 68 Р2 Ат П. Так что мне, можно сказать, "минусовой" игрок в составе принёс пользу...
toktram
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров